Астрологический процессор онлайн

Наш сайт предоставляет Вам возможность бесплатно построить и получить интерпретацию любого гороскопа в режиме он-лайн: гороскоп рождения, соляр гороскоп своего личного года , лунар гороскоп на месяц. У Вас есть возможность сохранить свой гороскоп, чтобы в дальнейшем не вводить заново данные рождения. Если описание Вашего гороскопа программой кажется Вам неполным, закажите личную консультацию по интересующим Вас вопросам. Те, кто планирует свою жизнь в соответствии с лунным календарем, могут при помощи программы определить лунные сутки и знак Зодиака, в котором находится Луна. Для этого просто постройте карту на текущий момент и на Ваш город.

Самая удобная программа для ведической астрологии Джйотиш

Индивидуальный или персональный гороскоп - авторский проект Ирины Звягиной и Юрия Данилова. Персональный гороскоп приблизит вас к пониманию своей природы — чувств, эмоций, стремлений. Вы также можете построить индивидуальный гороскоп интересующего вас человека , а ключ к взаимодействию с ним вы найдете в нашем гороскопе совместимости. Введя данные, вы получаете натальную карту с положением планет в Знаках Зодиака на момент вашего рождения и текстовые интерпретации к гороскопу. Для построения индивидуального гороскопа введите данные рождения - число, месяц, год, время если известно и географические параметры - широту и долготу города, в котором вы родились. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: трактовка своей натальной карты, первые шаги в астрологии для начинающих

Гороскоп онлайн

Астропроцессор ZET - это универсальная астрологическая программа, мощный инструмент для профессионального астролога, лёгкий в изучении и удобный в применении для начинающего астролога, любителя астрологии и астрономии. Астрология основана не только на науке о звёздах, - очень важна и Земля. ZET имеет уникальную встроенную картографическую систему с масштабируемой географической картой, атласом с сотнями тысяч городов мира, развитыми функциями астрокартографии. ZET имеет все стандартные функции астрологических расчётов: построение натальных карт, соляров, лунаров, планетных возвращений, транзитов множества видов дирекций и прогрессий, синастрических и средних карт, и многое, многое другое. С помощью ZET Вы можете построить множество различных диаграмм и графиков, изображающих развитие астрономических процессов и астрологической ситуации во времени.

Сообщений:

Астрологический процессор SkyWorker 2. Описание программы и способы эффективной работы — этот документ в формате PDF 2,8 Mb позволит быстрее познакомиться с программой. ОС с поддержкой кириллицы. Программа может использоваться для медитативных форм обучения.

Орион-онлайн

Данные для построения гороскопов А. Джоли и Б. Питта скачать файл. Здесь рассматривается множество вопросов, начиная от проблем с запуском на разных платформах Windows 7,8; Windows Vista, 7, 8 и заканчивая отображением нечитаемых символов вместо русских букв. Для сохранения произведенных настроек программы сделайте так:. Нажмите кнопочку сохранить. Теперь все ваши настройки будут храниться в этом файле.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Школа Астропсихологии. Занятие 1. Солнце и Луна в гороскопе рождения

Натальная карта

Астропсихологическая программа для составления Формулы Души по методу А. Астрогора Текущая версия — 1. Программа AstroFD является мощным аналитическим инструментом, помогающим человеку увидеть и раскрыть возможности, присущие ему с рождения; наглядно увидеть, как реализуется потенциал, заложенный в данной формуле, в жизни известных людей; увидеть силы, связывающие семьи и коллективы, а также возможности для гармонизации взаимных отношений. Описание работы с программой. Более подробную информацию о новых версиях можно найти в Истории развития программы. Демо-версия программы не требует обязательной установки, достаточно загрузить и запустить файл AstroFD. Для полной установки программы, загрузите и установите файл FDWebSetup. Обсуждению преимуществ и недостатков этих способов посвящена отдельная страница. Приобрести ключ к программе можно у разработчиков или в интернет-магазине ВШКА. Работоспособность программы под другими операционными системами Mac OS, Linux , в том числе с эмуляторами Windows, не поддерживается и не гарантируется.

106 Responses to “Лекция №3 курса «Структура гороскопа»”

Особенность AstroX Астропроцессора - это модульный интерактивный интерфейс, высочайшая точность расчёта астрономических объектов, и огромное количество расчетов по методикам Павла Глобы. На данный момент в программе реализовано более 50 таблиц из больше чем 12 книг Павла Глобы. В программе также можно найти около единиц трактовок основанных на 5 книгах Павла Глобы. Астропроцессор создает полный и очень детальный профиль человека и событий, отображая большое количество информационных срезов астрологии. Астрологическая программа AstroX идет дальше других астрологических программ, совершая синтез и анализ уже существующих расчетов и выводя сводную информацию, которая позволит астрологу быстро сделать правильные выводы.

Перейти к другим астрологическим сервисам онлайн. Здесь учтены положения в знаках зодиака Солнца, Луны, Марса, Меркурия и Венеры в момент рождения, а также соединения и напряжённые аспекты, к этим планетам от Сатурна, Юпитера и высших планет Урана, Нептуна, Плутона.

рассчитать индийский гороскоп на заданную дату

На этой странице Вы можете в режиме онлайн построить свой индивидуальный гороскоп рождения натальную карту и бесплатно получить его компьютерную интерпретацию. Толкование гороскопа, которое Вы получите заполнив форму ниже, можно считать первым приближением к полноценной интерпретации индивидуального гороскопа. Чтобы более детально изучить свой личный гороскоп можно записаться на консультацию к астрологу, который тщательным образом рассмотрит Вашу натальную карту и составит Ваш астропсихологический портрет, расскажет о сильных и слабых сторонах Вашего характера. Вы получите исчерпывающую информацию о том, как использовать потенциал Вашей личности с максимальной отдачей. Сейчас на странице Вы видите "Актуальный гороскоп" - карту с положением планет на данный момент времени для Москвы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Описание астрологической программы Sotis

Натальная карта онлайн

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Астролог Елена Свиридова. Но важно не просто рассчитать карту, а получить интерпретацию - причем, "вменяемую" Предлагаем вашему вниманию несколько неплохих сервисов, позволяющих делать расчет карты рождения онлайн в некоторых случаях - космограммы, в некоторых - гороскопа. Но, конечно, нужно помнить, что по-настоящему полную и связанную интерпретацию гороскопа может сделать только профессиональный астролог Этот пост не является рекламой данных сайтов, а носит информационный характер. Описание доступных расчетов Результаты расчетов Как пользоваться Техническая база программы ORION-online представляет собой новейший функциональный комплекс инструментов для глубокого анализа "личного гороскопа".

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: