К чему снятся карты

Если снятся карты - сам играешь ли кто-то играет, - это так и жди какой-то ссоры. Выигрывать в карты - потеря; проигрывать - лишение неприятностей. Играть в карты - потеря времени или денег. К чему снятся Карты — Карты указывают ваш шанс, аспекты вашей жизни. Масти во сне соотносятся с разными сторонами жизни.

К чему снятся карты

Опубликовал: admin в Гадания Масти во сне соотносятся с разными сторонами жизни. Если вы любуетесь ими, тасуете, но не играете — то данный знак говорит о наличии у вас экстрасенсорных способностей: можете сами заниматься, и небезуспешно, гаданиями. Если во сне вы играли в карты для развлечения — ждите осуществления своих надежд.

К чему снятся гадальные карты

Чаще их появление предвещает новости и неожиданные повороты событий, которые могут быть, как положительными, так и отрицательными. Конкретные манипуляции с картами, гадания, выигрыш в игре или поражение воплощаются в жизнь яркими и неожиданными событиями, имеющими определённую полярность и напряжённость — к ним невозможно относится нейтрально. Вот что чаще всего говорят вам игральные карты во сне. Оно имеет отношение, если вы просто видите их или держите их в руках, то обратите внимание на масть.

Практически каждую ночь человек видит сны. Они несут совершенно разную смысловую нагрузку и при правильном толковании можно узнать много полезной информации.

На вопрос к чему снятся игральные карты ответить не сложно, ведь они являются предвестниками обмана, азарта и предчувствий. Человека, который в своем сновидение видел игральные карты, в скором времени ожидают перемены, о которых он догадывался и предчувствовал. Играть во сне в карты предвещает получение нечестной прибыли. Скорее всего, от вашего решения будет зависеть судьба человека и это решение ее изменит. Когда в своем сне вы видели, что игральные карты были разбросаны, это означает, в реальной жизни вы беспокоитесь за несколько событий одновременно. Вы должны решить эту каждую проблему отдельно друг от друга, в том случае если вы не сможете найти выход, то это грозит вам еще более сильными неприятностями.

К чему снятся карты?

Мои сны Регистрация Вход. Карты игральные - придется принимать рискованное решение. Если вы любуетесь ими, тасуете, но не играете - то данный знак говорит о наличии у вас экстрасенсорных способностей: можете сами заниматься, и небезуспешно, гаданиями. Новейший сонник. Карты - указывают ваш шанс, аспекты вашей жизни.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - К чему снятся КАРТЫ?

К чему снятся Карты

Если вы увидели во сне карточную даму, в вашей жизни произойдёт знаменательное событие. Сон, в котором ваш возлюбленный играет в карты, говорит о том, что вы поставите под сомнение его добрые намерения по отношению к вам. Если во сне вам на улице показывают карточные фокусы какие-то проходимцы, наяву попадёте в сложную ситуацию. Если же их показываете вы сами, наяву доставите удовольствие домашним, порадуете их чем-то необычным. Если вы играете во сне в карты с шулером, наяву окажетесь обманщиком. Если же карточным шулером является ваш друг, наяву вы усомнитесь в его честности и порядочности. Сон, в котором у вас на руках оказался туз, предвещает везение в любой игре. Если во сне вы играете в карты на балу, наяву возьмётесь за опасную работу. Во сне карточный король является символом удачи в рискованных предприятиях.

Толкование сна «Карты»

Если вы целый день напролет играли в карты, то нет ничего удивительного, если вы их увидите и во сне. Но, к чему снятся игральные карты, если вы с ними никак не сталкивались в реальной жизни, поможет сонник. Они обычно символизируют нашу жизнь и судьбу. А также напоминают о том, что нужно жить здесь и сейчас, а не питать напрасных иллюзий. Если вы во сне играли в карты просто так, ради развлечения, то ваши надежды и мечты вскоре осуществляться.

Гадальные карты во сне — тревожный символ, часто они приходят в сновидения перед какими-то странными и не всегда объяснимыми событиями. Однако иногда они появляются в видениях для того, чтобы вывести сновидца на новый уровень.

К чему снятся карты игральные

Карт на свете великое множество: игральные, гадальные, географические, банковские… Какие из них вы увидите в своем сновидении, таким и будет толкование, к чему снятся карты. Важно и то, какие действия совершает сновидец в своих грезах. Простой пример: что сулит игра в карты во сне? Значение видения зависит от того, шла игра для развлечения или на деньги. Если карты во сне у вас оказались игральные, то толкование сна будет зависеть от того, что делали вы сами:. К чему снятся карты, которые вы видите со стороны? В ближайшее время вам придется наблюдать глупости других людей.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сонник к чему снятся карты

Карточная колода во сне означает ваши тревоги. Тасовать колоду во сне - к хлопотам. Считать карты во сне предвещает вам, что вы избежите неприятных последствий вашего необдуманного поведения. Карточные домики строить во сне - к разочарованиям и непрочному положению. Карточные фокусы во сне - знак обмана или мошенничества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: