Самые эффективные заговоры на похудение

Сильные заговоры для похудения. Желающим быстро похудеть и обрести красивую фигурку помогут эти сильные заговоры для похудения которые нужно читать на воду и обязательно убывающую луну. Если самостоятельно провести один из простых магических ритуалов на снижение веса и быстрое похудение то очень скоро ваш вес пойдет на убыль и больше не вернется. Давайте не будем терять время и выберем для себя один из представленных здесь магический ритуал направленный на снижение веса который вам наиболее приемлем. Решили похудеть с помощью магии этот обряд проведенный в домашних условиях поможет вам скинуть несколько лишних килограмм за несколько дней но обязательное условие - заговор на похудение нужно читать смотря на убывающую луну отражающуюся в стакане воды после чего выпить всю воду одним глотком.

Эффективный заговор для быстрого похудения

Кто-то любит себя таким, какой он есть, и совершенно не хочет худеть, а кто-то только и думает о том, как бы сбросить лишние килограммы. Именно для людей, мечтающих похудеть, и существует этот заговор:. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Через сине море лежит мост золотой, Сидит на том мосту человек золотой, У него лук деревянный, Стрелы у него оловянные. Стреляет он стрелами в раба Божьего имя , В его толстые руки, его толстые плечи, В его толстые ноги, в его толстые икры, В его толстую спину, в его толстые бедра, В его толстый животик, в его толстую грудь, В его толстые щеки, в его толстые подбородки, В его толстое тело, в его толстый остов. Как свеча церковная от огня тает, Как с нее воск обтекает, Чтобы с этого часа, с моего наказа, С толстого человека, с его остова Уходил навсегда и таял его толстый жир.

Заговоры на похудение

Нередко бывает так, что человек, борясь с лишним весом, и диету соблюдает, и старается не есть после шести часов вечера, и бегает по утрам в парке, и силовые упражнения выполняет, а вес либо не снижается, либо уменьшается так незначительно, что просто руки опускаются…. Уже давно доказано, что мысль обладает мощной энергией. Некоторые учёные даже утверждают, что мысль материальна. И ни у кого сегодня не вызывает сомнений, что мысли могут действовать на наш организм как позитивно, так и отрицательно, даже разрушительно.

Стремление к стройности сегодня уже не мода, а необходимость.

Этот заговор поможет победить чувство голода и усмирит вечерний жор, если вы будете его читать на хлеб в ужин перед тем, как сесть за стол: На столе пять хлебов, Один хлеб силы дает, Второй хлеб Бога славит, Третий хлеб тело поправит, Хлеб четвертый бедному отдам, А хлеб пятый снимет обжорства срам. Как никогда рыба в воде молока не пьет, В хлеву корова кость не грызет, Луна ясная не ест солнце красное, не глотает, Так пусть и брюхо мое обжираться не желает. Клюя, замок, язык. Заговор чтобы сбросить лишний вес и обрести красоту. Купите в церкви просвиру и на в первый день убывающей луны прочитайте на нее заговор для снижения лишнего веса:.

Отзывы о заговорах на похудение

Стройная фигура — это не только дань моде. Люди, не имеющие избыточного веса, не страдают многими болезнями полных. В борьбе с лишними килограммами приходится прибегать даже к магии. Но следует помнить, что заговор на похудение белая магия , читать который необходимо при лишних килограммах, даст вам лишь половину успеха. Прежде всего, необходимо пройти обследование и выяснить причины появления избыточного веса. Вероятно, лишние килограммы — это следствие.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Очень мощный заговор, чтобы похудеть.

Заговоры на похудение: последствия и отзывы

Многие женщины на блогах, форумах и сайтах спрашивают, как можно похудеть быстро и без усилий с помощью магии. В этой статье мы приоткрываем завесу тайны над тем, что было непознанным еще вчера. Каждый приведенный здесь заговор или ритуал является действенным — достаточно соблюсти все условия, которые мы вам опишем. Этот заговор отличается от многих иных только тем, что работает гораздо более эффективно и быстро, но при этом ним нужно будет затратить намного больше энергетики, чем для проведения любого подобного обряда. Однако если для вас важна скорость — не сомневайтесь, вам нужен именно этот заговор. Произносится он в абсолютно тёмной комнате, которая может освещаться лишь четырьмя чёрными свечами. Пусть я буду настолько стройною,. Чтоб мне женщины все з ави д овали,. Чтоб любили меня без памяти. Включить свет вы можете только после того, как прогорят все четыре свечи.

Заговоры на похудение, от полноты, способ быстро убрать жир

Существуют заговоры на похудение, которые связаны с перекладыванием своего лишнего веса на другое существо, и чаще всего таким существом является свинья. Заговор на солому, чтобы похудеть, относится как раз к такому виду заговоров и делается так. Возьмите пучок соломы, и, постукивая этим пучком себя по голому телу, приговаривайте:. Свинье толстеть, а мне имя худеть. Как свинья растолстеет, так я имя похудею.

Проблема похудения затрагивает многих.

Заговор на похудение

Обряды и ритуалы на похудение — одни из популярных приемов в магии красоты. Каждая женщина, и стройная, считает, что у нее есть пара лишних килограмм,от коих нужно избавиться, не говоря о людях с действительно излишним весом. Разные магические направления предлагают множество способов избавиться от лишнего веса, и, как правило они легкие и не требуют больших затрат. В статье: Ритуалы для похудения: плюсы и минусы Сильный обряд на похудение Заговоры на воду и еду Ритуал с ванной Симоронские ритуалы на похудение. Чтобы совершить обряды на похудение, сначала поймите, как работают. Есть мнение, что мощные ритуалы и заговоры на избавление от лишнего веса заставляют организм тратить энергию и сбрасывать вес без дополнительных активных движений и специального питания.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как быстро похудеть?

Заговор на похудение: убрать жир и стать стройной без усилий

Заговор на похудение — хорошая возможность улучшить фигуру, которую стоит использовать вместе с традиционными диетами и фитнесом, а также в случаях, когда подобные методики не оказывают какого-либо положительного воздействия. Существует большое количество самых разных ритуалов на похудение, однако, ни один из них не сможет обеспечить сколько-нибудь ощутимый положительный результат, если исполнитель сам не будет стремиться похудеть, и не будет работать в этом направлении. Если вы действительно хотите провести сильный ритуал, чтобы похудеть, нужно следовать нескольким основным правилам:. Для проведения заговора необходимо налить в неграненый стакан воды и трижды прочесть слова заговора:. Морская царица, водяная девица. Крестишь ты всех людей, поишь, да омываешь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: