Как гадать по игральным картам

Туманное будущее всегда манило людей своей неизвестностью. Вот почему многие время от времени прибегают к услугам различных гадалок и шаманов. Всем интересно знать, что же ждет их впереди и к чему необходимо быть готовыми. Гадание — это сложный процесс, в котором всегда задействована интуиция. За помощью к картам обращаются не только опытные гадалки. Многих обычных людей интересует, как научиться гадать на картах и расшифровывать предсказания.

Как гадать на картах на будущее

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГАДАНИЕ НА ЛЮБИМОГО ПО ИМЕНИ

Цыганское гадание на картах: значение карт, как гадать по-цыгански на игральных картах

Фотогалерея: Цыганское гадание на картах: значение карт, как гадать по-цыгански на игральных картах. Итак, возьмите колоду. Лучше всего взять новую или ту, которая предназначена для гаданий, а не для игр. Мысленно задайте интересующий вопрос.

Гадание на картах — это целая наука. Чтение колоды карт гадание — это процесс описания прошлого, настоящего и будущего.

Специальный сборник для наших читателей! Здесь вы найдете тысячу полезных советов от домохозяек. Заказать индивидуальный прогноз очень легко, достаточно заполнить анкету. А при желании и научиться гадать. Приятного чтения! Перейти к основному содержанию.

Быстрое гадание на простых игральных картах

Гадание на игральных картах является одним из самых древних и общеизвестных способов предсказания будущего. Наибольшее распространение по всему миру оно получило еще в XIV в. При гадании на картах используется, чаще всего, не стандартная полная, а сокращенная карточная колода, состоящая из четырех мастей. В гадании на картах, даже игральных, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Кроме того, категорически запрещается давать свою гадательную колоду кому-либо в руки. Так можно нарушить энергетическую связь с ней. Прежде чем начать гадать на картах, нужно подержать их в руках несколько минут, чтобы установить такую связь.

Как научиться гадать на картах за 7 дней?

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Думает ли о девушке парень? Будет ли встреча в течении месяца? Будет разговор? Он позвонит? Уважаемые видящие! Просьба написать кто видит - раз в месяц стабильно мне звонят с разных номеров. Возьмут ли меня на позицию ассистента переводчика в задуманную компанию?

Простой способ, как гадать на картах

Гадание на 36 картах Что бы начать ваше гадание: Для начала гадания выберите понравившуюся Вам колоду карт поставив напротив неё указатель. Далее нажмите и удерживайте левую кнопку мыши на картинке колоды справа. Как только придёт осознание того, что пора заканчивать тасовку карт - отпустите кнопку и узнаете итоги гадания. Описание гадания:. Как Вы уже могли догадаться из названия, это гадание на 36 картах игральных.

Гадание — один из древних способов узнать ответ на заданный вопрос.

Гадание на игральных картах – три расклада

Мир Мистики и Магии. Хотите узнать, какая судьба ждет вас и ваших близких людей? Чтобы освоить несложное гадание на игральных картах, вам не потребуется помощь цыганки, мага или экстрасенса. Научиться этому искусству можно буквально за один вечер. Представляем вашему вниманию три популярных расклада — на будущее, на любовь и на исполнение желания.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛЕГКО!!! Сочетания игральных карт. Гадать на игральных картах.

Простые гадания на обычных картах

Большая часть людей так и не знает, как гадать на игральных картах. А ведь почти все гадалки старшего поколения начинали свое гадание именно на обычных игральных картах, ведь еще в е годы было очень проблематично приобрести хорошую и настоящую колоду карт Таро. Перед тем, как раскладывать карты необходимо выяснить, что именно больше всего волнует гадающего человека, а потом подумать о том, какие именно вопросы помогут выяснить неисполнение или исполнение данного гадания. Для этого необходимо положить руку на колоду карт, а чтобы был лучший контакт с картами можно попросить человека, которому гадают, положить руку на эту колоду карт, а потом мысленно сосредоточиться на волнующем вопросе. Бывают такие случаи, когда гадающий человек озвучивает одну проблему, а на самом деле человек думает вообще о других вещах и не желает их озвучивать. И тогда карты, обычно могут показывать не правду или рассказывают о каких-то событиях, но не отвечают на конкретно поставленный вопрос. В итоге вопрос так и остается в воздухе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: