Астрология онлайн бесплатно с расшифровкой

Весь функционал и результаты расчетов доступны после регистрации клиента в личном кабинете. Программа рассчитывает гороскопы и синтезирована по концепции Санкт-Петербургской Астрологической Академии метод Шестопалова С. VGoroskope представляет собой новейший функциональный комплекс инструментов для глубокого анализа " личного и тематических гороскопов ". Благодаря единой концепции "взаимодействия домов и влияние планет" VGoroskope, помогает пользователям извлекать "ценный формат результатов". Приглашаем создать Ваш личный астрологический кабинет , где Вы сможете узнать все о себе и своих прогнозах!

Натальная карта онлайн

Все гороскопы мира. Совет Ангела-Хранителя — гадание онлайн. Даже самый заядлый рационалист время от времени заглядывает в гороскопы. Всем нам хочется ободряющей вести на завтра и лишнего подтверждения положительных черт своего характера. Однако же все рекомендации, предсказания и описания по знаку Зодиака весьма абстрактны. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ СОВМЕСТИМОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Натальная карта

Eng Rus Ukr. Astrology Online 2. For this purpose, enter all the necessary data and then select the desire astrological service. When completing the form, please note that you can specify the Exact time of birth only when you are sure of it. If necessary, use the free program for rectification on our website. If this also does not produce a result, enter the average time and select the correct option of exactitude.

В этом разделе мы собрали тесты и расчёты, которые в online режиме отвечают на самые животрепещущие вопросы в жизни любого человека.

Дорогой посетитель! Я рад приветствовать вас на сайте Jyotish Maha Charts JMC — международного астрологического проекта, главной задачей которого является распространение и популяризация индийской астрологии Джйотиш. Проект состоит из семи разделов:. Проект носит некоммерческий характер: при его создании ставилась цель служения и помощи людям, распространения древней восточной мудрости, а не получения прибыли. Неугасаемый энтузиазм, искреннее желание распространять свет Джйотиша на Земле, а также постоянное ощущение и поддержка Бога дали мне силы к тому, чтобы создать проект, который работает во благо всех живых существ. Если вы хотите внести свой вклад в развитие проекта, то посильные пожертвования приветствуются.

Составление натальной карты (космограммы)

Индийская астрология славится точностью своих предсказаний, но так происходит, если она в умелых руках. Только астролог, интенсивно практикующий ведическую астрологию, не менее лет сможет осуществить синтез рассчитываемых и представляемых здесь параметров гороскопа. Поэтому, НЕ принимайте слепо те характеристики, которые даны в интерпретационных текстах для себя. В зависимости от положения, состояния, характеристики, различных видов силы и слабости планет, те черты гороскопа, которые даны в интерпретационных текстах могут: усиливаться, ослабевать или даже меняться на противоположные. Эти тексты приводятся скорее в помощь изучающим и практикующим астрологию, чем для удовлетворения любопытства, это некоторый средний, достаточно абстрактный, образ. Дополнительные справочные данные для построения гороскопов:. Сводная таблица изменения времени с июля г.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Анализ карты бацзы для начинающих.Расшифровка бацзы

Возможности движка VGoroskope.ru

Натальная карта расчитывается на момент рождения человека и в удобной графической форме показывает расположение "планет" в знаках Зодиака и домах гороскопа. Под "планетами" здесь понимаются Солнце, Луна, планеты и другие точки гороскопа. Внешний круг натальной карты - это 12 знаков Зодиака, обозначения которых следующие:. Внутренний круг натальной карты делится на 12 домов, каждый из которых обозначен своим номером. Начало первого дома совпадает с Асцендентом натальной катры As противоположная точка - Ds. Другая важная точка карты - Mc или Середина Неба противоположная точка - Ic. Линии As-Ds и Mc-Ic представляют собой основные оси натальной карты и очень важны при ее интерпретации. Внутри круга домов располагаются символы "планет" натальной карты.

НИКОЛАЙ СЫСОЕВ

Персональный гороскоп — астрологический портрет человека, содержащий информацию относительно его темперамента, природных особенностей, свойств характера. На формирование личности, помимо наследственных данных, существенное влияние оказывает положение планет в конкретный промежуток времени. Поэтому наиболее точным, с астрологической точки зрения, является индивидуальный гороскоп, учитывающий дату, время и место рождения человека. На основе этих данных можно определить слабые и сильные стороны характера, узнать свое предназначение и даже изменить судьбу. Астрологический портрет не просто раскрывает индивидуальность человека, а позволяет делать прогнозы на будущее.

Перейти к другим астрологическим сервисам онлайн. Здесь учтены положения в знаках зодиака Солнца, Луны, Марса, Меркурия и Венеры в момент рождения, а также соединения и напряжённые аспекты, к этим планетам от Сатурна, Юпитера и высших планет Урана, Нептуна, Плутона.

Накшатра – расчет онлайн

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Астролог Елена Свиридова. Но важно не просто рассчитать карту, а получить интерпретацию - причем, "вменяемую" Предлагаем вашему вниманию несколько неплохих сервисов, позволяющих делать расчет карты рождения онлайн в некоторых случаях - космограммы, в некоторых - гороскопа. Но, конечно, нужно помнить, что по-настоящему полную и связанную интерпретацию гороскопа может сделать только профессиональный астролог Этот пост не является рекламой данных сайтов, а носит информационный характер. Описание доступных расчетов Результаты расчетов Как пользоваться Техническая база программы ORION-online представляет собой новейший функциональный комплекс инструментов для глубокого анализа "личного гороскопа".

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Анализ натальной карты

Сейчас астрология очень популярна. Астрологические прогнозы по знакам зодиака можно встретить в газетах, журналах и по телевидению. Прогнозы по знакам носят приблизительный характер и очень далеки от конкретной ситуации каждого человека. Поэтому профессиональная астрология базируется на построении натальных карт, учитывающих данные рождения с точностью до минуты. Натальная карта представляет собой несколько помещенных друг в друга окружностей, разделенных на 12 секторов - 12 знаков зодиака и 12 домов. Планеты, представленные условными обозначениями - символьными значками, расположены в соответствии с их реальным положением на небе на момент рождения. Аспектные линии соединяют условные значки планет, угол между которыми является особой величиной - астрологическим аспектом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: