Как наказать обидчика с помощью магии

Пойду я, раб Божий имя рядами, буду глядеть своими глазами. Средь рядов тех есть Святой Самсон. Именем Господа Бога, произнесу я слово святое. Пусть Святой Самсон явит мне вещий сон, пусть врага моего заклятого укажет, лицо его мне покажет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Пресвятая Троица мне путь укажет, Иисус Христос сон мой благословит, да врага моего явит.

Хорошая чёрная магия. Наказать обидчика

Многие люди всерьёз переживают причинённую им другими обиду. Но есть множество способов, как справиться с обидой и, более того, отомстить причинившему вред человеку. Итак, эта статья посвящена теме — как наказать обидчика. Это довольно просто сделать с помощью магических способов. Рассмотрим их подробнее. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обряд и заговор чтоб уничтожить врагов

Как наказать обидчика без вреда для себя: молитвы и заговоры

Разные в жизни бывают обиды: от родных, детей, друзей, начальников. С серьёзными, которые нарушают и ущемляют наши права, мы можем обратиться в правоохранительные органы, с другими пытаемся справиться сами. Тогда начинаем думать как наказать обидчика, заговор сильный сможет ли нам помочь в этом случае? Что читали или , что слышали от других — на работе, советы, отзывы и слухи. Ведь все мы знаем, что слово, сказанное по справедливости обидчика хлестанёт не менее больно, чем физическая расправа…. Сильный заговор на обидчика вы можете читать на расстоянии, так что человек никогда не узнает, почему с ним случилось несчастье.

Злоба, конечно, плохое чувство.

Мы все в современном мире очень зависим от нашего окружения. У каждого из нас имеются недруги и приятели, друзья и враги. Не всегда в силу самых различных причин, нас может защитить государство или общественность. Именно поэтому, многих интересует вопрос, как защитится от обидчиков с помощью магии самостоятельно.

Заговоры и ритуалы для наказания своего обидчика

Вас обижают, или причиняют вам зло? Хотя многие люди считают, что необходимо все прощать и ни на кого не держать зла, приверженцы черной магии считают по-другому. Если вы не захотите наказать обидчика с помощью магии или любым другим способом, то рискуете слыть неудачником всю жизнь, и всю жизнь принимать от судьбы подзатыльники. Но как же быть, если вы не хотите драться, устраивать суд, и прочие активные действия? Тогда вы вполне можете наказать обидчика с помощью магии , но только если вам нужно решить действительно серьезную проблему. Незначительные проблемы лучше всего разрешить самостоятельно, не прибегая к магическим способам.

Как наказать обидчика с помощью магии: можно ли решить вопрос ритуалами?

Если вас кто то очень сильно обидел, безусловно он а заслуживает наказания. И судя по всему, вы решили обратиться к темной стороне колдовства. Чёрная магия считается самым эффективным способом возмездия, и поэтому сегодня вы узнаете как наказать обидчика чтоб покорежило за 3 дня. Наказываем обидчика следующим образом: прежде всего, несколько дней нужно спать головой на Запад, пока не привыкнете. Перед ритуалом, три ночи подряд необходимо спать на жёстком ложе — например, на полу. Очищай вода мне мои мысли от ненужного, стороннего да недужного. Пусть дорога моя камениста, хоть и тяжела, и крута, но удачлива, И приведи меня к врагу моему, и совершу я желаемое. Будь верёвка крепка, да цепка, да сильна на врага. Чтоб он не развязался, да не убежал от меня, А сидел на привязи и не отлучался. Бей палка связанного, врага моего ненавидимого, в лоб, и в грудь, По ребрам, да по хребту, чтобы ему маялось, болелось, да хворалось.

Как с помощью черной магии наказать обидчика

Никто не идеален, рано или поздно у каждого появляются враги. Порой, когда обида застилает глаза, люди способны на несвойственные им поступки. Вступать в стадию непримиримой конфронтации, простить или наказать исподтишка, решать вам. В погоне за жаждой мести и личным спокойствием, зачастую зарождается мысль раз и навсегда разобраться с обидчиком и навести порчу на того, кто сильно обидел, чтоб его покорежило за 3 дня. Это неудивительно, интернет — ресурсы пестрят объявлениями шаманов, гадалок, экстрасенсов.

Магический способ наказания обидчика обидевшего человека делается при помощи заговора на воду в ветреную погоду.

Наказать обидчика с помощью магии

Все ваши мысли заняты только одним: отомстить. Потом надоедает. Зло ищет слабость и, найдя ее, наслаждается своей непобедимостью. Конечно, необходимо было заранее подумать, что может произойти. Это психология внутри тебя.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ритуал с иглой Наказать обидчика. Месть

Вернуть возврат мужа жену д.бимого парня девушку

Сегодня найдется крайне мало людей, которые могут просто простить человека, причинившего вред. Многие желают наказать обидчика, немедленно вернуть ему обратно вредоносную силу и энергетику, которые мешают свободно дышать, двигаться, думать, работать и вообще жить. Помочь решить возникшие проблемы способна черная магия, однако надо помнить, что колдовство в неумелых руках может обернуться неприятными, а иногда и трагическими последствиями. Конечно, простить человека за причиненный вред, это по-христиански правильно. Но, с другой стороны, несправедливость и зло, оставшиеся без наказания могут снова повториться, но уже с большей силой и размахом. Зло всегда ищет слабость и, отыскав ее, наслаждается своими достижениями. Поэтому, прощая, человек может навлечь на себя постоянное повторение уже случившегося.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: