Экстрасенсы о будущем россии

Современный мир очень нестабилен, полон потрясений и неожиданностей, многие люди страдают от перенапряжений и стресса, стремясь хоть немного успокоиться и прийти в себя. Жить становится намного легче, когда знаешь, что произойдёт, так как познание устраняет пелену неизвестности и делает всё более прозрачным. Поэтому многим будет интересно и полезно узнать все последние предсказания, касающиеся России. Болгарская провидица Ванга в одном из интервью дала своё последнее предсказание о судьбе России. Интервью касалось совсем другого вопроса, однако Ванга сама остановила разговор и начала очерчивать в воздухе круг руками. Она говорила о том, что стране быть, и через некоторое время она обретёт своё былое величие.

Судьба России в предсказаниях великих ясновидящих

Чтобы сразу и наверняка всем было понятно, скажу, что говорю исключительно о своих видениях и ощущениях. Самый волнующий вопрос следующего года — выборы президента Российской федерации. Скажу так — я вижу, что им станет Владимир Владимирович Путин, но будет интрига. В своей книге 9 лет назад я написал о том, что России необходимо дружить с Востоком. С небольшим опозданием, но это произошло. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Россия 2017, 2018 -2024г. Предсказание под гипнозом

Предсказания о России на 2016 — 2020

Предсказания для России от сильнейших астрологов и экстрасенсов: как жить будем? Небольшой дайджест содержит пророчества неординарных личностей разных эпох, форматов и направлений. Для полноты картины, в каждом блоке представлен мужской и женский взгляд на будущее нашей страны и живущих в ней людей. Загадочный мудрец, слепая с ясным взором, Что нам сулят они? В таинственных катренах и пророчествах Найдется ль для людей благая весть?

Ваш браузер не поддерживает JavaScript или в нем отключена поддержка скриптов.

Осталось всего лишь два года до президентских выборов в России. И что тогда? Неужели Владимир Владимирович Путин покинет пост главы правительства и оставит народ русский на произвол судьбы? Экстрасенсы о Дмитрии Медведеве говорят, что уже сегодня он начинает свою предвыборную акцию…после Владимира у власти станет Дмитрий… справится ли Медведев со своей работой в будущем? Закончится кризис в России , каким будет курс доллара в году?

Дмитрий Медведев. Свежее предсказание о будущем России

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Предсказания о России Прорицатели, ясновидцы и астрологи о будущем России 1. Американская ясновидящая Джейн Диксон: Природные катаклизмы начала го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Самые точные Предсказания сильнейших ясновидящих на 2019 год

Предсказания астрологов о России

Многочисленные предсказания пророков и экстрасенсов о России, сделанные в разные эпохи, людьми разной веры, с разным пониманием мира, сводятся к одному — грядет новая Россия, свободная от тиранов и различных вредных догматов, свободная от заблуждений, не скованная желаниями материального мира, живущая духом и верой в Бога и человечество. И эти предсказания экстрасенсов о России должны исполниться в наши дни. Новый рассвет наступает, и новая Россия не за горами. Пророчества исполнятся уже в годах, и мы с вами увидим славу своей страны, и будем способствовать ее подъему! Экстрасенс из Америки Джейн Диксон, предупреждая человечество о грядущих глобальных катаклизмах и бедствиях, особое внимание уделяет России, обещая ей процветание на фоне всеобщих катастроф. Предсказания пророчицы из Италии по имени Мавис, также обещают нашей стране счастливое и успешное будущее. Святитель Феофан Полтавский в году говорил о воскрешении России. По его убеждению, большевики убили Россию, но она, как сам Господь, распятый на кресте и в третий день воскресший, поднимется из праха и явит всему миру свое величие.

Предсказания для России от сильных экстрасенсов

Вот и подошло к концу наше повествование. Что сказать в заключение? Да лучше всего, наверное, привести последние предсказания и прогнозы, которые были сделаны в марте года и немногим ранее того. Сейчас очень сильно раздули трагедию вокруг него. Но ничего ужасного не случилось. Да, дешевеет недвижимость, да, многие потеряли работу.

Многие люди считают его отцом предсказаний и самым лучшим прорицателем.

Экстрасенс Мехди о В.В. Путине, о 2018 годе и о будущем России!

Величайшие экстрасенсы и астрологи прошлого и современные их последователи сделали прогнозы о том, что ждет Россию в будущем году. Верить в них или нет решать Вам самим. Читайте выпуск и пишите в комментариях что вы думаете о нашем будущем! В катранах предсказателя содержатся слова о том, что будущий год станет для России периодом расцвета. Напряжение в отношениях с соседями спадет, Россия продолжит свою роль миротворца, укрепляя позиции уверенного в себе и надежного партнера. Приоритеты в обществе склонятся в сторону семьи.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ченнелинг: предсказание о будущем России с 2019 года - Силы, стоящие за Путиным - Наследие Тартарии

Пророчества о будущем России

Версия для печати. В последнее время тема всевозможных пророчеств и предсказаний занимает важное место в интересах людей, думающих о судьбах человечества. Из основ синергетики известно, что сложные самоорганизующиеся системы, плохо поддаются анализу и осмысленному управлению. Современный мир является слишком большой и сложной системой. Дать его развитию, хотя бы, среднесрочный достоверный прогноз практически невозможно. Произошедшее за последние десятилетия уничтожение научных школ, разрушение образования и государственных структур, отвечающих за составление достойных внимания прогнозов, усугубляют положение. Как обычно, в подобные исторические периоды мысли ищущих ориентиры людей обращаются к альтернативным источникам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: