Самые богатые знаки зодиака рейтинг

Для начала немного статистики. Если проанализировать список богатейших людей в мире по версии журнала Forbes, можно выявить, какой знак зодиака самый богатый — Лев. В отстающих — толстосумы Девы и Стрельцы. Одно из двух: либо коммерческая жилка им не свойственна вообще, либо свои богатства Раки научились очень тщательно скрывать. Неужели возможно, основываясь на гороскопе, определить степень финансового успеха того или иного человека? Предлагаем сверить показания.

«Гороскоп» миллиардеров. Астрологический подсчет

May 21, By Fabiosa. Нет сомнений, что успешность и богатство не всегда идут рука об руку. Ведь одним достается огромное наследство, а другие, даже получая высокий гонорар, отдают немалую часть на благотворительность. Как оказалось, лидерами списка стали скрупулезные Девы , что вполне объяснимо. Информация довольно достоверная, учитывая, что в аналитическом проекте были рассмотрены миллиардеров из существующих, чьи имена фигурируют в списке Forbes. Это знак всегда отличался трудолюбием, трезвыми желаниями, особым вниманием к деталям и аналитическим складом ума. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Рейтинг Самых Богатых Знаков Зодиака, которые Умеют Зарабатывать Деньги

Кто из знаков зодиака самый богатый: анализ списка Forbes за все время

Неужто, основываясь на гороскопе, можно определить уровень финансовой удачливости того или иного человека? Ну что, сверим показания? Последнее место в рейтинге самых богатых знаков зодиака занимает Стрелец. И денег, кстати, у него немало, просто их ему всё время не хватает. Несчастный Стрелец никак не может смириться с фактом, что всегда есть кто-то богаче и успешнее него. И даже заняв седьмую строчку в рейтинге Forbes, Стрелец по-прежнему будет лить крокодиловы слезы.

Неужто, основываясь на гороскопе, можно определить уровень финансовой удачливости того или иного человека? Ну что, сверим показания?

Независимо от того, где вы находитесь в мире, вы всегда встретите людей, которые полностью верят в силу астрологии. Их жизнь вращается вокруг их еженедельных или ежедневных гороскопов, и они следят за любыми символами удачи. Зодиак состоит из 12 знаков, и каждый из них подпадает под любой из четырех различных элементов: огонь, вода, земля, воздух. Черты характера, связанные с знаками, исходят из этих элементов. Соединяя знаки и элементы, астрологи обычно могут узнать разные атрибуты, чувства, максимумы и минимумы каждого знака. Точно так же они могут использовать это соединение для прогнозирования финансовых перспектив тех, кто к ним приходит.

Рейтинг самых богатых и успешных знаков Зодиака! А на каком месте вы?

Мы решили снова приготовить для тебя рейтинг знаков зодиака. Решили, что в этот раз мы хотим рассказать про самые успешные знаки. Верить или нет — решать только тебе. Но если ты оказалась в этом топе, это не значит, что теперь можно ничего не делать и сидеть на попе ровно. В то же время, как и если тебя здесь нет, не стоит опускать руки.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: САМЫЕ БОГАТЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА В 2019 ГОДУ. Какие Знаки Зодиака разбогатеют в 2019 году Свиньи

Самые богатые и успешные Знаки Зодиака. А Вы относитесь к их числу?

Однозначно определить самый богатый знак зодиака не представляется возможным. Рейтинги журнала Forbes регулярно изменяются. Если кто-то уже решил, что Билл Гейтс Скорпион вечен, то очередной выпуск бизнес-издания не так давно перетасовал колоду миллиардеров. Теперь Билл находится на втором месте. Однако общий анализ списка все же позволяет выявить зодиакальных богачей. Подпишись и читай самые интересные статьи первым! Фотогалерея: Кто из знаков зодиака самый богатый: анализ списка Forbes за все время. Когда смотришь на этих ребят в юности, то в последнюю очередь представляешь их миллиардерами.

Топ самых богатых знаков Зодиака, которые умеют зарабатывать деньги

Некоторые люди хорошо умеют зарабатывать, а к кому-то деньги не идут, или уходят, как вода сквозь пальцы. Астролог Сергей Ланг создал свой рейтинг знаков Зодиака от самых бедных, до самых богатых. Близнецы — 12 место Близнецы — интеллектуально одарены, у них хорошо получается учить языки, играть на сцене; они умеют общаться с самыми разными людьми. Люди, рожденные под знаком Близнецов, увы, не умеют копить деньги. Они тут же их тратят. Артистка Анна Калашникова любит дорогие подарки от фанатов, а деньги она зарабатывает для сына. Лев — 11 место Львы обожают внимание и любят верховодить.

Новый, год — год Огненного петуха. Согласно китайскому гороскопу, предполагается, что для людей, рожденных под этим знаком, он должен быть удачным.

Топ самых богатых знаков Зодиака

Последнее место в рейтинге самых богатых знаков зодиака занимает Стрелец. И денег, кстати, у него немало, просто их ему всё время не хватает. Несчастный Стрелец никак не может смириться с фактом, что всегда есть кто-то богаче и успешнее него. И даже заняв седьмую строчку в рейтинге Forbes, Стрелец по-прежнему будет лить крокодиловы слезы. К слову, представителям этого знака зодиака крайне сложно заниматься рутинной работой. Финансового успеха они способны достичь лишь тогда, когда их профессия имеет перспективы для роста и развития. У Водолея нет денег, потому что он попросту не пытается их заработать.

Астрологи утверждают, что финансовое благополучие человека целиком и полностью зависит от расположения звезд. Давайте узнаем, какой знак Зодиака признан самым богатым и успешным в зарабатывании денег. Рейтинг мы начнем с конца. Самое последнее место в хит-параде богачей достается Стрельцу. И не всегда потому, что у него нет денег. Деньги у него зачастую есть, и немалые.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: