Значение чисел в нумерологии 722

Нумерология и числа. Толкование всех чисел и предсказание по числам в нумерологии. Умение видеть прошлое, настоящее и будущее в Астрале Просмотр Хроник Акаши в Астрале Получение энерго-информации Нумерологию часто называют магией чисел, хотя, на самом деле, ее концепция куда ближе к астрологии, нежели к магии.

Нумерология

Нумерология - древняя наука, с помощью которой можно узнать будущее, характер человека по его дате рождения или события в определенную дату. В этой статье мы приводим подробное значение чисел в нумерологии. Число 1 означает Солнце и все, что сильно, индивидуально и креативно. Люди числа 1 прирожденные лидеры, они амбициозны и активны, всегда доминируют, напористы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология. Часть 1 Цифры. Значение чисел

Нумерология по дате рождения

Ангелы всегда рядом. Эти добрые создания никогда не дремлют и всегда стараются нас предупредить и защитить. Хоть раз каждый сталкивался с удивительным совпадением цифр, внезапно принимающих одинаковые значения. Когда часы и минуты вдруг показывают одно и то же — это кажется особым символом, явленным специально для нас. Особенно, если ситуация повторяется снова и снова. Как же расшифровать эти загадочные знаки?

Цифра 9 в психоматрице отвечает за ум, память и ясновидение человека.

Одним из наиболее древних и мудрых языков считается язык чисел. Впервые понятие нумерологии ввел философ и математик Пифагор. Именно он подробно изучил характерные отдельным числам и цифрам свойства, приведя их к единичным разрядам. А основное значение цифр в нумерологии сводится к тому, что числа обладают определенными свойствами, образом и целым набором характеристик. Обладая этой информацией, можно узнать подробности о конкретном человеке лишь по его имени и дате рождения. Читать далее

Ангельская нумерология

Дата рождения и число дня рождения в нумерологии - это число получается, как и любая другая важная дата, при сложении числа, месяца и цифр года. Получаем 1 - вибрирующее число дня рождения данного человека нумерологический гороскоп это учитывает как один из важнейших факторов. Число дня рождения неизменно впрочем, как и дата рождения , оно постоянно в жизни человека и представляет вибрирующее влияние, существующее со времени его рождения. Однако в какой степени оно может определить характер человека или управлять его судьбой, его будущим, как зависит от других нумерологических факторов, которые будут рассмотрены дальше? По теории, два человека, с одним и тем же числом дня рождения, должны быть похожи друг на друга во многих отношениях, но так бывает весьма редко тем более, что дата рождения любого человека сводится с базовым девяти числам. Наверное, число дня рождения просто раскрывает унаследованные черты человека, заключающиеся в его способности управлять обстоятельствами, они служат скорее руководящими факторами, чем господствующими. И все же число дня рождения имеет первостепенную важность, так как человек, действующий против своих природных склонностей, встретит явные препятствия в тех областях, которые заключены в силе его имени.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число 8 в нумерологии - значение и кармические задачи

Нумерология времени: значение цифр на часах

Значение цифр в нашей жизни преуменьшать не стоит. Наука нумерология по времени рождения может предсказать характер человека и основные моменты его будущей жизни. И в повседневности числа сопровождают нас всегда - от появления на свет до самой смерти. Нумерологи утверждают, что когда человек видит на часах похожие цифры они могут быть двойными, повторяющимися или парными - это неспроста. Таким образом он получает послания от своего ангела-хранителя. И пренебрегать информацией, идущей к нам из тонкого мира, по меньшей мере неразумно. Нумерология времени способна открыть каждому из нас глаза на неочевидные, но от того не менее важные вещи. Следует внимательно приглядеться ко всем встречающимся на нашем пути повторам цифр - на табло часов или экране монитора, на номерных знаках встречных машин или на рекламных стендах. Нумерология по дате времени дает возможность читать послания наших невидимых защитников - ангелов-хранителей, которые беспокоятся о нас и норовят предупредить о надвигающихся неприятностях. Или же наоборот - оповестить о грядущем радостном событии, настроить на нужный лад, подсказать правильное решение в сложной ситуации.

Значение цифр в нумерологии

После того, как я получил свою нумерологическую карту, мне стали периодически попадаться на глаза одни и те же цифры: на часах, на номерах машин, на рекламных щитах — они просто притягивают взгляд в определенный момент. Одни — цифры моего жизненного пути — как бы напоминают о моем предназначении, чтобы я помнил об этом и совершал следующий шаг к цели. Я знал, что это что-то означает, ведь когда мы начинаем заниматься в каком-то направлении — открываются новые способности и ранее известные нам навыки. Дорин говорит о том, что наши ангелы постоянно пытаются обратить на себя внимание, и один из способов — такие вот последовательности цифр. Приведу цитату из ее книги, смысла пересказывать что означают эти цифры я не вижу. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме.

Astrolus Language. Энергетический и этический шок; человеческие жертвоприношения.

Значение чисел в нумерологии

Нумерология чисел как наука имеет древнее происхождение. Наши предки понимали и верили в силу цифр — что они могут определять судьбу и характер человека, его природные данные и способности. Нумерология тесно связана с астрологией — ведь каждому числу соответствует какая-либо планета, которая и определяет его качества. Итак, рассмотрим значения цифр применительно к дате рождения. При расшифровке чисел можно определить несколько основополагающих принципов:. Рассмотрим основные характеристики четных чисел в нумерологии. Это числа: 2, 4, 6, 8.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число 3 в нумерологии - значение и кармические задачи

Нумерология - это эзотерическое знание о числах и их связи с человеком и со Вселенной. Многие люди не верят в это знание, ведь она не признана официальной наукой. Но даже не веря в эту науку, эти люди с опаской относятся к числу 13, подсознательно чувствуя негативную энергию этого числа. Поэтому любое число несет в себе энергию и влияет на жизнь человека, даже если человек не признает истинность науки Нумерологии. В нашей жизни мы постоянно сталкваемся с числами, начиная от нашей Даты рождения, времени рождения и заканчивая номером нашей квартиры. Значение этих чисел можно научиться трактовать с помощью науки нумерология.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: