Тату ловец снов для девушек

Если вы встретили татуировку с изображением ловца снов, то вряд ли уже ее забудете. Это красивый и необычный талисман. Он требует к себе уважительного и осознанного отношения. Это не просто картинка - татуировка Ловец снов имеет глубокий магический смысл. Чтобы его постичь, нужно обратиться к происхождению самого амулета. Многие источники утверждают, что ловцы снов пришли к нам из культуры индейцев Северной Америки.

ТАТУ ЭСКИЗЫ ЛОВЕЦ СНОВ

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию обзор татуировок ловец снов. На данный момент этот рисунок пользуется большой популярностью в виду моды на этнические направления. Так что же значит этот замысловатый узор и кому стоит сделать такое тату? Ловец снов — предмет обихода американских индейцев. Другие народности уверены, что в прутьях ловца запутываются дурные сны, а хорошие — спокойно проходят через сетку. Так или иначе, это знаковый предмет, который способствует очищению сознания от негатива, защищает от злых духов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что означает ловец снов

Что означает тату ловец снов у девушки и парня?

Изображенная на теле татуировка ловец снов относится к индийской культуре, которая в последние годы стала очень популярной в этом направлении искусства. На самом деле среди индийских татуировок хватает красивых изображений с глубоким смыслом, но именно ловец снов привлекает девушек и парней своей таинственностью. Это изображение также актуально в украшениях, оберегах и изображениях. Индейский талисман представляет собой окружность из паутины и подвешенных к нему перьев.

Переводилка "Ловец снов" является визитной карточкой индийского стиля в тату. В их культуре этот символ имеет большое значение.

Значение татуировок Ловец снов — это изначально детский амулет. Сова Рейтинг. Ловец снов Рейтинг. Орхидея на бедро Рейтинг. Волк ловец снов Рейтинг. Индеец Рейтинг.

Татуировка ловец снов

Материальный мир, данный нам в ощущениях, является только частью глобальной системы огромной вселенной. Большое влияние на людей оказывает и нематериальный мир, с которым мы соприкасаемся через интуицию и сновидения. Ловец снов — это особый талисман древнеиндейской культуры. Согласно легенде, этот индейский оберег защищает своего владельца от негатива, порчи, которые запутываются в переплетении его нитей. Небольшое свободное отверстие в самом центре символа обеспечивает доступ только для хороших мыслей и приятных сновидений. Удаляя все волнения и тревоги из ваших снов и нашей жизни, он открывает доступ только добрым эмоциям, приходящим к вам из окружающего мира. Ловец снов — это та защита, которая невидимой паутиной покрывает все ваше тело, оберегая вас от любого отрицательного воздействия извне.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тату ВОЛК, ловец снов/ TATOО WOLF, dream catcher

Переводная татуировка "Ловец снов"

Ловец снов пришел к нам с культуры индийского народа, а именно от племени Анишинаабе, в котором впервые был создан амулет с данным названием. Созданию такого амулета послужила древняя легенда. Согласно ей, к деткам, которые только появились на свет, ночью приходит паучиха, она оберегает детей от плохих сновидений и злых духов, плетя свою паутину вокруг детской колыбели. Следуя этой легенде молодые мамы собственноручно изготовляли обереги для своих детей и вешали их над изголовьем кроватки. Амулет состоит из деревянного круга, внутри и вокруг его намотана нить в основном шерстяная , которая своими узорами напоминает паутину. Как правило, с боков и внизу амулета прикрепляют птичьи перья, в центре переплетения паутины должно быть небольшое отверстие, через которое проникают хорошие сны, тогда как негативные сновидения запутываются в нитях паутины и навсегда исчезают с первыми лучами солнца. Перья, которые крепятся к амулету так же имеют особое значение, они являют собой воздух и дыхание, что необходимо для жизни человека. В основном использовали перья орла и совы, орел несет в себе мужество и отвагу, а сова полна мудрости. Если заметно колыхание перьев, это значит что человеку снится хорошее, светлое сновидение. Часто на изображениях или на амулетах ловца снов можно увидеть камни: один камень трактует жизненную дорогу человека, четыре камня символизируют стороны света юг, запад, восток и север.

УНИКАЛЬНЫЕ ТАТУИРОВКИ ЛОВЦА СНОВ ( Dreamcatcher)

Появилась татуировка ловец снов из индейской культуры. Считается, что этот амулет впервые сделали в племени индейцев Анишинаабе, они верили, что ночью к новорожденным детям приходит паучиха и вьет вокруг колыбели свои сети, не давая плохим сновидениям проникнуть в сознание маленького ребенка. Поэтому женщины племени начали изготавливать уникальный амулет, олицетворяющий защитницу- паука. В центре плетения дыра, для того чтобы через нее в голову человека проникали позитивные сны. По бокам круга прикреплены перья птиц , они выполняют две цели: развлекают новорожденного и символизируют дыхание и воздух, олицетворяя жизнь. По мнению индейцев, если перья заколыхались, значит, к человеку пришли добрые сновидения. Для женского пола использовали перья совы, обозначающие мудрость, а для мужского — перья орла , как показатель мужества и отваги.

Пожалуй, это одна из самых красивых и гармоничных тату для девушек и женщин см. Женские татуировки.

Тату ловец снов

Узнать стоимость. Тату ловец снов для девушек всегда отличалась своей оригинальностью и привлекательностью. Загадочное изображение в виде паутины, украшенной перышками, соединило в себе притягательную красоту и многообразность этнического стиля, неся при этом глубокое смысловое значение и являясь сильнейшим талисманом для своего носителя, оберегая его от негативных мыслеформ, отрицательной энергетики и плохих сновидений. Выполненная в мягкой теневой технике с добавлением белых бликов, работа смотрится очень аккуратно и женственно. Качество татуировки: Только мастера с художественным образованием - эскиз любой сложности. Сделать татуировку вы сможете в этот же или в другой день. Получи уникальный промокод прямо сейчас и обменяй его на скидку в нашем салоне!

Сегодня появляется все больше людей, которые стали более восприимчивы духовно. В первую очередь — это повышенная чувствительность по отношению к окружающему миру и его незримым аспектам, которые повсеместно функционируют в тесном соприкосновении с нами и нашим физическим миром. Не зря не один древний народ верил в сакральную силу изображений на теле, то есть татуировок. Более того, сакральное значение одной и той же татуировки на разных частях тела имело разные свойства. Значение тату ловец снов не просто само по себе мистическое, оно непосредственно связанно именно с теми незримыми аспектами нашего мира. Если коротко о значении, то тату ловец снов — это приспособление из различных материалов, типа перьев орла, тонких веточек различных магических деревьев и т.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: