Сонник есть сметану ложкой

Как правило, молочный продукт, именуемый сметаной, не вызывает плохих ассоциаций. Ранее считалось, что если у людей есть корова а значит, и молоко, сметана, творог, масло , то это довольно зажиточные люди. Даже в самые сложные времена им удавалось выжить, ведь в любой деревне молочная продукция всегда пользовалась хорошим спросом. Это означает, что на вопрос о том, к чему снится сметана, можно ответить так: к прибыли и богатству. На самом деле любая жидкость в сновидении чаще всего обозначает течение денег в жизни человека. Если же во сне вы видите, как сметана буквально течет к вам в дом, значит, в скором времени вы существенно улучшите свое финансовое положение.

К чему снится густая сметана: толкования сонников

Видеть во сне сметану почти всегда обозначает хорошие события. В основном это большая удача, которую важно не упустить. Для более точного толкования нужно вспомнить все мелкие детали и чувства, которые вы испытывали при этом. В сонниках встречаются разные интерпретации снов о сметане.

Толкование сна «Сметана»

В православных святцах наступивший день посвящён памяти священномучеников Панкратия и Кирилла. Сегодня православная церковь отмечает большой праздник явления иконы Казанской Божьей Матери, а также …. Удивительные вещи проделывает порой народный календарь. Вот, к примеру, двое православных святых — …. Любопытные народные приметы 18 июля: наблюдаем за месяцем и звеним монетками.

Хорошее значение Если вы во сне покупали сметану, в ближайшее время встретите свою любовь. Чтобы чувство оказалось взаимным, намажьте все подоконники в доме сметаной и посыпьте молотым кофе.

К чему снится сметана по соннику —. Сонник Лонго. Есть во сне сметану - в реальной жизни вы стремитесь к удовольствиям, забывая о свих обязанностях и делах. Вы прожигаете жизнь впустую, надеясь наверстать упущенное когда-нибудь "потом". Но вместо того чтобы наверстывать, вы утрачиваете и без того небольшой резерв времени, отпущенного вам судьбой. Будьте осторожны: когда вы наконец спохватитесь, будет поздно.

Сонник сметана в тарелке

Хорошее значениеЕсли вы во сне покупали сметану, в ближайшее время встретите свою любовь. Чтобы чувство оказалось взаимным, намажьте все подоконники в доме сметаной и посыпьте молотым кофе. Вымыть можно будет через 3 дня. Плохое значениеЕсли вы во сне ели сметану, у вас могут возникнуть проблемы с зубами. Чтобы эти проблемы оказались незначительными, в течение недели мажьте перед сном зубы сметаной.

Сметана видеть во сне

Если вам приснилась сметана, то готовьтесь к полосе чудесного везения. Это также во сне символ улучшения материального благосостояния и всего хорошего. К чему еще снится столь вкусный образ? Подсказку дадут конкретные примеры и популярные сонники. Сметана, по мнению этого сонника, во сне не такой уж удачный символ. Она намекает, что вы будете сожалеть о некоем проступке. Если приснилось, что вы ели сметанку, то сумеете восстановить доверие окружающих или исправить ситуацию в свою пользу. Случилось разлить сметанный продукт?

Сонник сметана к чему снится сметана во сне

Видеть во сне сметану — в реальной жизни вы страдаете от одиночества, толкует сонник Миллера подобное сновидение. Приснилось, что вы сметанка, которую вы собираетесь есть — жидкая — сновидение предвещает конфликты, чрезмерно густая сметана — вас ждет недопонимание в семье. Есть во сне вареники или блинчики со сметаной — к отличному здоровью, а для тех, кто болен — к скорому выздоровлению. Снится, что вы измазали сметаной рот или щеки — будьте осторожны в своих высказываниях, предупреждает сонник Миллера , ваши слова могут сыграть с вами злую шутку. Приснилось, что вы облизываете вымазанные в сметану пальцы — наяву вы испытываете чувство вины перед кем-то.

Сон, в котором вы едите сметану, говорит о том, что вы сможете исправить положение и восстановить доверие и расположение к вам окружающих.

Сонник Сметана приснилась к чему снится Сметана во сне видеть

В статье на тему: "сонник сметана в тарелке" - представлена актуальная информация по этому вопросу за год. Важным элементом нашего рациона являются кисломолочные продукты. А сметана вообще любимый продукт многих людей. С ней многие блюда приобретают совершенно другой вкус. К чему же снится сметана? Что расскажет о таком образе сонник?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Сметана (Сонник, Толкование снов)

К чему снится сметана во сне

В сонник сметана входит в большинстве случаев под позитивными значениями, так как она является чрезвычайно полезным продуктом и способна сделать почти любое блюдо более вкусным. Для того чтобы точно узнать, к чему снится сметана, стоит вспомнить нюансы сна. Классическое толкование сметаны во сне — это скорая встреча с мамой. Если вы живете далеко друг от друга, то вам представится возможность увидеться и провести время вместе. Проживаете рядом — пересечетесь случайно и хорошо проведете время. Присниться жирная, аппетитная сметана, с которой вам хотелось снять ложкой верхний слой, может, если вам предстоит свадьба — собственная или близких людей. Сметана в банке — знак защищенности со стороны значимого для вас человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: