Знак зодиака рыбы камень

Зодиакальный знак Рыбы связан со стихией воды. И это ни странно, потому что камни, которые им подходят, имеют некое отношение к водной стихии. Во-первых, идет речь о гиалите и перламутре. Рыбы - очень загадочный знак зодиака, и соответственно они имеют свои камни - талисманы. Перед нами встал указанный вопрос. Попробуем найти на него ответ.

Какой камень подходит Рыбам

Существуют 12 знаков и каждому присущи свои черты, которые отличаются друг от друга. Каждый из них находится под влиянием определенных планет, отсюда складывается и разный характер. В данной статье рассмотрим все, что связано со знаком Рыбы. Рыбы — знак-загадка. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАМНИ СУДЬБЫ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА 💎

Камни для женщин и мужчин знака зодиака Рыбы

Рыбы — один из водных знаков на зодиакальном небосклоне. Они романтичны и склонны ипытывать иллюзии. Считая, что мир слишком жесток, представители этого знака уходят в мир мечты, например, искусство. Они становятся настолько далекими от реальности, что их невозможно оттуда выдернуть. Рыбы посмотрят на вас отсутствующим взглядом, если вы захотите что-то им рассказать, чего они не хотят слышать, и пойдут дальше заниматься своими творческими делами.

Не все понимают этот знак, поэтому определить, какой камень подходит Рыбам , бывает проблематично. Они умеют глубокого чувствовать, а потому находят общий язык с окружающими.

Человек, рождённый под знаком зодиака Рыбы, нередко кажется загадкой не только окружающим, но и самому себе. Представители знака от природы наделены дружелюбием, общительностью и приветливостью. Они прекрасно понимают людей, но разобраться в собственных чувствах и поступках им бывает достаточно сложно. Рыбы редко пытаются что-то изменить в окружающей обстановке, им проще подстроиться под существующую ситуацию.

Камни, подходящие Рыбам

Рыбам покровительствует стихия Воды и планета Нептун. Казалось бы, однотипные факторы должны сложить ясную картину в описание характера знака зодиака, но нет. Люди, рождённые в этом созвездии, сочетают в себе разнообразные качества. Интересные камни подходят женщинам Рыбам. Они по магическим свойствам и значению будто отражают сущность и характер.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Камни по знакам зодиака. Знак Рыбы

Камни знака зодиака Рыбы (19.02 – 20.03)

Рыбы - один из самых чувствительных знаков. Они мечтательны и часто мир их фантазий кажется им гораздо привлекательнее, чем реальность. Рыбы очень внимательны к чувствам окружающих, они не только видят и чувствуют их настроение, но порой настолько проницательны, что людям кажется, что они умеют читать мысли. Из Рыб получаются отличные экстрасенсы и медиумы, а так же представители различных творческих профессий. Им часто приписывают лицемерие и лживость, хотя на самом деле лгать представители этого знака зодиака практически не умеют, они могут нафантазировать, а потом сами же верят в то, что создало их воображение. Чаще всего, это творческие профессии: художники, музыканты, писатели, композиторы. Робким Рыбам этот камень поможет преодолеть природную скромность, научиться отстаивать свое мнение. С этим камнем связано немало легенд. Аналогичные способности гагата отражены и в другой средневековой легенде. Согласно преданию, из этого камня было сделано волшебное зеркало мага Джона Ли.

Какие камни обереги подходят для Рыб мужчин по дате рождения?

Для тех, кто по гороскопу относится к Рыбам, характерны такие черты как: спокойствие, инертность, флегматичность, апатия. Рыбы легко готовы терпеть до последнего даже в трудных ситуациях, не предпринимая ничего для изменения ситуации к лучшему. Поэтому для знака важно наличие дополнительной энергетической поддержки в достижении поставленных целей. Для мужчин нужен дополнительный стимул, чтобы добиться успехов в карьере, женщинам же принципиальнее уверенность в себе для обретения личного счастья, улучшения коммуникативных навыков. Рыбы камень талисман для женщин выбирают не слишком яркий, но при этом изысканный. Для мужчин вовсе подойдут нейтральные варианты. Главная задача минерала — придать человеку уверенности в себе, при этом не подавляя его волю своей энергетикой.

Бесплатная доставка по России и СНГ.

Камни-талисманы Рыбы

Один из самых противоречивых знаков — Рыбы. С рождения они наделены многими талантами, имеют способности в разных сферах, но не стремятся к деньгам, власти, не пользуются своими возможностями. Им не хватает стремления к действиям, а также уверенности и мотивации. Благодаря камням им будет проще добиться успеха и устранить недостатки. Всем Рыбам подойдут яшма , аквамарин и лунный камень. Более точно выбрать оберег поможет — гороскоп.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Камень знака зодиака Рыбы

Первая декада: с го февраля по 1-ое марта. В этот период рождаются романтичные и мечтательные Рыбы, которые любят перемены в жизни. Самыми полезными для них окажутся камни с выраженной магической силой, такие как сердолик, лунный камень, аметист, авантюрин и тигровый глаз. Вторая декада: со 2-го по ое марта. В это время появляются на свет наиболее открытые и честные представители Рыб, стремящиеся к славе и почету.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: