Сонник гуси белые

Анализ сновидений Когда на город опускается ночь, и звёзды зажигают свои огни, всё окружающее погружается в чудный мир — мир ночных грёз и мечтаний, удивительным образом воплощающий все наши заветные желания и оживляющий все наши тайные страхи. Вещи, предметы и создания реального мира, столь знакомые нам наяву, часто во сне принимают некое символическое значение. Взять, например, знакомых каждому белых гусей…. Во все времена считалось, что увидеть во сне белого гуся — к добру, богатству и уважению. Это и неудивительно, ведь кто именно гуси — и в пруду и на птичьем дворе — своей походкой и важностью привлекают всеобщее внимание и заставляют с ними считаться.

Сонник: гусь приснился, к чему? Самый полный сборник сонников про гуся.

Современный человек, если он не житель сельской местности, знаком с гусями только по картинкам и фильмам. Поэтому, его всегда очень удивляет и озадачивает увиденный во сне белый гусь. Увидеть во сне белого тучного гуся - к большой удаче. Если гусь на лугу вместе с гусынями и гусятами мирно щиплют травку, а трава густая и сочная, значит быть в семье крепкому достатку, принимать гостей и пировать блистательно. Когда стая птиц с птенцами уютно плавают в пруду с чистой водой, а вокруг цветут кувшинки и на берегах песок чистый, луга во всевозможных цветочках лучше если синенькие и розовые , небеса без единого облачка, то в семье наступит совет да любовь. Но если по небу плывет туча черная, увеличивается в размерах, значит ждать в доме скандала, а гром и молния означают возможную драку или же один из супругов побьет другого, или дети до синяков подерутся. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Белый лебедь сонник, толкование сна

К чему снятся гуси белые

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы.

Лунный сонник.

Сон про белых гусей может интерпретироваться по-разному. Значение имеет пол спящего, день недели, его семейное положение, возраст и многое другое. Гуси могут быть большими и маленькими, проявлять дружелюбие и нападать во сне на человека. Так давайте же разбираться, к чему снятся белые как снег гуси. Видеть во сне белых гусей — к неожиданной прибыли. Молодая девушка может рассчитывать на преуспевающего, состоятельного жениха, а замужней женщине это обещает взлет по карьерной лестнице.

Странствия, волнения и чудеса: к чему снятся белые гуси

Сонник Гусь, гуси - видеть во сне гуся - к благополучию, кормить его - к прибыли, счастливой семейной жизни, ловить - к женитьбе, продавать или потерять своего гуся - к убыткам, убить - к подарку, ощипывать - к разочарованию, есть или жарить - к прибыли, радости. Приснился черный гусь - неприятная неожиданность. Видеть во сне стадо гусей - к почестям и уважению, если вы считаете их - сон предвещает новости. Сонник Гуси плывут по воде - сон к какому-то возвращению, домой, к любимому человеку или прежнему состоянию - возвращению на круги своя. Приснилось, Что гусь на вас нападает, Гусь щипает или кусает - пострадаете от какого-то самовлюбленного человека.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гусь Сонник онлайн Sonoonline

Сонник гуси белые нападают

Нет такого друга? Преданность, любовь помогут преодолеть трудности. Она неумна, ленива, склонна сплетничать. Для любящего семейного человека подтверждаются высокие достоинства его половинки, важность хранить верность, выполнять обещания. Гогот, крики гусей— впереди несчастья. Попутно откроются тайны, которые добавят огорчений. Вас ждут легкомысленные, пустые разговоры. Женщина-сновидец получит ценный подарок или удачно выйдет замуж, станет состоятельной дамой.

Сонник Гусей

О том, к чему снятся гуси еще, могут поведать многочисленные сонники, далеко не все предсказания которых на этот счет, к слову, положительны. Как подсказывают известные толкователи сновидений, увидеть во сне гусей — действительно хороший знак. Однако для конкретизации предсказания необходимо обратиться к нюансам увиденного сюжета. Посмотрим, какие толкования предлагают сонники насчет того, к чему снятся гуси:. Как оказалось, гусь — очень противоречивый символ. Большинство существующих сонников предлагают сильно отличающиеся друг от друга предсказания по поводу одного и того же сновидения. Но одно можно утверждать с полной уверенностью: человеку, которому снится гусь, нечего опасаться.

Если же вы смотрите на плывущих гусей — это значит, что удача постепенно вернется к вам. Особенно благоприятно видеть гусей на траве.

К чему приснились гуси?

Если вы видите во сне гусей, значит, в реальной жизни вам предстоит встретиться с человеком, который сможет стать для вас родственной душой. Если гусь приснился накануне свадьбы, значит, семейная жизнь будет весьма благополучной, не смотря на частые недопонимания и скандалы. Белый гусь — символ неожиданного богатства. Для девушки — очень преуспевающего жениха. Для женщины — хорошей работы, дающей возможность получать приличный доход. Для ребёнка — скорый приезд родственников.

Приснились гуси – что это может значить?

С самого детства мы знаем, что гуси — домашние любимцы, которые обладают непокорным нравом, все время громко гогочут и норовят ущипнуть. Особенно это касается жителей деревень и небольших городков, в которых гуси и куры — самые привычные обитатели домашнего хозяйства. В то же время в сказках гуси-лебеди — служители бабы Яги, крадущие детей. Становится интересным, что же означает гусь во сне и что может значить клин гусей летящий по синему небу. Мы дадим ответы на самые популярные вопросы, которые возникают у людей после увиденных гусей в своих сновидениях. Мусульманский сонник. Что значит "гуси во сне" — похвала, которая будет очень скупая, а также небольшое вознаграждение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: