Восьмерка посохов таро

Карта 8 Жезлов Таро относится к категории Младших Арканов. В разных источниках эта карта известна как Восьмёрка Посохов или Восьмёрка Скипетров. Если в гадании выпадает Восьмерка Жезлов, то значение карты чаще всего оказывается положительным. Однако в некоторых случаях, например, в сочетании с другими картами Таро, трактовка может быть на редкость неудачной. Значение 8 Жезлов Таро обычно заключается в балансе противоположных сил, однако эта карта напоминает о необходимости пересмотреть прежние решения, которые касаются ситуации, о которой идет речь.

Восьмерка Жезлов – значение аркана Таро

Разглядывая карту видно, что восемь посохов, как бы летят в пространство. Эти летящие вперед жезлы, достигнут своей цели. На заднем плане видны горы и вдалеке замковые башни. Посохи укрыты зелеными листочками и украшены лентой. Видно большой контраст летящих жезлов со спокойного и ясного неба эти восемь жезлов вернуться на землю символизируя реализацию многих возможностей, счастливый конец путешествий. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Восемь 8 Жезлов - Карта таро - Отношения и Любовь. Значение. Использование.

Аркан Таро VIII Жезлов

Трактовка карты Таро 8 Жезлов. Название карты : Повелитель скорости. Соответствия — земля огня; буква Хе конечная ; сефира Слава. Что-то уже было приведено в движение. На этой стадии дороги назад нет; вам следует принять и благословить то, что произошло, или надеяться на наилучший возможный исход. Если эта карта выпала в позиции "будущего" в раскладе "Кельтский крест", то она указывает на грядущее неизбежное событие, являющееся результатом прошлых действий.

Четвертая по старшинству масть Младших Арканов — Жезлы, обещает величайшую славу.

Молодая девушка от 14 до 16 лет. Гора, Долина, Военный лагерь. Толкование карт Таро жезлы: Появление карты Восьмерка жезлов означает, что пришел час, когда неминуема переправа через бурную реку житейских событий. Это, пожалуй, единственный Аркан из всех 78 карт Таро, который ясно указывает, что предсказанные события произойдут в самое ближайшее время. Толкование: Восьмерка посохов толкуется как приток энергии, время и продвижение. Ситуация, сложившаяся в настоящий момент, очень скоро потребует от вас быстрого принятия точных решений, которые будут для вас судьбоносными.

Восьмерка Жезлов

Значение Восьмерки Жезлов таро является наиболее оптимистическим среди всех Младших Арканов. Сам рисунок аркана говорит о начале нового движения. То, что ранее казалось неразрешимым, приходит в движение благодаря силе извне. Аркан 8 Жезлов либо скипетров, булав, посохов говорит о том, что события начнут развиваться настолько стремительно, что результаты будут заметны уже в ближайшем будущем. Процесс решения даже наболевших ситуаций для человека начался, даже если сам он еще не видит прогресса.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение карты Восьмерка Жезлов. Младшие Арканы Таро.

Гадания на таро. Значение карты – восьмерка жезлов

Прекрасная карта. Она пророчит вам гармонию и ровное состояние духа. Вы активны в работе, что будет отмечено. Сегодня вы так сильны, что способны преодолеть любые трудности, Вы амбициозны и энергичны. Восьмёрка жезлов представляет время деловых поездок, роста и расширения. Это скорость, легкость, непринужденность, исполнение задуманного с легкостью, без особых усилий. Быстрее двигайтесь к вашей цели; это ваш час. Вы на пути почти гарантированного успеха.

Толкование карт Таро Жезлы | Восьмерка жезлов

Восьмерка Жезлов Таро — один из младших арканов масти Посохов. Основное значение данной карты Таро заключается в движение вперед без каких-либо промедлений. Карта Таро 8 Жезлов представляет собой пустынный пейзаж и безоблачное небо, на фоне которого восемь жезлов Таро летят параллельно друг другу в одном направлении. Летящие жезлы символизируют энергию движения в момент максимального её проявления. Значение восьми Жезлов на карте — это стремление к поставленной цели, максимальная сосредоточенность на ней, высшее проявление активности. Карта 8 Жезлов Таро единственная из всей колоды указывает на скорое исполнение предсказания. Эта карта указывает также на большую вероятность путешествий по воздуху.

Приближение к цели. Период накопления новых идей в преддверии новой активной деятельности.

Значение карты 8 жезлов в Таро

Среди арканов таро восьмерка жезлов — это карта управителя времени. Она означает научный подход к жизни, стремление к новым знаниям и налаживанию связей. Астрологическое влияние карты выражено в Уране и Юпитере в знаке Скорпион, что указывает на получение моментального результата, быстрое развитие событий и прогресс в жизни человека. Восьмерка жезлов считается картой закоренелого оптимиста, который в каждой ситуации ищет положительные стороны. Несмотря ни на что он уверенно движется к своей цели и практически всегда добивается желаемого результата. Этот аркан может указывать на удачное стечение обстоятельств в жизни, новые возможности и полезные знакомства. Аркан с благоприятным значением, единственный из карт таро, что указывает на ближайшие события.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение карт Таро. Восьмерка жезлов, восьмерка кубков, восьмерка мечей, восьмерка денариев.

Основное значение этой карты — время. Это — единственная из всех 78 карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Если у нас были определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем; если же это были опасения, то осуществятся, увы, именно они.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: