Наталья степанова 14000 заговоров сибирской целительницы

Исключительное право публикации книг Н. Выпуск произведений указанного автора без разрешения издательства считается противоправным и преследуется по закону. Для выявления нарушителей авторского права в тексте книги предусмотрены заведомо оговоренные шифр-коды, которые помогут доказать факт незаконной публикации. Эта книга подобна зеркалу, в котором отразится истина. Каждый, кто покупает мои книги, нуждается в них по-разному.

Сильный заговор от врагов читать. Наталья Степанова - Молитвенный щит. Заговоры и обереги

В избранное. Заговоры и обереги сибирской целительницы. Наталья Степанова Ваш личный защитник. Заговоры и обереги сибирской целительницы Исключительное право публикации книг Н. Выпуск произведений указанного автора без разрешения издательства считается противоправным и преследуется по закону. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Заговоры. Заговоры Сибирской целительницы.

Лучшие заговоры на деньги от Натальи Степановой

В этот сборник Наталья Ивановна Степанова включила заговоры для крепкого здоровья, советы, как поставить защиту от различных болезней, привлечь счастливую долю и добиться уважения окружающих вас людей, как защитить дом, уберечь семью от бед и несчастий, избавиться от порчи и поставить на себя сильный оберег. Споры о том, существуют ли в природе такие чудеса, как магия, колдовство и ясновидение, были, есть и будут всегда. У меня этот вопрос никогда не возникал, потому что начиная с раннего детства я ежедневно и ежечасно могла наблюдать за тем, как свершались невероятные чудеса: слабовидящий обретал зрение, тяжелобольной выздоравливал, а тот, кто годами был прикован к постели, начинал ходить. Сколько я себя помню, моя бабушка Евдокия все время меня учила своему мастерству, и порой мне даже казалось, что этому учению никогда не будет конца. Но все рано или поздно заканчивается, и вот однажды, получив бабушкино благословение на труд, я из прилежного и усердного ученика превратилась в знаткого мастера.

Когда клопы заедают всех домочадцев, и химикаты для их выведения не дают должного эффекта, возможно это порча, сглаз или т. При этом, когда человек сталкивается с какой-либо сложной проблемой, порой единственное что ему может помочь, так это правильная молитва или заговор.

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Наталья Ивановна Степанова.

Как избавиться от клопов: заговор сибирской целительницы и др.

Наталья Ивановна Степанова заговоров сибирской целительницы на успех и удачу Призывание Духа Святого на помощь в важном и сложном деле Помоги мне. Господи, Дух Святой, в моем деле, чтоб враги-недруги мои не посмели дело мое загубить. Не дай. Господи, Дух Святой, перебить кратко изложите суть своего дела.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ. ОБЗОР СЕАНСА РЕГРЕССИИ.

1777 новых заговоров сибирской целительницы

Испокон веков люди использовали и применяют до сих пор заговорные слова для достижения своей цели. Кроме заговоров для исцеления от различных заболеваний, существуют и приворотные магические заклинания и обряды. Подобные действия описаны в книгах Натальи Степановой. Чтобы сделать на любимого человека приворот, Степанова предлагает большое количество всевозможных обрядов и заговоров. Считается, что с их помощью удастся привлечь желаемую особу. Главное — верить в успех и искренне желать этого. Некоторые считают, что такого человека никогда не существовало, а книги выпускает некое издательство, придумавшее данный бренд для своего бизнеса. Другие уверяют, что такая женщина жила недавно, но умерла.

Книги автора Степанова Наталья Ивановна

Заговор для большого везения. Этот заговор на удачу нужно читать обязательно в воскресенье в полнолуние. Читают заговор , глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене и ни в коем случае не должно стоять на столе. Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари мне, мертвячка, удачу.

В книге, которую вы держите в руках, мои дорогие читатели и ученики, собраны заговоры и обряды, которые на протяжении веков передавались в знахарских семьях из поколения в поколение. Мне хотелось бы сразу попросить вас, мои дорогие читатели и ученики, не заглядывать на последнюю страницу книги, чтобы как можно скорее прочитать заговор-посвящение.

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 31

Магические рецепты знаменитой сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой помогли миллионам ее учеников по всей России защититься от воздействия враждебных сил, вернуть здоровье, душевный покой, добиться успеха в делах и вернуть семейное счастье. Написать рецензию. Наталья Ивановна Степанова заговор сибирской целительницы 1 Моим ученикам Постараюсь дать вам самые хорошие, пр Ныне и присно и во веки веков.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Заговор от косточек на ногах . Наталья Ивановна Степанова сибирская целительница

1001 заговор сибирской целительницы / Наталья Ивановна Степанова

Отримала книгу, як подарунок. Я чекаю. Нда уж Главное правильный настрой, радуйтесь, тому что имеете и будете иметь гораздо больше, чем желаете. Не зацикливайтесь на том, что жизнь Г если вы будете постоянно об этом думать, жизнь, реально, превратиться в отборное Г!!!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: