Масть мечей в таро

Масть мечей является самой могущественной и опасной из всех карт. Они — олицетворение светской власти, часто употребляемой во зло, ради собственной выгоды. Мечи — карты разума. Они олицетворяют наши проблемы и их решение, управляют нашими взглядами на жизнь. Король, Дама и Рыцарь Валет мечей представляют людей из интеллектуальной сферы жизни: врачей, ученых, политических деятелей, чиновников. Выпадая в раскладах, мечи пики указывают на врага, опасность, неудачу, могут предупреждать о насилии и даже смерти.

Таро - масть Мечи

Если сложить все понятия о масти мечей- то получится, что мечи нужны людям, чтобы думать. Что такое думать? Это самостоятельно решать жизненные задачи, умело отсеивая чувственную подоплеку фантазии и эмоции и не поддаваться инстинктивным желаниям. Инстинкт самосохранения призывал дать вправо в кювет - а это сразу понятно, что при скорости в 80 км в час- машина перевернется. Включилось рациональное мышление: я вижу встречную машину и мой мозг рассчитывает расстояние между нами, параллельно с этим идет просчет идеи: если я дам ускорение- выеду на встречную полосу и обогну шину-какова вероятность успеха? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значения масти Мечей. Характеристика масти Мечей

Масть Мечей в значении Таро Карта Дня и в раскладах

Фаза Луны. Сейчас посетителей на форуме: 40 , из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 1 поисковая система Нет Больше всего посетителей здесь было Вт 22 Дек - Интеллектуальные интересы. Жажда знаний. Выяснение чего-либо. Принятие разумных решений.

Описание: молодой человек стоит на возвышении, держа в обеих руках меч.

Масть Мечей - самая сложная и напряженная масть в Таро. Она принадлежит стихии Воздуха. Мечи отвечают за наши мысли, а мысли, как правило, в голову лезут не очень веселые и радостные. Мы любим придумывать себе неудачи и ждать от жизни чего-то плохого.. Масть мечей.

Масть Мечей в Таро «Ангелов Хранителей»

Туз мечей-Значение карты из книги: Большой церемониальный кинжал, с бронзовой рукояткой и кривым лезвием застрял в алтаре, на который падают листья, и Вы ощущаете в воздухе ocенний холод. Мечи символизируют прошлое, мудрость и реакцию. Эти качества могут спрятать истину за туманом облаков, но могут и приблизить Вас к истине. Они могут запорошить пылью ваши глаза так, что Вы будете все видеть как в тумане, но они также могут раздуть облака, чтобы все осветил чистый солнечный свет — точно так же как элемент Воздуха, который связан с Мечами. Мечи часто связывают с проблемами и испытаниями.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Масть мечей. Туз мечей. Таро для начинающих.

Гадание на таро. Масть Мечей

Toggle navigation Черная магия и Руны. Начало Вход Регистрация. Верховная Жрица На других форумах меня нет. Сила и контроль, если их не остановить, приведут к безумию и отчаянию. Из нее вылетают потрепанные листы. Карта начала действия. Указывает на негативное воздействие, в частности на наличие порчи на человеке, ментальный пробой. Человек может обладать даром предвидения. Хорошо развито логическое мышление и анализ ситуации.

Масть мечей в ТАРО

Карты Таро — это несомненный магический атрибут, наиболее часто используемый в гаданиях на протяжении уже ни одной сотни лет. Трактовка карт дело непростое, ведь неправильно истолкованные расклады могут донести лживую информацию до человека, обратившегося за советом. Мечи и Жезлы Таро — это активные. Кубки и Пентакли соответственно наоборот — пассивные. Туз Мечей : меч — важный знак в магической атрибутике. Олицетворяя защиту, он иллюстрируется острием вниз. Без короны меч не иллюстрируют, направленным кончиком к верху.

Масть Мечей в Таро Ангелов-Хранителей отражает принцип активных, действенных реакций человека на подсказки Ангелов-Хранителей.

МАСТЬ МЕЧЕЙ В ТАРО ТОТА

Традиционная или полная колода Таро состоит из 22 Старших Арканов и 56 младших, также в ней есть две белые карты. Значение масти Таро следует запомнить каждому, кто хочет научиться выполнять гадания для себя или других людей. Зная значения мастей, проще запомнить трактовку каждой конкретной карты. Кроме того, по преобладанию в раскладе определенной масти также делается толкование для ситуации. Можно провести параллели между 4 мастями колоды Таро и 4 мастями обычных карт. Младшие Арканы разделяют внешний мир на категории сил, которые работают на человека, против человека и олицетворяют достижение успеха и материального благосостояния.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МЛАДШИЕ АРКАНЫ. МАСТЬ МЕЧЕЙ

Гадание на картах Таро: значение мастей

Масть Мечей - самая сложная и напряженная масть в Таро. Она принадлежит стихии Воздуха. Мечи отвечают за наши мысли, а мысли, как правило, в голову лезут не очень веселые и радостные. Мы любим придумывать себе неудачи и ждать от жизни чего-то плохого.. Масть мечей. Связь с каббалой Юлия Тур и карты Таро. Масть Мечей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: