К чему снятся колготки женские

Колготки видеть — нежность испытывать. Ими пользоваться — символ чести. Их потерять — ущерб своему имени. Увидеть колготки - к дружбе с легкомысленными людьми. Если женщине приснилось, что на ней надеты белые колготки или чулки, - ей угрожают горькие разочарования или болезни. Для молодой женщины сон, в котором она надевает колготки, означает, что она пытается воспитать в себе приверженность некоему стилю, что ей не всегда удается.

К чему снятся колготки женские

К чему снится колготки по соннику —. Житейский сонник. Видеть во сне колготки - предупреждение о том, что вскоре вы встретите на своем жизненном пути легкомысленных людей и можете подпасть под их влияние. Если молодой женщине приснились колготки или чулки белого цвета на ее ногах, то в реальности стоит опасаться разочарований. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся Ноги сонник, толкование сна

Сонник колготки во сне, к чему снятся колготки. Толкование снов

Если девушка увидит у себя во сне в белоснежных колготках, то данное сновидение является предостережением. Ей грозят разочарования, либо заболевания. Сновидение, в котором девушка одевает колготки, значит, что она предпринимает попытки привить себе вкус, но ей это не всегда удается. В случае если же девушке снится, что на ней порванные колготки, то в реальной жизни воплощению в жизнь ее намерений сможет помешать некое непредвиденное событие. Помимо того, ей нужно остерегаться сплетен. В случае если же в сновидении она носит красивые дорогие колготки либо чулки, то ей обеспечено внимание мужчин.

Видеть во сне колготки: означает, что вам предстоят долгие походы по магазинам в поисках необходимого товара.

Колготки и лосины — неизменные предметы гардероба женщины любого возраста. И уж совсем необъяснимо их появление во сне. В расшифровке нестандартного сновидения помогут сонники и толкования предсказателей. Этот предмет одежды чаще всего предвещает приятные, вдохновляющие моменты. Но если снятся рваные колготки, то стоит призадуматься.

Что значит, если приснились дырявые колготки и рваные лосины толкование сна по различным сонникам

Увиденные во сне колготки, как правило, предвещают приятное времяпрепровождение в компании близких друзей или родных людей. Сонник сообщает, что подобный сюжет сулит долгие прогулки по магазинам и торговым центрам и ценные приобретения. Еще одно из распространенных объяснений, к чему снятся чулки — возможные проблемы на работе. Особенно, если данный аксессуар женского гардероба был грязным и мятым. Примерять колготки некрасивого оттенка к осуждению со стороны представителей противоположного пола.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сонник Миллера Чулки

К чему снятся рваные колготки и лосины на ногах

Колготки, как и любой вид одежды — символизирует наготу человека, на котором вы ее видите, или является вообще символом обнаженного человеческого тела. Если вы надеваете или снимаете колготки — это символизирует вашу тягу к эксгибиционистским выходкам. Если вам снится, что вы надеваете колготки — значит, вы стремитесь придерживаться какого-то определенного стиля, однако у вас это плохо получается. Если же надетые на вас во сне колготки усеяны дырами — вам придется встретиться с непредвиденными трудностями на пути к намеченной цели. К тому же вы можете столкнуться к негативным отношением к себе ваших недоброжелателей, которые не преминут распустить о вас слухи. Сон, в котором вы носите очаровательные колготки или чулки — сулит вам повышенный интерес мужчин. Однако будьте очень внимательны и старайтесь прежде, чем сделать окончательный выбор, хорошо подумать. Если женщине приснилось, что на ней надеты белые колготки или чулки — ей угрожают горькие разочарования или болезни.

К чему снится Колготки

Так часто возникают вопросы о том, что же означают наши образы во снах?! И, несмотря на то, что порой они бывают совершенно бессмысленными на первый взгляд, все же их обозначение куда глубже, чем кажется. Итак, в этой статье мы раскроем толкование подобного сна, по трактовкам наиболее популярных сонников. Каждый найдет для себя приемлемый вариант. Теперь вы знаете о том, что подразумевается под образом колготок во сне.

Если видишь надетые на ком-то капроновые колготки: значит, ты чувствуешь хрупкость твоих надежд.

К чему снятся колготки?

Колготки видеть — нежность испытывать. Ими пользоваться — символ чести. Их потерять — ущерб своему имени. Увидеть колготки — к дружбе с легкомысленными людьми. Если женщине приснилось, что на ней надеты белые колготки или чулки, — ей угрожают горькие разочарования или болезни. Для молодой женщины сон, в котором она надевает колготки, означает, что она пытается воспитать в себе приверженность некоему стилю, что ей не всегда удается. Если же женщине приснилось, что на ней рваные колготки, значит, осуществлению ее планов помешает некое непредвиденное обстоятельство.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Белье нижнее (Сонник)

Колготы: к чему снятся рваные, черные колготки

Анализ сновидений. Несмотря на обыденность такого действия, этот сон означает, что вас ждут какие-то испытания. Очень может быть, что в личной жизни у вас сейчас начнутся какие-то перемены, проверка вашего союза на прочность. Если вы сможете преодолеть все разногласия, то вас ждёт прекрасное совместное будущее. Отнеситесь к испытанию, как тесту на прочность. Больше терпения, и юмора, и тогда — победа будет на вашей стороне. Если вам приснились белые чулки — время обратить внимание на своё здоровье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: