Нумерология научиться самостоятельно с нуля

Смотреть остальные части видео На консультации у опытного синхролога можно получить исчерпывающие ответы практически на любые вопросы. Знание своего вектора реализации - это прямой путь к раскрытию своих талантов,. Дорогие друзья! Мы впервые выкладываем в открытый доступ обучающие лекции по нумерологии - бесплатно!

Нумерология

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Сердешный , 17 сен Войти или зарегистрироваться. Метки: нумерология нумерология для всех нумерология начинающим. Цена: р. Основной список: участников Резервный список: 5 участников. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что означает нумерология?! (с чего начать изучение нумерологии)

Обучающий курс по нумерологии

Форум "Эзотерическая орбита". Завеса будущего столь тонка, что проницательный взгляд ясновидящего способен проникнуть по ту сторону, постигая сущность вечности, получая знания и силы. Эзотерика, непознанное, мистика и магия — дар свыше или часть психологии человека? Вы не авторизованы на форуме. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Обучение в нашей школе построено по следующей схеме: До начала обучения все учащиеся заполняют анкету с личными нумерологическими данными. Это необходимо для того, чтобы преподаватель мог проанализировать эти данные, и рассказывая теоретический материал приводить живые примеры на учащихся данной группы.

Обучающий курс по нумерологии состоит из 4-х ступеней. Каждая ступень рассчитана на 14 академических часов 2 дня. Курс рассчитан в среднем на мес. Во время ступени изучается теоретический материал, а также практическое закрепление пройденного путем составления и объяснения нумерологических матриц, а также даются рекомендации по консультированию будущих клиентов. Между каждой ступенью проводятся практические занятия. Кроме того, для удобства слушателей и дальнейшего общения создана группа в WhatsApp, где можно оперативно задать вопрос и получить ответ от преподавателя или студентов, прошедших полный курс обучения.

нумерология обучение онлайн

Число Дня Рождения. Число дня, в который вы родились день рождения , может дать много дополнительной информации о том, кем вы являетесь и в какой области лежат ваши таланты. День рождения указывает на некоторые особенные способности, которыми вы обладаете. Эта информация, по сути, является подарком, который весьма полезен в разных жизненных ситуациях. Сила Рождения. Сила Рождения — это число-показатель вашего призвания. Оно рассказывает о том, что вы собой в действительности представляете и что по своей природе способны делать даже без подготовки.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Курс Классической Нумерологии - открытый урок

"САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ СТАТЬ НУМЕРОЛОГОМ"

Обучающий базовый курс по Нумерологии Людмила Росоха. Представляем Вашему вниманию базовый обучающий курс по нумерологии. Записаться на обучающий курс, а так же получить бесплатную печатную методичку Вы можете на нашем сайте: www. Часть 1 Цифры. Значение чисел Светлана Белова. Приобрести программу для ПК по автоматическому анализу даты рождения: sbelova. Нумерология по дате рождения онлайн. Школа Анастасии Даниловой Анастасия Данилова.

Нумерология онлайн

Please correct e-mail address. Please correct phone number. Please enter letter, number or punctuation symbols. Школа нумерологии "управление жизнью с помощью чисел". Практический курс по нумерологии, который поможет вам раскрыть свой потенциал и расширить ваши профессиональные возможности СТАРТ 7.

Ближайшие курсы. Магия Границ.

Нумерология, как метод познания себя

Можно привести множество эзотерических методов познания себя и своего будущего. Это и астрология, хиромантия, таро, физиогномика, нумерология и многое другое. Сегодняшняя тема — Нумерология. И приведет лишь к тому, что ничего нового так и не родится. Лукиан из Самосаты около — после гг. Мне интересен мир чисел.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 🌹ГАДАНИЕ. ВЫБОР ПРОФЕССИИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. НУМЕРОЛОГИЯ. КАК ВЫБРАТЬ ПРОФЕССИЮ ПО ДНЮ РОЖДЕНИЯ.ТЕСТ

Школа астральных практик

Метод расчета характеристики человека был придуман самим Пифагором более лет назад, он прошел через века и сохранился до наших дней практически без изменений. Нумерология — старинная наука о числах и их значении. Теперь-то, в эпоху компьютеризации, это стало особенно наглядно. Традиционная нумерология развивается ныне семимильными шагами. Две основные классические школы — европейская и восточная — стали взаимопроникающими, обогащающими друг друга. Современная нумерология позволяет достигать настоящего успеха во всех областях жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: