Верховная жрица карта таро

Гадание на Таро поможет предсказать будущее в любой сфере жизни. Верховная Жрица Папесса отвечает за интуицию, знание людей и замкнутость. При гадании на социальные связи аркан говорит о скрытности и рациональности человека. Значение карты Таро Жрица в отношениях меняется в зависимости от положения аркана. Значение карты Таро Верховная Жрица в отношениях. Изображения Верховной Жрицы в разных колодах отличаются друг от друга.

Значение карты Таро Верховная Жрица в отношениях

В прямом положении эта карта традиционно обозначает наличие знаний, мудрость, жизненный опыт, необходимые навыки и умения, образование, науку. Это также большая интуиция и применение её для поиска решений, скрытые и таинственные факторы, в целом влияющие на жизнь конкретного человека. Вообще это тайны, секреты, непонятные и не распознанные явления, магические влияния. В перевернутом положении: двойственность ситуации или положения, невежество; проблемы, которые являются следствием нехватки проницательности и предвидения. Если расклад делают женщине, то это традиционно — невозможность взаимопонимания и эффективного сотрудничества с особями женского пола. Для мужчин такая же карта запросто может значить полное неприятие таких свойств характера и поведения, как мягкость, нежность, сентиментальность, заботливость, чувствительность — обычно свойственных женщинам, и означает отсутствие данных признаков в характере этого мужчины. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТЕЛЬЦЫ - ОТНОШЕНИЯ - АВГУСТ

Таро жрица значение

Регистрация Вход. Описание колоды карт. Верховная жрица. До начала гонений католической церкви на Таро эту карту Старших Арканов называли Главной Папессой, недаром она обозначает высшие человеческие способности: божественную мудрость или просветление, кому как ближе.

Верховная Жрица, или же Папесса — второй старший аркан Таро. Карта соответствует Луне в ее высшем проявлении — это символ женственности, тайны, интуиции в отличие от аркана Луна, соответствующего страхам и опасениям, низшему проявлению Луны.

Иногда, при определенных раскладах карта может означать поиск определенной закрытой на данный момент информации или же осознание в скором времени скрытого замысла. В том случае, если в раскладе вам выпала карта Верховной Жрицы вы можете обрадоваться и успокоиться ведь она символизирует острый ум, целеустремленность, а также открытие в скором времени новых горизонтов в вашей жизни. Но конечно же не забывайте о том, что все карты Таро несут в себе и хорошее и плохое, так что никогда не стоит воспринимать все значения однобоко, лишь, с одной стороны. Если же вы новичок в вопросах гадания по картам таро, то вам лучше всего обратить внимание на способы расклада карт для новичков. Если Верховная Жрица в вашем раскладе оказалась перевернутой, то вероятнее всего вы стали заложником пустых и необоснованных фантазий, на данный момент вы еще не совсем готовы к принятию серьезных решений и все больше склоняетесь в неверную сторону. Также, если человек получил данный аркан в перевернутом состоянии, то это значит, что он слишком сильно надеется на судьбу и совершенно забывает о том, что нужно принимать самостоятельное участие в своей жизни, а не только надеяться на чудо.

Верховная Жрица

Женское начало. Глубины подсознания. Интуитивное проникновение в суть новых решений. Свершения и драмы. Источник - Эзотерика. Живое Знание.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КОЗЕРОГИ - ОТНОШЕНИЯ - АВГУСТ

Карта Таро Верховная жрица (Папесса) — значение, толкование и расклады в гадании

Верховная Жрица знает путь и готова вести Вас, если Вы решили идти. Если эта карта олицетворяет вопрошающего, то Вы способны повести других по правильной дороге. Но Верховная Жрица должна быть внимательна. Не следует слишком беспокоиться о счастье других и пренебрегать собственными возможностями. Монахиня Жрица, Папесса — женская фигура, сидящая или стоящая. Если стоит, держит жезл и указывает куда-то вдаль; если сидит, нередко держит открытую книгу, символизирующую божественный закон, который правит порядком мироздания. Костюм может меняться, но если она одета, то на голове корона с полумесяцем или его разновидностью. Если Вы выбираете истинный путь духовного роста, то Верховная Жрица — Ваш второй шаг.

Форум Астрологии и Таро

Свет Луны, несущий в себе тайный свет Солнца. Дар богини Артемиды, - одухотворенной охотницы-девы: энергия высших сфер, имеющая порождающую природу. Интуиция, созидание, понимание, глубокое знание. Карта таро Верховная жрица олицетворяет силы подсознания: интуицию и предчувствие. Это - ключ к таинственной истине, которая ускользает от логически мыслящего разума. Жрица знает, что истина, которую мы можем выразить словами, не бывает вечной.

Гадание на Таро поможет предсказать будущее в любой сфере жизни. Верховная Жрица Папесса отвечает за интуицию, знание людей и замкнутость.

Значение старшего аркана Таро "Верховная Жрица"

Магия любви. Привороты Привороты в домашних условиях Отвороты. Заговоры на все случаи жизни Заговоры на любовь Заговоры на удачу Все заговоры. Порча и сглаз. Молитвы от сглаза и порчи Снятие порчи и сглаза Признаки порчи и сглаза Защита от порчи и сглаза Все о порче и сглазе. Характеристика знаков зодиака Совместимость знаков зодиака.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СКОРПИОНЫ - ОТНОШЕНИЯ - АВГУСТ

Описание: Монахиня сидит возле двух колон — черной справа и белой слева, позади нее — спелые гранаты. В руках женщина держит свиток. Жрица , иногда Верховная Жрица , она же Папесса. В Египетском Таро — Врата Святилища. Астрологическое соответствие: Луна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: