К чему снятся лилии белые

В 21 год советская девушка Лидия Литвяк совершила свой первый боевой вылет. Меньше чем за год участия в войне, она сбила 11 фашистских самолетов лично и 3 в составе авиационного звена. Также на ее счету один вражеский аэростат. Такие показатели делают Лидию наиболее результативным летчиком-женщиной, участвующей в Второй мировой войне. Погибла героиня летом года в небе над Донбассом, а ее останки удалось отыскать только в году.

К чему снится блохастый котенок

Лилию — Видеть во сне означает невинность; слышать ее запах в необыкновенное время означает тщетную надежду; видеть летом цветущую лилию означает счастливую невинность. Хорошее значениеЕсли вы увидели во сне цветущую лилию, скоро разбогатеете. Деньги начнут приходить тогда, когда вы увидите цветущую лилию. Плохое значениеЕсли вам приснилась засохшая лилия, пришли время с кем-то расстаться. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГЕРАЛЬДИЧЕСКАЯ ЛИЛИЯ - ЯЗЫК СИМВОЛОВ, БОГИ, КОРОЛИ И МАСОНЫ

К чему снится лилия - толкование сна

Детский сонник. Собирать с лодки распустившиеся лилии предвещает спокойный отдых на лоне природы в сельской местности. Видеть во сне садовые декоративные лилии предвещает суровую кару за серьезный проступок. Если они белого цвета - это предвещает вам наяву верную любовь, если разных цветов - не доверяйте льстивым угодникам и велеречивым говорунам. Ухаживать за лилиями, выращивать самые разные их сорта на своем садовом участке означает раннее и слишком поспешное замужество, что приведет к столь же скоропалительному разводу.

Регистрация Войти.

Лилия - это символ трансформации сквозь жизнь, смерть и возрождение. Белые лилии приносят на похороны как символ жизни после смерти. Если какая-то часть в вас умирает, лилия указывает на то, что нельзя терять веру. Поистине всех нас ждет воскрешение. Хорошее значение Если вы увидели во сне цветущую лилию, скоро разбогатеете. Деньги начнут приходить тогда, когда вы увидите цветущую лилию.

Приснилось лилия белая во сне

Сонник лилия, толкование сна. Что означает увидеть во сне лилия, вы можете узнать в 24 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Жизнь, смерть и перерождение. Лилия - это символ трансформации сквозь жизнь, смерть и возрождение. Белые лилии приносят на похороны как символ жизни после смерти.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: к чему снится белый цвет во сне.Сонник от ИРИНЫ

ЛИЛИЯ - сон

Увидеть лилии в пышной листве — означает раннюю женитьбу в молодом возрасте и скорую последующую разлуку. Увидеть маленьких детей среди лилий — указание на их слабость и хрупкость. Для молодой женщины собирать лилии или любоваться ими — означает глубокую печаль, соединенную с радостью, так как тот, кого она полюбит, будет очень страдать физически. Если женщина видит лилии увядшими — печаль находится ближе, чем она может предположить. Увидеть во сне, что вы вдыхаете аромат этих цветов — означает, что печаль очистит вашу душу и необычайно обострит ум. Влюбленным, которым снится лилия в листве — предстоят ранний брак и столь же быстрая разлука. Молодая женщина, которой снится, что она собирает лилии или любуется ими — будет испытывать печаль и радость одновременно, так как испытает любовь к человеку, удел которого физические страдания. Девушка, увидевшая во сне увядшие лилии — будет испытывать печаль из-за разлуки с любимым.

Толкование сна «Лилия»

Цветок лотоса, пригрезившийся во сне, несет обновление всех жизненных сил и возвращение молодости. Видеть во сне распускающийся лотос предвещает, что скоро в жизнь человека произойдет какое-то чудо, которое принесет ему настоящее счастье. Если в жизни царил хаос, то черная полоса прошла, теперь все наладится. Если сон лотос украсил цветочным дождем, то человек получит не только признание, но и будет любим огромным количеством людей. Лотос — атрибут силы и власти, видеть его во многих случаях предвещает успех во всех делах. Если снится увядающий лотос, возможно, нужно подумать о том, что же в жизни пошло не так. Розовый лотос олицетворяет творческую силу и огромную позитивную энергию.

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:.

Сонник Лилия

Сон, в котором вы видите растущие в воде лилии, говорит о тесном переплетении в вашей судьбе материальных интересов и стремления к духовному самосовершенствованию. Белые лилии иногда символизируют верную любовь, а лилии другого цвета могут предупреждать о том, что вам не стоит доверять льстивым угодникам и велеречивым говорунам. Если во сне вы с лодки собираете распустившиеся лилии, вас ждёт спокойный отдых на лоне природы в сельской местности. Сон, в котором вы вдыхаете аромат лилий, сулит грядущую печаль на вашем сердце, которая обострит восприятие и просветлит разум. Иногда этот сон предвещает обычную работу по дому. Если женщине снится, что её поклонник лезет в холодную воду озера или пруда, чтобы набрать для неё букет лилий, то наяву его любовь неподдельная. Но если он отказывается исполнить такой ваш каприз, её придётся с ним расстаться.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Водяная лилия . Сонник Миллера.

Цветок лилии нюхать или держать в руках во сне - знак исполнения желаний, восторга, блаженства, почестей. Белые лилии предвещают верную любовь, а красные предупреждают вас о пагубной страсти. Видеть лилию во сне означает, что ваша надежда может осуществиться. Однако ощутить запах лилий и задыхаться от него во сне грозит разорением. Срывать лилию во сне означает, что у вас хватит ума устоять перед соблазном.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: