Гладить белье сонник

Если во сне вы загружаете бельё в стиральную машинку-автомат, то наяву в коллективе вы не всегда бываете верно поняты. Сон, в котором вы выкручиваете мокрое белье, символизирует ваши неблаговидные дела. Если во сне вы гладите утюгом бельё, ждите шумный визит весёлой компании. Этот же сон может говорить о том, что вы успешно начнёте новую работу или очень удачно закончите старую. Если гладит кто-то из знакомых или родственников, этому человеку предстоит совершить неприятную поездку. Если же вы гладите постельное бельё, вас ждёт долгое путешествие.

Гладить сонник

Не всегда сны, являющиеся нам ночью, представляют собой красочное действие, полное удивительных персонажей и необычных образов. Но даже привычные повседневные вещи в сновидениях оказываются сильными знаками, к которым важно прислушиваться. Такое бытовое и совершенно простое действие, как глажка белья во сне — хороший знак. Любой сонник трактует это видение, как предвестие скорых изменений во многих сферах жизни сновидца. Опираясь на некоторые детали, можно узнать точнее, к чему был сон. В широком смысле глажка белья утюгом во сне всегда предвещает семейные приятные хлопоты, домашние дела, чему сновидец искренне радуется. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Гладить (Сонник, Толкование снов)

ГЛАДИТЬ - сон

Если во сне Вы гладите белье , это сулит счастливую и гармоничную семейную жизнь. Женщине, которая обожгла во сне руку , придется в реальной жизни бороться с ревностью , которая серьезно отразится на состоянии ее здоровья. Если же во сне женщина сожжет вещь, наяву ей предстоит столкнуться с изменой супруга или любимого. Весьма вероятно, что причиной раздора будет соперница. Увидеть во сне холодный утюг означает натянутые неискренние отношения в семье.

Если во сне Вы гладите какие-то вещи, то наяву Вы будете способны создать уют в Вашем доме. Для женщины увидеть во сне, что она обожглась об утюг, означает, что наяву необоснованная ревность будет точить ее сердце.

Если вы во сне видите себя за глаженьем белья — наяву это предвещает спокойное течение всех дел, согласие и порядок в семье, если утюг при этом холодный и никак не разогревается — это означает неблагополучную обстановку в доме. Если при глажении вы ненароком прожигай дыру в белье — у вас появится соперница, которая явится причиной ревности и переживаний. Видеть, как гладит кто-то другой — к веселому и шумному визиту вашего старого и доброго знакомого. Гладить во сне животных — к сомнительной прибыли. Если они дикие — вас ждут трудности в новом доме, если домашние — заимеете собственный дом, если бездомные — вам грозит опасность, пасущиеся — иметь верных друзей. Гладить лисицу — вас обманут, белку — порадуют в семье.

Гладить белье

Страница 1 из 1 2 3 July 22 Главная Поиск. Толкование Снов. Год Желтой Земляной Свиньи.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Гладить (Сонник)

Сонник Белье

Оглавление: К чему снится стирать белье по соннику Миллера? Сонник Ванги — стирать белье во сне К чему снится стирать или стирка по соннику Фрейда? Которые, вероятнее всего, окажутся весьма благоприятными. Все ответы ищите в популярных сонниках. К чему снится стирать белье по соннику Миллера? Миллер толкует стирку как борьбу, которая обязательно должна закончиться победой. Так стирка нижнего белья говорит о том, что спящему есть что таить от окружающих и чего стыдиться. Если нижнее белье при этом не отличается чистотой и свежестью, то спящий стал объектом различных неприятных сплетен. Причем повод для этих сплетен он дал сам. Если спящий стирает красивое нижнее белье, то это говорит скорее о его личных качествах, чем о его судьбе.

Толкование сна «Белье»

Если вы во сне видите себя за глаженьем белья: наяву это предвещает спокойное течение всех дел, согласие и порядок в семье, если утюг при этом холодный и никак не разогревается. Если при глажении вы ненароком прожигай дыру в белье: у вас появится соперница, которая явится причиной ревности и переживаний. Обжечься во сне горячим утюгом, к повышенной усталости и возбудимости: которые могут привести к болезни. Видеть, как гладит кто-то другой. Гладить во сне чьи-то волосы: к благоприятному повороту в ваших сердечных делах, достойному вас возлюбленному. Погладить ласково ребенка: наяву ваши добрые поступки вызовут всеобщее одобрение.

Если вас сниться сон, как вы гладите бельё - это означает, что ваши дела будут идти спокойно.

К чему снится Гладить

Регистрация Войти. Читать еще Популярные Лучшие Оценки Разделы. Лунный календарь: сбудется ли Ваш сон сегодня? Приснилось ГЛАДИТЬ: Если вы во сне видите себя за глаженьем белья - наяву это предвещает спокойное течение всех дел, согласие и порядок в семье, если утюг при этом холодный и никак не разогревается - это означает неблагополучную обстановку в доме. Если при глажении вы ненароком прожигли дыру в белье - у вас появится соперница, которая явится причиной ревности и переживаний.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Стирка (Сонник, Толкование снов)

Гладить во сне — символ гармоничной семейной жизни. Вы живете в ладу с домочадцами и счастливы. Если вы гладите чистое белье — это к искренности близких людей и теплым отношениям всех, кто приходит к вам в дом. Гладить в сновидении чужую одежду — знак того, что вам придется улаживать отношения с малознакомыми людьми. Наглаживать брюки и пиджак — вам в реальной жизни нужно обратить внимание на свой имидж и восстановить доброе имя в коллективе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: