К чему снится алла пугачева сонник

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin kam-mamochka. Статьи обо всем. Полезная информация. Обратная связь.

Кто-то умеет сны разгадывать? К чему снится Алла Пугачёва?

Сон, в котором ты знакомишься или общаешься со знаменитостью — означает: тебе предстоит серьезный разговор с шефом, результатом беседы может стать как повышение по службе, так и увольнение. Приснилось, что ты оказываешь какую-либо помощь знаменитости — значит, ты оказалась в ситуации, которая не позволяет тебе реализовать свой потенциал. Если Вы во сне случайно встретились со знаменитостью — это предвещает серьезный разговор с начальством по поводу Вашего продвижения по службе. Если у Вас идет откровенный разговор со знаменитостью — Вы одиноки и замкнуты, не желаете никому доверять свои тайны и советоваться в трудный момент. Если Вы приходите на помощь знаменитости — Вам кажется, что Ваши способности не востребованы и Вы никому не приносите пользы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Если снится любимый во снах

алла пугачева любовь похожая на сон

Популярно у слушателей. Не делайте мне больно, господа. Исполнитель: Алла Пугачёва. Слушать Добавить в плейлист Добавить в очередь.

Максим Галкин в своем интервью рассказал о вещем сне, приснившемся ему лет двадцать назад, который предсказал молодому человеку судьбу. Так и случилось, она появилась в его доме.

В мире интернета. Новости мира. Новости СМИ2. Она Дура петь под фанеру не [

Алла Пугачева - Любовь Похожая На Сон

Разговаривать с актрисой - подтверждение вашего чувства уверенности в собственных силах. Вы считаете, что в вашей жизни все в порядке, и ничего не собираетесь менять. Вам нравится, как к вам относятся ваши близкие и сотрудники на работе, вы считаете, что добились в жизни всего, на что рассчитывали. Наблюдать во сне за тем, как играет в фильме ваша любимая актриса, - вы рискуете в погоне за призрачными развлечениями потерять нечто главное, что вам встретилось в жизни в жизни. Тем сильнее будет ваше разочарование, когда вы поймете, что истинное безвозвратно ушло, а предмет ваших помыслов - пустота, не стоящая ваших усилий.

Джамале приснилась Пугачева: Примадонна выразила странную просьбу

Прослушивание трека запрещено по требованию правообладателей. Реклама позволяет слушать и качать музыку бесплатно. Сайт продолжит работу через несколько секунд. Перевести на русский. Thank you, your message was sent. Close Закрыть. Is your country determined incorrectly? Страна определилась неверно? Your current location country. Для работы с сайтом необходима поддержка JavaScript и Cookies.

Максиму Галкину Алла Пугачева приснилась в вещем сне

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Группа для ценителей творчества и таланта Аллы Пугачевой. Она выходит на сцену для общения.

Популярно у слушателей.

Во сне разговаривать со знаменитостью

Категории вопросов. Любовные отношения. Семейные отношения. Дети и подростки. Самопознание и развитие. Депрессия и апатия.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Взгляд в глаза во сне

еще приснилась Алла Пугачева...

Украинская певица с крымскотатарскими корнями Джамала рассказала про странный сон, которой приснился ей на днях. Во сне звезда увидела, как российская Примадонна Алла Пугачева обращается к ней с просьбой изменить на ее телефоне картинку с российским флагом на украинский двуколор:. Мне кажется, это знак. Спасибо, Алла! Певица серьезно восприняла этот сон и считает, что это вполне может быть хороший знак. Правда, сама Пугачева еще ни разу не комментировала события в Украине. Напомним, недавно Джамала со слезами на глазах рассказала, что ее родные готовы умереть в Крыму.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: