Во сне зеркало

Смотреться в зеркало во сне - к разногласиям и ссорам в реальности. Увидеть же сам предмет зеркала для женщины предвещает плохую обстановку в семейной жизни, возможно даже развод или разлуку с мужем, для мужчины — трудности, приносящие с собой обман или предательство. Разбитое либо треснутое зеркало по соннику означает смерть близкого человека, для молодой незамужней девушки — предупреждение, что нынешние отношения разрушатся ссорами или такой брак будет несчастливым. Видеть отражение знакомых людей в зеркале — подсознательно вы считаете, что эти люди к Вам несправедливы в жизни. Увидеть отражение животного означает скорую потерю, разочарование в ком то. Если молодая девушка видит во сне в отражении зеркала своего нынешнего мужчину бледным, нездоровым, то данный сон может стать пророческим- его ждет болезнь или даже смерть.

Смотреть в зеркало во сне что означает

Наиболее полный сборник сонников. Слово Описание Поиск. Стандартный Если Вам приснилось, что Вы видите себя в зеркале, то с Вами произойдет много ошеломляющих событий, и болезнь станет причиной Ваших неудач и бед. Видеть разбитое зеркало - предсказание неожиданной или насильственной смерти кого-либо из Ваших знакомых или близких. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Зеркало сонник, толкование сна

Сонник: к чему снится Зеркало

Видеть — обман или труднопреодолимые препятствия; для женщины — домашние противоречия или развод; смотреть в зеркало — множество расхолаживающих разногласий, причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь; разбитое — внезапная смерть родственника; видеть других в зеркале — несправедливые поступки по отношению к Вам; видеть в зеркале животных — разочарование, потери; для молодой женщины - разбитое зеркало — неудачная дружба, не очень счастливый брак; видеть в зеркале любовника, бледного и изможденного — к его смерти или несостоявшейся помолвке; если выглядит счастливым — между Вами будет нарастать легкое отдаление, но через некоторое время согласие вновь воцарится в Ваших сердцах. Также смотрите толкование: Лицо. Смотреть во сне на свое отражение в зеркале - знак того, что в реальной жизни вы очень интересуетесь тем, что думают о вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела. Если вы смотрите в зеркало, но не видите своего отражения, то такой сон говорит о том, что вы находитесь во власти нечистой силы, которая вершит вашими руками зло. Обратитесь к Богу, ибо вас ждет тяжелая жизнь.

Говорит о некоторой неуверенности в себе. Видеть во сне зеркало: предвестие скорого замужества, а для людей состоящих в браке такой сон означает измену.

Мои сны Регистрация Вход. Видеть свое отражение - к нездоровью, знак усиливается, если вы рассматриваете себя, будучи обнаженным. Зеркальце - печальное известие, ситуация усиливается, если оно разбилось. Новейший сонник. Зеркало - отражает нашу внутреннюю сущность.

Толкование сна «Зеркало»

В народе зеркало наделяли магическими свойствами, и пользовались ним очень бережно, считая, что неаккуратное его использование может привести к плачевным результатам. Плохой считалась примета, если зеркало разбилось, что предвещает неудачу и проблемы на довольно длительный срок. Множество народных поверий связано с этим предметом, значения которых были перенесены в наши сны. Поэтому, к чему снится зеркало во сне поможет разобраться сонник. В период Крещенских гаданий, когда многие девушки пытаются узнать свою судьбу при помощи одного либо двух зеркал, пытаясь образовать некий портал, в котором при свете луны либо свечи можно распознать черты суженного. В магии считается, что зеркало является отображением параллельного мира, а также порталом дверью в другое измерение.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему сниться зеркало.Видеосонник

К чему снится зеркало

Приснилось, как вы смотрелись в зеркало, — значит, вам доведется пребывать в постоянном разногласии с окружающими; смерть какого-то человека причинит вам немало душевных мук. Разбитое зеркало снится к внезапной смерти родственника. Видеть в зеркале других — это означает, что они поступят несправедливо по отношению к вам. Если в зеркале появились образы животных, можете готовиться к утратам и разочарованию. Увидеть разбитое зеркало — для молодой женщины сон означает неудачную дружбу и такой же брак. Увидели в зеркале , обессиленного любовника — значит, он скончается либо расстроится помолвка. Его вид во сне был вполне радостным — женщине такой сон рассказывает, что небольшое отдаление между ней и другом будет с течением времени только усиливаться, однако позднее завершится примирением и возвращением прежнего согласия. Просто приснилось зеркало — это предсказание возможного скорого обмана либо труднопреодолимых преград; для женщины — домашних конфликтов или развода.

Сонник Зеркало, к чему снится Зеркало во сне

Сон, в котором вы разбили зеркало, является плохим знак, предвещающим неприятное событие, которое вы будете болезненно переживать. Иногда во сне разбитое зеркало предвещает неожиданную кончину близкого человека. Если во сне вы вешаете зеркало на стену, вам предстоят большие и напрасные хлопоты. Приснившиеся осколки разбитого зеркала предвещают печальные известия о трагических событиях. Сон, в котором вы увидели в зеркале седину у себя в волосах, предрекает горе. Если во сне вы стоите перед зеркалом, вас ждёт свадьба, рождение детей и прибыль. Но для больного человека этот сон означает усугубление болезни.

С давних пор зеркала наделяются магическими свойствами.

К чему приснилось зеркало?

Страница 1 из 1 2 3 July 20 Главная Поиск. Толкование Снов. Год Желтой Земляной Свиньи. Астрологический гороскоп на год по знакам зодиака.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится зеркало . Сонник от Ирины

Зеркало толкование сонника

Если приснилось, что вы смотрели на себя в зеркало, это означает, что здравомыслие, увы, не входит в число ваших достоинств — во всяком случае, в делах вы им не пользуетесь. И если так и не сумеете организовать их должным образом, то вскоре потерпите крах. Кроме того, вас окружают вероломные люди, которых вы, впрочем, быстро выведете на чистую воду. В попытке дерзко навредить они обнаружат свое истинное лицо. Забудьте о чрезмерной доверчивости и не покупайтесь на льстивые речи. Даже не будучи склонными к подозрительности, вы должны проявить осмотрительность и проницательность, стремление верно понимать суть человеческих побуждений. Влюбленного человека сон предупреждает, что ему надо опасаться соперника, который твердо вознамерился занять его место в сердце любимой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: