Лев зодиак даты

Гороскоп знака знака Зодиака Лев, основные характеристики и черты характера присущие людям рожденным под зодиакальным созвездием Лев. ЛЕВ Зодиакальный знак Льва начинается ого июля, но в течение семи дней это не входит в свои полномочия вплоть до ого июля. С этой даты и далее Лев находится в полной силе до ого августа тогда в течение семи дней постепенно теряет свою власть передавая свои полномочия возвышающемуся знаку Девы. Знак огня этого зодиакального знака, делает Львов восторженными, энергичными, и оптимистичными представителями зодиакального круга. Типичный представитель этого знака - счастливый, устойчивый и удачливый человек.

Знак зодиака Лев - характеристика и совместимость с другими знаками

Войти через uID. Ваш Знак Зодиака - Лев 24 июля - 23 августа. Солнечный знак или восходящий знак. Двенадцать секторов любви, здоровья и богатства. Если ваш солнечный или натальный восходящий знак, - Лев, значит, ваша личность драматична, невероятна, созидательна, тепла, щедра, солнечна и жизнерадостна. Зачастую вам присущи некоторые начальственные замашки. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как узнать знак зодиака

Лев: характеристика знака зодиака, судьба и талисманы

E-mail указывался при регистрации. Пароль высылался на e-mail. Зарегистрироваться Забыли пароль? Ваше имя желательно - русскими буквами. E-mail желательно на yandex. Пароль будет отправлен вам на e-mail проверьте папку СПАМ, если письма не будет.

Лев — огненный знак зодиака, годовые числа которого соответствуют датам с 23 июля — по 23 августа. Этот знак находится под влиянием Солнца, его стихия — Огонь, а символы — лев и лебедь.

Год Созвездие Льва имеет очертание львиной гривы с хвостом. Людям, родившимся под знаком Льва, покровительствует Солнце. Оно наделило их огромно жизненной силой.

♌ Знак зодиака Лев

Полное описание знака Зодиака Лев: гороскопы, основные характеристики и подробное описание личности. Люди, рожденные под знаком Зодиака Лев, отличаются большим авторитетом, наполнены жизненной энергией и любят власть. В них ярко выражено желание к самореализации, они обладают чувством гордости, но при этом, великодушны. Львы — огненный знак, поэтому они позитивно влияют на окружающую обстановку и людей вокруг. Гороскоп Льва характеризуется наличие в жизни творческих идей, созданием чего-то нового.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЭВОЛЮЦИЯ ДУШИ ЗНАКА ЗОДИАКА ЛЕВ ►ПОЧЕМУ ЛЬВЫ ►ХАРАКТЕРИСТИКА ДУШИ

Лев первой декады (23 июля - 1 августа)

Согласно греческим мифам, чудовищный лев жил около города Немеи. Геракл задушил его, и это был первый из "двенадцати подвигов Геракла". Считается, что символ происходит от изображения греческой буквы лямбды, поскольку греки называли это созвездие - Леон. Существует и другая версия, что современный знак - упрощенное изображение созвездия в средние века, в виде льва, и что знак представляет собой гриву льва и его хвост. Жизненная сила, авторитет, власть. Знак великодушия, гордых чувств, с ним связано стремление к самореализации. Это знак Огня, подчиненный Солнцу, а задача Солнца дарить тепло, свет и жизнь. Эта сила благодетельно действует на все живое, Лев - центр планетной системы, он притягивает остальные планеты. Лев щедр, любит огни рампы, любит находиться в центре внимания.

Лев, Описание знака зодиака

Знак Льва начинается с 23 июля по 23 августа, но в течении первых семи дней не вступает в полную силу. Люди родившиеся под знаком Льва, энергичны и оптимистичны. Большинство из них счастливые люди. Эти люди любят стабильность, и не любят изменений. Статус-кво им отлично подходит. Люди, рождённые в этот период, всегда стремятся получить контроль над общим собранием людей, и они естественно сами привлекают к себе внимание силой своей личности. Львы как правило, щедры и добродушны.

Это символика солнечного огня, животворящей энергии, силы и удачи, вспыльчивости и грубости. Объясняйтесь больше Львам в любви.

Знак зодиака Лев

Зодиакальный знак Льва начинается ого июля, но в течение семи дней это не входит в свои полномочия вплоть до ого июля. С этой даты и далее Лев находится в полной силе до ого августа тогда в течение семи дней постепенно теряет свою власть передавая свои полномочия возвышающемуся знаку Девы. Знак огня этого зодиакального знака, делает Львов восторженными, энергичными, и оптимистичными представителями зодиакального круга. Типичный представитель этого знака - счастливый, устойчивый и удачливый человек. Львы не любят больших изменений, статус-кво удовлетворяет их величественной натуре.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ. ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА

ЛЕВ ♌ 23 июля — 23 августа (описание)

Среди знаков зодиака Лев — настоящий царь зверей. Он талантлив, энергичен, амбициозен, любит внимание и роскошь. Представители знака достигают успеха во многих областях, надеясь только на себя и всегда веря в свои силы. Рожденные под этим знаком независимы и свободолюбивы, поэтому нередко занимают руководящие должности. У них много друзей, ценящих Львов за открытость и жизнелюбие. Их небесный покровитель — Солнце, под которым они всегда находят свое место.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: