Гадание по пифагору

Узнай свое астрологическое Я , просто выбери свой знак! Какова роль денег в вашей жизни? Каковы ваши друзья? Планеты Характеристика планет По дням и часам. Психология Архетипы четырёх стихий Психоматрица Дети и родители.

Гадание по таблице Пифагора

Нумерология изучает влияние вибрации чисел на характер и жизнь человека. Гадания по числам были популярны у древних философов и математиков. Основные положения современной нумерологии были заложены Пифагором и его учениками. Одним из видов номерованного гадания является гадание по таблице Пифагора. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расчет Квадрата astroton.ru4

Альтернативный взгляд

Category: mythology. Similar presentations:. Магический Квадрат Пифагора, или Тайна даты вашего рождения. Нумерология как профессия. Положения Солнца.

И привел несколько методов вычисления ответов по вопросам.

Разберем расчет очень интересной величины - квадрат Пифагора ее также называют психоматрицей человека. Эта весьма подробная характеристика человека, здесь присутствует достаточно большое количество расчетов и в итоге мы получаем подробное описание человека. Разбираемые ипостаси: характер, энергия, интересы, здоровье, логика и интуиция, работоспособность, везение, чувство долга и память. Все подробно расписано и самое главное это то, что описания очень точно ложатся в цель и говорят порой совсем не лицеприятные вещи, но тем не менее все очень правдиво.

Нумерология: квадрат Пифагора. Бесплатный онлайн расчёт

Нумерология Пифагора по дате рождения основана на давно забытых открытиях египетских жрецов и китайских мудрецов. Здесь мы продолжаем наш разговор о влиянии даты рождения на судьбу человека. Отныне вам откроются тайны и хитросплетения не только судеб, но и политических событий. И все это благодаря древнейшей науке — нумерологии, объясняющей происходящие события датой рождения. Вы сможете открыть для себя совершенно новый и неожиданный мир, стать настоящим знатоком человеческих характеров и объяснить то, что ранее вам казалось необъяснимым.

СУДЬБА ПО ПИФАГОРУ

Ваш браузер не поддерживает JavaScript или в нем отключена поддержка скриптов. Вы не сможете оставить комментарий. Гадание Квадраты Пифагора 5 4,1. Для продолжения гадания "Квадраты Пифагора" введите, пожалуйста, дату рождения человека, на которого Вы гадаете. Предыдущее гадание Следующее гадание. Похожие гадания из категории "Нумерологические гадания" и просто интересная информация. Число и выбор профессии. Поскольку с помощью нумерологии можно точно определить свойства и черты характера, врожденные способности, таланты и устремления человека, разумно пользоваться ею как методом для того,

Кинуть Жребий или Древнее Гадание по Пифагору.

В закладки:. Нумерология - это древняя паранаука, исследующая связь чисел с окружающими объектами. Базис нумерологии - гипотеза о связи комбинации цифр, получаемой из даты рождения человека с его судьбой. Числовой портрет, построенный по нумерологическим методикам, отражает характер человека, его сильные и слабые стороны, природные способности, мотивации и жизненные цели. Нумерологические расчеты можно использовать для понимания того, что предопределено человеку и корректировки его жизненного пути. Основоположником современной нумерологии считается древнегреческий математик Пифагор, разработавший нумерологическую методику, известную как "Квадрат Пифагора". Вы можете использовать эту нумерологическую программу бесплатно на своем сайте.

Александр Великий Македонский не раз прибегал к услугам пифии Дельфийского оракула.

Вы используете Adblocker!

Гороскоп по дате рождения дает возможность вам узнать лучше свой характер. Наш расчет включает нумерологический расчет по Квадрату Пифагора, гороскоп по знаку зодиака и он абсолютно бесплатный. По дате рождения, можно очень много узнать о себе. Гороскоп по дате рождения - нумерологический анализ - область знания, зародившаяся в далекой древности. Астрологи утверждают, что каждому числу относится определенная планета. По этим числам составляют гороскоп, предсказывающий характер и судьбу человека.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 🌹ГАДАНИЕ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. НУМЕРОЛОГИЯ. ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ ПО ДАТЕ, МЕСЯЦУ И ГОДУ РОЖДЕНИЯ.

Как известно, гадание пользуется большим спросом во все времена и века. Наверное, нет ни одного в мире человека, который бы не хотел бы знать свою судьбу, или то, что произойдёт с ним в ближайшее будущее. В настоящее время существует достаточно большой и разнообразный выбор форм, методов и приёмов гадания. Каждому известно, что Пифагор — это выдающийся человек в области математики, который имеет богатый жизненный опыт и все свои основные знания получил от древнеегипетских жрецов, у которых он жил и проходил обучение в течение долгого промежутка времени. Стоит отметить, что именно этот бесценный опыт и знания помогли стать ему не только в дальнейшем признанным математиком и гением в мире науки и геометрии, но и явились основной базой для составления системы, которая станет ключевой в предсказании будущего. Предсказать своё будущее по таблице Пифагора может каждый, стоит лишь немного приложить усилия и разобраться в особенностях данного метода гадания. С первого взгляда можно предположить, что квадрат Пифагора — это просто напросто набор чисел, которые расположены в непонятном и бессмысленном беспорядке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: