Сонник переходить мост через реку

В статье на тему: "сонник переезжать через мост" - представлена актуальная информация по этому вопросу за год. Если во сне вы увидели мост обязательно обратите внимание на то, в каком он был состоянии, что было внизу, и куда он вел. Все это пригодится тогда, когда вы будете искать объяснение, к чему снится подобное. Часто сонник обещает карьерный рост и прибыль. В зависимости от особенностей сюжета может предсказывать и убытки.

Сонник видеть во сне мост

А если мост вел на корабль? Я с со своими детьми переходила мост крепкий металлический,но он вел на корабль и это был не трап ,а именно мост на мосту встретила знакомую почему-то полуголую снизу,то есть без штанов и трусов с мужчиной обнималась,хотя она замужем этот мужчине не ее муж. Я почему-то подумала ,что я нравлюсь ему,а он с ней. Хотя его не знаю. Мост мы перешли ,но я выходила на него полежать посмотреть на море. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - Мост

К чему снится мост: вам предстоит разлука с близкими людьми или неожиданная болезнь

Мои сны Регистрация Вход. Если проходите по мосту безо всяких проблем - к выздоровлению; во всех иных ситуациях - успешное преодоление трудностей. Новейший сонник. Мост - символизирует связь между двумя ситуациями, взаимоотношения людей.

Как гласит сонник великих римских мудрецов, переходить мост — переходить в другую жизнь. Многие, поддаваясь буквальному толкованию, впадают в панику, якобы такой сон сулит смерть.

К чему снится Мост , толкование Мост в сонниках. Снится Мост - значение снов онлайн. Сонник мост - означает перемены и обещает поддержку в трудную минуту. Сонник мост через реку — если вам снится переходить через реку по мосту сон сулит неуверенность в отношениях с людьми, проистекающая из-за их незнания. Сонник мост над водой - стоит сказать ч то вы можете переходить из одного состояния в другое или в новый этап жизни.

Толкование сна перейти мост через реку в сонниках

Успешный предприниматель, сорокалетний владелец холдинга, директор Бета-Банка, Игорь Семёнов, последние лет десять работавший заграницей, прилетает в Москву. После встречи с подчинёнными, вместо того, чтобы поехать на запланированную корпоративную встречу, он вдруг принимает решение отправиться на загородную виллу. Там он застаёт свою жену Вику с любовником. Это событие выбивает его из привычной колеи. Поручив бракоразводный процесс своему заместителю, он напивается и, сам не зная зачем, едет в маленький подмосковный Пригорск. Когда-то он вырос здесь, без отца, в полнейшей нищете. Он постарался забыть своё прошлое….

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится РЕКА или видеть РЕЧКУ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

К чему снится мост через реку

Мост через речку во сне достаточно редкое явление, однако оно имеет место быть. Задумайтесь, вероятно, вы на днях гуляли по мосту или собираетесь в обозримом будущем что-то подобное сделать — в этом случае сон с мостиком более — менее очевиден. Но что же делать, если никаких мостов вы не видели уже долгое время, а в вашем графике нет заметки про посещение этого инженерного сооружения?! Самое время обратиться к расшифровкам смыслов снов известных деятелей в этой области. Они уж точно знают толк в таких вопросах. Данный сонник считает, что мост через реку снится, если в бытие человека всё складывается не очень радужно. Но всё же чистая водичка под мостиком даёт человеку надежду, что всё будет хорошо в будущем, если изрядно над этим потрудиться. Если во сне мостик проходит через активно протекающую реку, то это символ того, что вы подсознательно имеете намерение вернуть утраченную вторую половинку.

Сонник мост через реку переходить

Мост во сне — один из самых значимых символов. Это знак перемен и сложных взаимоотношений, разочарований в любви и неожиданных встреч. Поэтому вопрос, к чему снится мост, волнует многих сновидцев. Сонник Миллера трактует сновидение, в котором фигурирует мост, как счастливое преодоление непростого жизненного этапа. Если вам приснился мост над бурлящей мутной водой, наяву вас ожидают проблемы на работе: сложные отношения в коллективе, взаимная подозрительность, доносы на коллег начальству.

Лунный сонник.

Мост через реку Пур готов на четверть

Вам во сне привиделся старинный разваливающийся длинный мост, который скрывается в темноте - ожидайте затяжной и долгой депрессии. Меланхолия может напасть на вас из-за утраты или потери чего-то действительно дорогого вашему сердцу. Если мост лежит через чистую и свежую реку, то вы смело можете рассчитывать на материальную прибыль и полное благополучие семьи. Вода под мостом оказалась протухшей и болотной - ничего кроме разочарований такое видение вам не сулит. Скорее всего вы зря стараетесь. Вы переходите мост через реку, а он под вами неожиданно проламывается - это притягивает в вашу реальную жизнь предательства и сплошные разочарования, при чем чаще всего в близких людях.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится МОСТ или видеть МОСТ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

К чему снится мост: знак жизненных перемен?

Сонник Мост Длинный, изогнутый, полуразрушенный мост, привидевшийся вам во сне, означает, что вас будут одолевать мрачные мысли. Влюбленным этот сон сулит разочарование. Если во сне вы благополучно перебрались через мост, то вы сумеете преодолеть трудности, если не помешает какое-нибудь обстоятельство. Увидели мост, внезапно возникший на вашем пути, - берегитесь предательства. Если, стоя на мосту, вы увидели чистую воду, - впереди изобилие и благополучие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: