Рассчитать по дате рождения судьбу

Нумерология определяет личностные качества человека и его дальнейшую судьбу в зависимости от точной даты рождения на свет. С помощью нумерологии по дате рождения определяется миссия, данная человеку для осуществления на жизненном пути, задачи, которые он должен выполнить в своем теперешнем земном воплощении. Так называемое число судьбы имеет для любого человека огромное значение, в зависимости от него люди обладают конкретными чертами характера, способностями, могут добиваться многого в определенных сферах. Рассчитать собственный персональный код абсолютно несложно, следует лишь записать день, месяц и год своего рождения и затем сложить все получившиеся цифры. Таким образом, получится простое число в диапазоне от 1 до 9, зная, что означает его дата рождения, человек сможет в некотором смысле прогнозировать собственный график жизни, ставить перед собой задачи, знать, чего он способен достигнуть в различных областях.

Нумерология числа судьбы по дате рождения

В тантрической нумерологии на основе Вашей даты рождения рассчитываются пять чисел: Душа самоидентификация , Зеркало отношение с другими , Подарок Ваш основной дар , Судьба ресурс и Путь Ваше высшее предназначение. Сегодня мы с Вами вместе рассчитаем онлайн нумерологию по Вашей дате рождения и расмотрим Ваше Число Пути — ключ к понимаю своего предназначения и желаний души: то, что душа подсознательно ищет в этой жизни. Чтобы Вы чувствовали себя успешно, Ваш путь — это единственная главная особенность, которую Вы должны проявлять в ежедневной жизни. Заполните Ваше имя и адрес электронной почты в приведенной ниже форме и нажмите кнопку "Получить подарок". После этого Вы перейдете на страницу, где Вы сможете онлайн по Вашей дате рождения бесплатно рассчитать число Пути и получить подарок - краткую консультацию по Вашему числу Пути.

Астропифагор - квадрат пифагора, нумерология, психоматрица по дате рождения - расcчитать онлайн

Ваш браузер не поддерживает JavaScript или в нем отключена поддержка скриптов. Вы не сможете оставить комментарий. Онлайн гадание по дате рождения 4,5. Для продолжения гадания по дате рождения введите, пожалуйста, дату рождения, Фамилию, Имя, Отчество человека, на которого Вы гадаете. Следующее гадание.

Уникальный солнечно-лунный гороскоп Отличный способ узнать немного больше о себе! Персональный гороскоп!

Ее аспекты также помогают людям узнать собственную судьбу. При помощи несложных расчетов можно выстроить график судьбы по дате рождения, а также узнать свое счастливое число. Сегодня цифры и расчеты значат многое, как во внешнем мире, так и в датах, что сопровождают человека всю его жизнь. Что такое график судьбы?

Карма по дате и году рождения — рассчитайте и узнайте свою судьбу и будущее

По дате рождения можно очень многое узнать. Вы даже не представляете себе, сколько информации может скрывать обычная дата Для кого-то это обычная дата, а кто-то в этот день празднует свой день рождения. Зная эту дату, можно узнать код человека — его особое число, которое будет определять всю его судьбу вплоть до смерти. Одно из самых интересных направлений современной нумерологии — нумерология судьбы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число Судьбы "5". Астротиполог - Нумеролог - Дмитрий Шимко

Судьба по нумерологии: что о вас расскажут числа?

Матрица рождения - один из методов анализа человека, разработанная древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека. Все люди, рожденные в этом мире, получают свою вибрацию числа, которое несет определенные характеристики. Матрица позволяет по дате рождения определить типичные черты характера, заложенные человеку при рождении. Эта система, как и любая другая, имеет своих приверженцев и противников. Как и все другие системы, она содержит спорные моменты, трактующиеся разными школами по разному. Однако в целом система позволяет получить достаточно достоверную первоначальную оценку о человеке. Матрица удобна для составления первого мнения о малознакомом человеке, с которым вам возможно предстоит общение. И конечно же, матрица позволит вам лучше разобраться в себе и возможно поможет скорректировать вашу жизнь в будущем. Если же вас что-то расстроило, не отчаивайтесь, не забывайте, что эти черты даны вам авансом при рождении.

Примеры расшифровки Арканов Таро по дате рождения.

Ведическая нумерология, изучающая в том числе число Судьбы, — это чрезвычайно серьезная наука, которая предполагает всестороннее изучение такого важного для человеческой жизни явления, как числа. Цифра может рассказать о личности столько всего любопытного, что вам даже не потребуется характеристика гадалки. Вы можете узнать о себе или объекте интереса практически все, просто по дате рождения. Правда, неизвестно, делал ли Пифагор расчеты по дате рождения, но зато сегодня этим успешно занимается целая большая наука. А если еще точнее — о том, как узнать, что представляет собой Число Судьбы, которое получается, если сложить друг с другом дату рождения, месяц и год, получив нужное значение. Справедливости ради, стоит отметить, что в западной нумерологии такое число тоже присутствует, вот только там у него имеется другое название — число Жизненного Пути. Но характеристика точно такая же, и рассчитывается одинаково — по дате рождения.

Многие люди сталкиваются с ощущением того, что все в нашем мире является не случайным, а представляет собой причинно-следственную цепочку. Все происходящие в жизни события являются результатом наших прошлых помыслов и деяний, за которые мы несем ответственность.

Число Судьбы в нумерологии

Если вы хотите подробно разобраться и научиться профессионально использовать такие инструменты, как нумерология, квадрат пифагора, психоматрица и астрология - для того, чтобы у вас всегда была возможность рассчитать онлайн по дате рождения и проанализировать характеристики необходимого вам человека или самого себя - ниже представлены наши видеокурсы, прочитанные по данной теме. В них максимально подробно объясняется, как расшифровывать все нумерологические и астрологические характеристики. Основы Астрологии - простым языком! В этом видео: Расчет квадрата Пифагора онлайн по дате рождения. Совместимость разных способов расчета квадрата Пифагора. Цветные цифры Психоматрица после года. Как правильно ее рассчитать онлайн в нашем расчетчике по дате рождения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: НУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. УЗНАЙ СВОЁ ЧИСЛО СУДЬБЫ!

Все элементы мира имеют свою энергетику. Это касается и чисел, в которых кроется своя магия, большая сила, закрытая для нашего глаза. Особенно, если они отвечают за дату рождения человека. Нумерологи уверены, что с помощью цифр можно не только угадать, но и изменить судьбу. Если правильно рассчитать свое число судьбы, вам откроется судьба по дате рождения!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: