Сонник удар молнии

Если же она черная и ударила в темных облаках, то предвещает проблемы, которые не покинут Вас достаточно долго. Молния, сверкнувшая в темноте в зловещих облаках всегда снится к убыткам, потерям и разочарованиям. Если во сне ударила молния, то это к катастрофам и разрушениям. Молнии в небе могут говорить о смерти или болезнях органов дыхания. Молния во сне — значит предупреждение об опасности если она ударила в спящего, а если удар был в дом, то невероятные вести.

Подробное толкование сна Молния. Молния во сне, что означает этот сон?

Еще в древности в молнии люди могли видеть какое-то знамение, которое было послано им свыше. Если говорить о сюжетном сновидении, то молния считается значимым элементом. Если говорить с точки зрения энергетики, то молния во сне считается символом движущей силы или какого-то события. Увиденная во сне молния способна принести положительное событие в реальности, которое удивит и вообразит человека.

Молния - толкование сна

Во сне вы можете видеть огромное количество необычайных предметов, событий. Вы можете путешествовать во сне по разным странам. Но, к чему снится молния? Как растолковать такой сон?

Приснившаяся молния — это сон, который сулит вам счастье и процветание, которым, увы, суждено продлиться недолго. Молнией был освещен какой-то объект рядом с вами, и из-за этого вы были шокированы — значит, вас взволнует удачная судьба друга или вы будете измучены сплетнями и сплетниками.

В избранное Наша кнопка:. Приснившаяся молния — это сон, который сулит вам счастье и процветание, которым, увы, суждено продлиться недолго. Молнией был освещен какой-то объект рядом с вами, и из-за этого вы были шокированы — значит, вас взволнует удачная судьба друга или вы будете измучены сплетнями и сплетниками. Черная молния, сверкнувшая среди темных облаков, — это знак того, что вас довольно долго станут преследовать печали и проблемы.

Приснилась молния во сне. Сонник молния

Молния снится к успеху в делах, почету и независимости. Влюбленным — к постоянству в чувствах, скорому и счастливому супружеству; крестьянам — к погожим денькам, щедрому урожаю и успешной жатве ; морякам — к удачному плаванию и попутным ветрам. Но молния, которая снится вместе с громом, бурей , дождем, градом, является дурным предзнаменованием. Увидеть молнию — это к будущим бедам и разрушениям. Молнии в небе чреваты пожарами, которые станут причиной разрушений, лишения крова, смертей и заболеваний дыхательных путей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Опасный удар молнии

Видеть во сне молнию и гром: толкования по сонникам

Самое подробное описание: "сонник молния бьет" - все от профессионалов, что актуально в году. Мерцание молнии во сне — знамение непродолжительного успеха и благополучия в Вашей жизни. Молния ударила рядом и яркое ее свечение говорят либо о переживании за успехи в делах родственников и друзей, либо же о хлопотах из-за пересудов. Озарение светом молний — это предвестник сотрясающих бед. Пребывая возле светящегося разряда, посредством такого видения Вы можете сбросить свои отрицательные эмоции — агрессивность, антипатию к людям или к месту, которое приснилось. Видение грозовых разрядов во сне свидетельствует о грядущих горестях и сокрушениях. Будучи возле дома или дерева, которые загорелись от того, что слепящая молния ударила рядом, — вскоре вы увидите, как наказание за проступки постигнет грехотворцев. Непредвиденную, даже мистическую весть или шанс очутиться в авантюрной и сомнительной ситуации Вам вещает сон, где молния ударила рядом. Сон о немой молнии — символ напутствия на праведную стезю.

Сонник Молния

Сон, в котором бушует стихия, зачастую противопоставляется штилю в действительности. Видения в ночных грезах в большинстве своем являются проекцией мыслей сновидца, о том, что тишь да глядь конечно хорошо, но весьма пресно. Согласно соннику спящий подсознательно ждет перемен. И если до сих пор вы не разобрались, к чему снится молния, то самое время обратиться к толкованиям сна. Приснилась во сне молния? Значит, наяву вы очень скоро получите нежданное известие.

Сон, в котором появляются гроза, молния, огонь и все, что этому сопутствует, на самом деле предвещает спокойный, стабильный жизненный период, который внезапно наскучит спящему человеку, и он пустится на поиски приключений. Если в сновидении появляется шаровая молния, то впереди целый круговорот событий, который, как в вихре , закружит сновидца.

Ударило током по соннику

Сон нередко предрекает события, ожидающие человека в скором будущем. Не каждое сновидение имеет значение: многие из них -это картинки из просмотренного вечером фильма или сюжет прочитанной книги. Но есть сны, к которым нужно прислушаться и пытаться расшифровать. К таким можно отнести неоднократно повторяющиеся сновидения или те, в которых сновидец испытывает сильные эмоции: страха, тревоги, восторга, восхищения. Толкование деталей волнующих снов играет важную роль в разгадке их символики.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: к чему снится гром Сонник от Ирины

В сюжетном сновидении молния является очень значимым элементом. Сонник молния предвещает некое интересное событие, которое вызовет удивление у хозяина сна. Если же оно покажется несущественным, то все равно сыграет свою роль в его будущем. Но чтобы расшифровать, что это за событие, необходимо учитывать сюжет сновидения. Если молния во сне завораживает и приковывает внимание сновидца, если он видит сверкание на небесах и слышит раскаты грома, или молния бьет в землю или в дерево — это знак того, что наступила очень подходящая пора для каких-то решительных действий. Это хороший сон накануне начала дела, внедрения проекта и вообще, для воплощения в жизнь идей и планов — к чему снится молния.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: