Перунов цвет оберег

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Цветок папоротника Перунов Цвет - это огненный символ чистоты Духа и обладает мощнейшими целительными силами. Оберег в народе именуется как Перунов Цвет. По легенде, этому славянскому оберегу по силам открывать скрытые под землей клады, исполнять заветные желания.

Оберег Секира Перуна — модный аксессуар или амулет?

Войти Регистрация Восстановление пароля Логин или эл. Запомнить меня. Повторите пароль. Введите цифры и буквы. Ваш e-mail. Сопроводила вот таким описанием. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ведаманъ Ведагоръ Треxлебов - Папоротник цвет и сила

Оберег "Перунов цвет"

Славянский оберег Перунов Цвет. И ему действительно, согласно всем слухам, сплетням и легендам, по силу открыть сокровища. Ключевой момент легенды-поверья — у сокровища нет определения. Поэтому нередко упускаются из вида, нематериальные сокровища. Для желающих продолжить себя в потомстве зачатие ребенка не менее драгоценное сокровище, чем сделка в бизнесе, принесшая миллион прибыли.

Перун — главный бог древнеславянского пантеона. А рождён он Ладой покровительницей женщин, богиней красоты, хранительницей домашнего очага.

Поиск Пользователи Календарь Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться. Перейти на полную версию форума. Тридевятое Царство. Магия, руны, диагностика, обучение.

Цветок Папоротника Оберег

Славянский оберег Цветок Папоротника представляет редкую, уникальную силу, проявляющуюся раз в год, в летнее Равноденствие. Увидеть этот момент всегда считалось огромным везением. Оберег Цвет Папоротника символизирует посвящение, радикальное изменение в жизни после череды сложнейших испытаний. Издревле в ночь на Купалу юноши и девушки отправлялись в тёмную чащу на поиски этого заповедного растения. Человек, отыскавший светящийся папоротник, способен легче и быстрее находить верное решение среди множества вариантов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ведагоръ - Как искать Цвет Папоротника

Славянский оберег Цветок папоротника

Оберег секира Перуна сейчас пользуется очень большой популярностью среди молодёжи, однако, далеко не каждый знает об истинных истоках этого символа, а также о других особенностях и обережных знаках, связанных с этим древним славянским богом. Прежде чем говорить о любом обереге, посвященном какому-либо богу, следует подробнее узнать о нём самом. Обычно такие символы, амулеты и талисманы развивают качества, за которые отвечает божество, а их носитель оказывается под покровительством мощной сущности. Однако использование подобных персонифицированных талисманов может иметь и обратный эффект в виде того, что ваши черты характера начнут изменяться в сторону большего соответствия богу-покровителю. Причем, далеко не всегда такие изменения могут быть хорошо восприняты окружающими. Впрочем, это нельзя назвать негативным эффектом, всё зависит только от того, насколько он желанный для самого носителя. Перун является одним из наиболее известных в современности богов. Он покровительствовал тем людям, чья жизнь была неразрывно связана с воинским искусством, а также, обладал властью над молнией и громом, которыми разил своих врагов.

Цветок папоротника — древний славянский оберег

Можно приобрести талисман или амулет для привлечения удачи, успеха, на развитие и процветание бизнеса, для защиты и отражения любого негатива. Люди, приобретающие талисманы и амулеты, становятся более удачливыми и их жизнь меняется, наполняясь гармонией и процветанием. Процесс создания талисмана включает в себя несколько этапов. Все талисманы сонастраиваются индивидуально на конкретного человека, дополнительно ставится защита. Это сила, активизирующая вашу духовную энергию и высвобождающая ваш внутренний потенциал для творческого самовыражения.

Цветок папоротника или, как его называли древние славяне, Перунов цвет, известный солярный славянский символ.

Славянские обереги. Заблуждения

Цветок Папоротника оберег, который также называют Перунов цвет, связан с красивой легендой о том, как защитник солнечного престола Семаргл полюбил богиню летних ночей Купальницу. Они любили друг друга, но не могли быть вместе, так как Семаргл не мог покидать солнечное светило ни на миг. Их чувства были так сильны, что Семаргл и Купальница позволили взять верх над установленным порядком вещей. По легенде произошло это 21 сентября и с этого дня ночь постепенно начала удлиняться, а день становился короче. Сейчас этот день считается днем равноденствия.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Славянский оберег цветок папоротника.

Возможно изготовление с частичной или полной позолотой. Из золота. Либо, по индивидуальным пожеланиям. В славянской мифологии есть одна история, которую можно считать забавной. В ночь на день летнего солнцестояния, который сегодня оказывается у нас праздником Ивана Купалы, положено было бороться с темными силами зла.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: