Люди тысячники нумерология рассчитать онлайн

В нашем мире всё можно выразить через цифры, они воздействуют на нас на биоэнергетическом уровне, поэтому человек и мечтает знать, как нумерология счастливых чисел может оказать влияние лично на него. Ведь с этими знаниями можно открыть дорогу к светлому будущему — признаться в свой удачный день в любви и получить положительный ответ, или же выиграть большие деньги, поставив на своё счастливое число, а также начать какие-то жизненно важные дела в это число, настроившись сразу же на благоприятный результат, что отлично скажется на итоге намеченного ведь все наши мысли материальны. Согласно знаниям нумерологии, счастливые цифры можно рассчитать двумя методами — по имени человека и по его дате рождения. Методика интересная и точная, ведь нумерология — это не волшебство, а наука! Надо написать на листе бумаги дату рождения, например, 21 мая года.

Посчитай себя! Ваш жизненный код. Популярно о нумерологии

Нумерология — система эзотерических верований о мистических связях чисел с физическими объектами, процессами и жизнью людей и их сознанием, которые взаимосвязаны и влияют друг на друга. Онлайн калькулятор нумерологии, рассчитать все свои счастливые числа, основанные на имени и дате рождения. За каждым числом закреплены определённые свойства, понятия и образы. Нумерологией пользуются при анализе характера человека, гармоничных проявлений и крайних противоположных отклонений от них. А также при выборе профессии, рода занятий, деятельности, работы. Для понимания какие гармоничные чувства нужно испытывать, действуя соответственно энергиям того или иного числа. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КОДЫ ЖИЗНИ КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ИЛИ ЖЕНЮСЬ (НУМЕРОЛОГИЯ)

Число судьбы по дате рождения | Нумерология

Это наука, бесспорно. В ней есть огромная доля мистики, магии, если хотите. Магия цифр привлекала мыслителей, ученых, алхимиков прошлого. Как же так, по дате рождения можно рассказать все про характер человека? Это загадка.

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet. Mar

Если вы хотите подробно разобраться и научиться профессионально использовать такие инструменты, как нумерология, квадрат пифагора, психоматрица и астрология - для того, чтобы у вас всегда была возможность рассчитать онлайн по дате рождения и проанализировать характеристики необходимого вам человека или самого себя - ниже представлены наши видеокурсы, прочитанные по данной теме. В них максимально подробно объясняется, как расшифровывать все нумерологические и астрологические характеристики. Основы Астрологии - простым языком! В этом видео: Расчет квадрата Пифагора онлайн по дате рождения. Совместимость разных способов расчета квадрата Пифагора.

Нумерологический прогноз на 2019 год. Рассчитать онлайн

Результат моей работы — это математические подсчеты. Никакого волшебства! Отсутствующий знак человек должен нарабатывать — для данного ребенка это шестерка. Достаточно просто окружить себя ими? Нумерология охватывает вопросы воспитания детей, определения профессии. Бывает, что пластическая операция прошла неудачно.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПРОГНОЗ НА 2019 ГОД - Самый лучший год по нумерологии!

Ваш жизненный код. Популярно о нумерологии

Нумерология - это наука, получившая второе дыхание в наши дни, часто называемая "магией числа". Принцип, зародившийся еще в древние времена, лежащий в основе нумерологии, заключается в том, что все большие числа могут быть сведены к простым числам, от одного до девяти. И каждое число от одного до девяти содержит в себе конкретное знание. В наши дни нумерология стала на много доступнее благодаря новейшим технологиям, которые помогают быстро и без ошибок рассчитать онлайн любое событие. Страницы нумерологии онлайн расчетов каждодневно используются сотнями тысяч людей по всей планете. Такой интерес людей к нумерологии может обозначать лишь одно - нумерология онлайн работает и оправдывает все ожидания. Попробуйте, и вы сами в этом убедитесь. Вся наша жизнь, с самого рождения, подчинена влиянию чисел.

Квадрат Пифагора

Число Жизненного Пути Код сущности — это одна из основных и самых важных нумерологических характеристик, своеобразный вектор жизненной миссии человека. Это число определяется на основании полной даты рождения и показывает основные личностные характеристики человека, помогает наиболее полно раскрыть глобальные цели и задачи, которые ставит перед этим человеком жизнь. Число Жизненного Пути Код сущности может также помочь определить наиболее эффективное направление в личностном развитии человека, его возможностей и способностей. Число Жизненного Пути — это число-основа. Оно расскажет о сильных и слабых сторонах человека, данных ему от рождения и остающихся неизменными весь отпущенный ему век. Использовать это число стоит только в особенные, поворотные моменты жизни. Оно, как маяк, поможет избежать подводных рифов и мелей в море жизни.

В: если во 2-ом номере кода две цифры их складывать опять раз? Результат станет вторым числом в коде.

Свежие новости Днепра и Украины

В избранное Наша кнопка:. Дата рождения — это день , месяц и год появления человека на свет. Нумерология считает код дня рождения очень важным. Этот числовой код сообщает о том, в чем состоит жизненная миссия, задача нынешнего земного воплощения. Это своеобразное число жизненного пути, вектор его движения. Как и числовой код года рождения, свой нумерологический код даты рождения высчитать несложно.

Нумерология - древняя наука, которая позволяет нам понять гармонию Вселенной. Её главные инструменты - числа, которые несут свой особенный ритм. В этом разделе собраны различные бесплатные тесты по нумерологии. Число Гуа в определённом смысле универсально. Рассчитав его и правильно распорядившись открывающейся на его основании информацией, можно значительно гармонизировать пространство вокруг себя. А заодно и вокруг своих близких. В случае с нашим бесплатным онлайн сервисом от вас потребуется только ввести свою дату рождения и указать пол, и уже через секунду вы получите массу жизненно важных сведений о том, как усилить удачу и минимизировать возможные жизненные риски.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: