Сонник целоваться в губы

Согласно соннику, поцелуй имеет в основном отрицательную трактовку. При этом не важно, от кого исходит инициатива поцелуя во сне. К чему снятся поцелуи? Такие сны указывает на неискренность друзей и знакомых, предвещают обманы, лицемерие, ложь, иногда зависть, коварство и предательство. Сложно однозначно сказать, что во сне означает поцелуй. Ведь вариантов поцелуев существует множество, это может быть и просто дружеский знак внимания, и выражение страсти.

Целоваться в губы во сне

Целоваться с мужчиной в губы по соннику всегда говорит о потаенных желаниях. Он снится к скорому пробуждению страсти, любви, а также ненависти — словом очень сильных эмоциональных реакций. Вы или ваше подсознание проявляете сексуальный интерес к кому-то и это скоро обязательно выйдет на свет. При этом очень многое о значении сна можно понять вспомнив с кем именно вы целовались, был ли вам приятен этот человек и сам поцелуй. Толкование сна о поцелуе очень сильно зависит от того, с кем именно вы целовались, мужчина это был или женщина, хотелось ли вам целоваться или нет, нравится ли вам этот человек в реальности. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится поцелуй в губы - СОННИК

К чему снится поцелуй в губы

Увидеть во сне целующихся детей — означает счастливое примирение в семье и удовлетворение в работе. Увидеть, что вы целуете свою мать — предвещает, что вас ждет успех в предпринимательстве, любовь и уважение друзей. Целовать брата или сестру — знак будущих удовольствий и доброй дружбы. Целовать возлюбленную в темноте — предвещает опасности и распутство, а целовать ее при свете — означает, что вы не измените своего благородного отношения к женщинам. Целовать во сне незнакомую женщину — предвестье безнравственных поступков.

Если во сне вы поцеловали свою мать, вас ждет успех в предпринимательстве, любовь и уважение друзей. Сон, в котором вам целует руку галантный мужчина, предвещает шанс разбогатеть, который вы можете и упустить, недооценив последствий своего опрометчивого поступка.

Русский сонник В старинном русском соннике губы трактуются так:. Весенний сонник Губы — сытость, довольство, угощение. Сонник странника Губы яркие, привлекательные — капризность, возникновение ссоры, легкомысленный поступок; бледные — болезнь; тонкие — зависть, месть. Сонник Е.

К чему снится поцелуй

Предлагаем ознакомится со статьей на тему: "сонник целоваться в губы" на страницах самого актуального справочника о снах года. Существует такое поверье, что если во сне привиделось что-то приятное, то наяву можно ожидать неприятностей, и наоборот. Это утверждение верно и для того, к чему снится поцелуй в губы. Обычно сонник дает отрицательные толкования такому сюжету, но есть и исключения из правила. Итак, если в объятиях Морфея вам случилось целоваться, то это можно интерпретировать в зависимости от того, с кем вы совершали столь интимное действие. К чему снится целоваться с сослуживцем или начальником?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Целоваться (Сонник, Толкование снов)

Сон целоваться с незнакомой девушкой в губы. К чему снится поцелуй девушки

Если женщине во сне пришлось целоваться с мужчиной в губы, этот знак может быть тревожным. Необходимо за помощью обратиться к сонникам. Важно, вспомнить сюжет сновидения, и мельчайшие подробности. Возможно в них кроется разгадка увиденного. Сонников достаточно много, каждый предлагает собственную трактовку сновидений. Если рассмотреть несколько источников одновременно, удастся сложить более полную картину. Миллер утверждает, что поцелуй во сне появляется неспроста. Следует соблюдать осторожность, обдумывать все свои поступки. Целоваться с незнакомцем — значит сновидец совершит безнравственный поступок.

Сонник целовать целоваться поцелуй

Если вам приснилось, что вас поцеловал в губы мужчина, который является вашим непосредственным начальником или руководителем, то вам стоит ждать неприятностей на работе. Они могут быть настолько серьезными, что даже приведут к понижению в должности или зарплате. А вот подобное изъявление нежности, в котором участвовали вы и ваш супруг имеет совершенно противоположное и исключительно положительное значение. Страстный поцелуй с мужем или говорит о том, что в семейных отношениях пары наступит небывалая гармония и взаимопонимание. Поцеловать во сне в губы своего родственника, причем неважно: парня или девушку, сулит скорую разлуку с этим человеком, от которой вы долго будете испытывать чувство утраты. Не исключено, что расставание будет связано не с отъездом, а со ссорой или крупным конфликтом, поэтому старайтесь обходить острые углы в общении с человеком, которого вы видели во сне. Поцелуй в губы с незнакомцем — знак для сновидца, что в его жизни наступает благоприятный период, когда судьба и удача будут способствовать практически во всех начинаниях.

Ирина Коломицина предлагает статью на тему: "к чему снится поцелуй в губы с мужчиной" с полным описанием. Мы постарались донести до Вас информацию в самом доступном виде.

К чему снится целоваться с мужчиной: значение по сонникам

Если вы целуете женщину, то такое сновидение предупреждает вас о совершении вами в будущем плохих поступков. Если вам снится, что целуют вашу пассию, то остерегайтесь действий, которые могут ухудшить ее отношение к вам. Если во сне вы целуете мертвеца, то такой сон пророчит вам скорую болезнь или даже смерть. Поцелуй во сне означает грядущие большие перемены в жизни. Причем, обратите внимание на детали поцелуя. Если поцелуй был полон страсти, то это означает ваше недовольство своим супругом или своей супругой. Если вам приснился поцелуй в уголок губ, то в реальности вас ждут события, которые приятно вас удивят.

Сонник целоваться в губы

Порой мы не придаем значения приснившимся событиям, и тут же забываем их, но некоторые сюжеты нас так захватывают, что выбросить их из головы не удается. И нестерпимо сильно хочется узнать, что же может означать такой сон! Что бы вам ни пришлось делать а порой вытворять в мире сновидений, любое действие, даже самое неординарное, имеет аллегорический смысл и нечто означает, а часто даже предвещает. Кто не любит поцелуи? Целоваться в реальной повседневности обожают все, особенно романтичные натуры, ведь через поцелуй мы выражаем самые нежные чувства, и это так приятно! Что поделать, сны странны, мы не управляем ими — и нередко делаем в мире грез такое, чего не можем от себя ожидать. Так как же достоверно и максимально точно растолковать, к чему снится целоваться?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: