Какой камень у знака зодиака близнецы

Яркие представители воздушной стихии Близнецы, как правило, ведут активный образ жизни и отличаются переменчивым настроением. Рожденные в этом созвездии и мужчины, и женщины являются достаточно умными, находчивыми и сообразительными. Чаще всего Близнецы смотрят на мир с оптимизмом, не выносят рутины и имеют множество начатых дел и проектов, между которыми всегда находят время для отдыха и общения с близкими и друзьями. Близнецы постоянно стремятся к развитию, покорению новых горизонтов, посещают множество мероприятий и курсов. Данный знак Зодиака имеет свои камни, которые могут использоваться как талисманы и привлекать в жизнь Близнецов счастье и удачу. И о том, какой камень считается наиболее подходящим, а какой не подходит совсем, мы поговорим в этой статье.

Какие камни-талисманы подходят Близнецам?

Стихия воздуха, к которой относится знак, наделила их живостью ума и подвижностью, а управляющая планета Меркурий одарила артистизмом, красноречием и способностью находить общий язык буквально со всеми. Многие драгоценные или полудрагоценные камни обладают защитными свойствами : их энергетика способна отводить неприятности со стороны дурное влияние и сглаз, болезни, несчастные случаи и смягчать собственные негативные качества человека. Несмотря на доброжелательность Близнецов в их характере есть черты, которые мешают добиваться цели и портят отношения с окружающими: нетерпеливость, непрактичность, необязательность, болтливость. Камни-амулеты способны несколько успокоить неугомонных детей Меркурия, настроить их на более продуктивную жизнь. Авантюристы и любители приключений, Близнецы нуждаются во внутреннем тормозе. Воздушным знакам хорошо подходят голубые, синие, белые и серые камни, но Близнецам идеально подойдут украшения голубого цвета. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Талисманы знака зодиака Близнецы

Камни для Близнецов

Близнецы — очень общительный и дружелюбный знак. Такие люди легко привыкают к новой компании и не испытывают стеснения в общении с большим количеством людей. Близнецы интеллектуальны и успешны. Правда, они готовы брать только легкие, доступные знания, не прилагая труда.

Гороскоп совместимости: близнецы знак зодиака камень талисман женщина по дате рождения - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. Меркурий и Воздух породили один из самых переменчивых, противоречивых и многогранных знаков Зодиака — Близнецов.

Выбирая камень для Близнеца, нужно учитывать дату его рождения. Разным декадам подходят разные камни, поэтому важно следить за тем, чтобы извлечь максимум пользы из него и избежать негативных эффектов. Первая декада: с ого по ое мая. Близнецам этой декады покровительствует Юпитер, у них хорошо развито как логическое, так и интуитивное мышление.

Драгоценные камни для Близнецов по знаку Зодиака

Для каждого человека существуют наиболее подходящие драгоценные камни в зависимости от его зодиакального созвездия и точной даты рождения. Для людей, появившихся на свет под знаком Близнецов, украшения также подразделяются по гороскопу, исходя из декады, в которой родился человек. Человек, день рождения которого приходится на первые 10 дней знака, то есть с 21 по 31 мая, пребывает в течение жизни под покровительством Юпитера и Меркурия. Для того чтобы сгладить некоторые его недостатки, такие, как черствость, равнодушие, эгоизм, пригодятся теплые камни, обладающие желтой или оранжевой расцветкой. В таком случае подойдут топаз, янтарь, берилл, желтый турмалин. Тем, кто по дате рождения относится ко второй декаде этого созвездия и родился с 1 по 10 июня, находятся под влиянием планеты Марс.

Камни Близнецов

В соответствии с астрологией у каждого знака зодиака существует свой талисман. Какой камень для Близнецов является наиболее подходящим? Этот знак — очень противоречивый, обладающий двойственный характером, поэтому имеет много амулетов. Ученые давно выяснили, что камни способны влиять на человека на эмоциональном и физиологическом уровнях. Поэтому разные виды минералов помогут Близнецам в различных ситуациях. Астрологи говорят, что камень Близнецов-мужчин должен выглядеть просто, без излишеств. Представителя знака Близнецы легко узнать на улице. Его голова поднята вверх и он старается рассмотреть все вокруг. Знак зодиака Близнецы отличается любознательностью, жизнелюбием, общительностью. Основная черта — быстрая переменчивость настроения.

Камни-талисманы для всех знаков зодиака. Близнецы

Меркурий и Воздух породили один из самых переменчивых, противоречивых и многогранных знаков Зодиака — Близнецов. Период его действия — с 21 мая по 21 июня. Близнецы — яркие экстраверты. Они не могут обойтись без общества и активных контактов с миром. Представители знака легки на подъем, всегда нацелены на перемены.

Категории: Камни по знаку Зодиака. Каждый знак зодиака по гороскопу имеет свои особенности отношений с драгоценными камнями и это обязательно нужно учитывать при их выборе.

Какие камни подходят Близнецам по знаку зодиака и гороскопу

Какой камень подходит Близнецам: этот воздушный знак очень многогранен, и выделить один определенный камень, который подойдет всем представителям данного знака, очень трудно. Поэтому из всего разнообразия талисманов, благоприятно виляющих на этот знак, выберите те, что нравятся больше всего. В статье: Какой камень подходит близнецам Драгоценные камни для знака Зодиака Близнецы Сапфир — гармония и утонченность Магические камни-помощники для знака Близнецы Близнецы — необычные камни талисманы для представителей воздушной стихии. Покровительствует близнецам Меркурий , но все время его правления можно разделить на 3 участка, представители которых отличаются между собой по характеру и стилю поведения. Рожденным между 21 и 31 мая покровительствует Юпитер.

Камни-талисманы для Близнецов

Знак зодиака Близнецы находится под покровительством Меркурия и воздушной стихии. Именно поэтому Близнецам свойственны противоречия в большей степени, чем другим знакам. Характер этих людей трудноуловим, обманчив и переменчив. Они интеллектуалы, однако, не любят прилагать усилия в поисках знаний, довольствуясь тем, что приходит к ним само. Они непостоянны, им свойственно часто менять характер своей деятельности, из-за чего у них практически всегда имеются незавершённые дела. Однако, Близнец способен впоследствии вернуться к начатому делу и закончить его.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: