Предсказания о европе

Угроза кровопролитной войны нависла над Европой. Начнется она в том случае, если Евросоюз вмешается в конфликт в Донбассе и поддержит украинскую армию. Государства ЕС серьезно пострадают в этом противостоянии. О том, что ожидает Украину, Донбасс и Евросоюз в наступившем году, сообщил в своем предсказании победитель седьмого сезона телепроекта "Битва экстрасенсов". Алексей Похабов уверен: европейцев спровоцируют на конфликт украинские националисты, что приведет к обострению ситуации, а в итоге — к войне.

Пророчество для Европы на 2018 год

Артем Драгунов - последнее предсказание для России и Европы! Верь в себя - канал о экстрасенсах, предсказани Предсказания о России и Китае, пророчества старцев Православные старцы, начиная с середины ХХ века, пророче Судный день Канада Европа потонут эффект бабочки Предсказания пророчество древних жрецов лучшие астролог ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПРЕДСКАЗАНИЕ О ПАДЕНИИ ЕВРОПЫ! ЛЮБОВЬ И БОЛЬ, 200 ЛЕТ СПУСТЯ! ТАЙНА СЛАВЯНСКОЙ СВАСТИКИ!

пророчество о европе

Зловещие пророчества знаменитой прорицательницы стали внезапно сбываться. Ванга: в году Северное полушарие уничтожит ядерная катастрофа. Далее 38 фото 20 июля родился Борис Корчевников. Сегодня мы знаем его как довольно популярного телеведущего, а 10 лет назад он был лиш Далее 11 фото Райдеры нужны артистам для того, чтобы чувствовать себя комфортно во время гастролей. Требования у всех разные.

Ванга Кто спасется!!!

Неизвестный блогер Дмитрий Иванов около 3-х месяцев назад сделал своё первое предсказание насчёт Новороссии, Украины и Европы. Дмитрий рассказал о том, что получил информацию видения о судьбе пропавшего журналиста Андрея Стенина, о судьбе Европы и России. Эти предсказания, по-видимому, согласуются с предсказаниями Ванги о том, что в Европе некоторое время никто не будет жить. С одним уточнением — по словам Дмитрия, это будет эпидемия какой-то болезни… Насчёт пропавшего Стенина блогер сказал так: он в городе с широкими улицами, в здании наподобие Вавилонской башни, принадлежащей евреям, и он мёртв.

предсказание о европе

Популярность экстрасенсов и прорицателей в настоящее время находится на высоте. К людям, обладающим необычными способностями, обращаются государственные деятели, а также простые граждане. Что же ожидает в ближайшем будущем Евросоюз? Не потеряет ли он своей силы перед иными странами? Важно отметить, что практически в каждом пророчестве можно наблюдать данные о конце света. Одни прорицатели указывают на точные даты, другие — на примерные годы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Предсказание о Европе!

Предсказания о Европе, России и Новороссии от неизвестного блогера

Каждый гражданин почувствует на себе результат от постоянно пребывающих беженцев с других государств, где ситуация складывается еще хуже и царит голод, война, полная нищета и т. Это вызовет волну межнациональных конфликтов и столкновения интересов различных национальностей, что приведет к еще большему упадку и деградации общества. Люди будут пытаться добиться справедливости через демонстрации, протесты, митинги, забастовки против действия властей. На первое время возможно это и даст какой-то результат, но он будет мнимым, ситуация будет только ухудшаться. Внутренняя система каждого государства начнет постепенно разрушаться во всех сферах жизнедеятельности людей политическая, экономическая, социальная, духовная , а в следствии это скажется на деятельности всего Евросоюза в целом. Любое недовольство действующей властью будет пресекаться на корню. Для этого будут использоваться жестокие методы. Один из главных признаков демократии — право человека на жизнь — уже не будет иметь приоритета в обществе. Европу и США ждут неизбежные экономические проблемы. В результате беспечной и нецелесообразной политики данных государств настанет обесценивание денег.

предсказания о будущем европы

Мишель Нострадамус — талантливый ученый, философ и алхимик. Но известен он больше как прорицатель. Исследователи, изучающие рукописи Нострадамуса, утверждают, что его книга предсказаний захватывает огромный промежуток времени — с по год. Однако не все его прорицания о будущем сохранились до наших времен. По сей день историки пытаются до конца расшифровать его прорицания. Хотя, если подобрать верный ключ к его закодированным пророчествам, то, вероятнее всего, его рукописи окажутся очень ценными. Что же, согласно его предсказаниям, ждет нас в скором будущем?

Предсказания будущего Европы из пальмовых библиотек.

Предсказание Нострадамуса по годам для мира и России

Стал известен результат проведения детального анализа и сопоставления прогнозов и пророчеств по Европе и Западной Украине на ближайшее время величайшими в истории умами, учеными и пророками. Время сейчас очень непростое. А в жизни всегда нужен баланс. И поэтому люди неустанно ищут успокоения для души, ищут возможностей остановить метания ума и облегчить сердце. Ведь события, происходящие вокруг, не дают больших поводов к оптимизму.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Страшные предсказания Ванги для Европы

Страшные предсказания Ванги для Европы Кото Босс. Пророчество, которое сбылось в Библии с приходом Евросоюза, стали понятны слова, которые лет были запечатаны В Библии. Приход этого объединения знаменует, собой рождения в Европе Миссии. На наших глазах исполняется пророчество о том, что должно произойти перед пришествием.. Ссылка на статью : cesinthi.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: