Ольга николаева восточная астрология сайт

Защита покупателя Нашли дешевле? Нижний Новгород. Что такое совместные покупки sp. Помощь Регистрация Вход. Прихожая и гардероб.

Класична астрологія

Меня зовут Будина Светлана Борисовна. Я ведический астролог с большим профессиональным опытом, врач. Для знакомства с астрологией вы можете составить свою натальную карту сами, увидев, как это делают астрологи, и получить от меня описание главной планеты вашей карты — Атма-караки, планеты вашей души. Вы составите свой звёздный портрет, очень глубоко разберете ваши подсознательные программы и ограничения, увидите мотивацию, совместимости с близкими, сильные и сложные периоды, возможности для роста, узнаете способы гармонизации и даже подберете идеальный стиль одежды и жилья. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Николаева О.:Анализ брака в ведической астрологии

olga_nikolaeva_astrology АСТРОЛОГ | ОЛЬГА НИКОЛАЕВА в Инстаграм

Камергерский Переулок. Хотите улучшить карму? Пост со стороны матери дарует защиту ее детям маленьким до 6 лет. Далее поститься уже в другой день. Может поститесь?

Лето года будет богато на события и потребует от нас не держаться за старое, а смело обновлять все сферы своей жизни. В июне в астрологической карте сформируется довольно сложная аспектная фигура, указывающая на то, что могут возникнуть некоторые трудности в поездках как в ближние, так и в дальние страны по причине возросшей рассеянности, забывчивости и путаницы

Астрологические календари Индивидуальный событийный календарь - подробный астрологический прогноз на месяц , расчитанный на основе личного гороскопа. Календарь отношений - дни подходящие для общения и конфликтные в отношениях двух конкретных людей. Гороскоп рождения Гороскоп человека содержит в себе все возможные события, которые могут с ним произойти. В этой консультации подробно рассматриваются те общие закономерности, которые действуют независимо от меняющихся обстоятельств. Гороскоп вопроса Хорар позволяет получить конкретный ответ на волнующий вопрос и прогноз развития ситуации.

Инстаграм olga_nikolaeva_astrology

Поможет узнать, от кого ваш ребенок или вы переняли свою жизненную программу, какие сферы работы лучше подходят, какие периоды вашей жизни будут удачными. Прогноз на год — прекрасный подарок себе и друзьям или близким к новому или наступившему году, а также незаменимый компас для тех, кто постоянно пребывает в море тревог жизни или, наоборот, устал от штиля и предсказуемости бытия. Я помогаю разобрать отношения с определенным человеком, оценить вашу совместимость, дать рекомендации по улучшению взаимоотношений. Каждому человеку очень важно верно выбрать свою дорогу в жизни, реализовать свой творческий потенциал и правильно определить свою профессию. Астролог проведет расчет периодов финансового успеха и подберет удачное время для получения кредита, а также проанализирует взаимоотношения с возможными партнерами, спонсорами, конкурентами и даст прогноз развития этих взаимоотношений.

Отзывы клиентов

Здравствуйте , Ольга! Всегда с большим интересом читаю ваши статьи. Они изложены в доступной и понятной форме, спасибо. Как я поняла , мы с вами ровесники. Я тоже в году закончила институт, по профессии - программист. Работала им около 7 лет, затем замужество, декрет - и надолго выпала из профессии. И тут астрология меня накрыла с головой. В основном самообразования по интернету, были и попытки консультаций в основном друзьям, ро…. Добрый день, Ольга! Вопросы по вашей статье: Астрологические показатели профессии астролога-консультанта.

Записаться на 1 ступень 20-21-22 сентября 2019 в школу AstroLogika, Группа № 9:

Спасибо, уже делала полный прогноз у Вас, потрясающие знания! Некоторые мастера говорят о Ба Цзы как не о предсказании, а подсказке в выборе пути и слышала еще такое мнение, что задача как раз в том чтобы слабые моменты и качества перевести в сильные. В связи с этим вопрос, каково Ваше мнение и например,стоит у меня и у дочери сейчас звезда -приют одиночества притом, по дочери я просто догадалась из ее поведения, построила карту и так оно и есть что делать, когда такая звезда, очень ощущается желание уединения и ограждение от людей. Я использую это время как познание себя, духовное и саморазвитие, но может нужно действовать наоборот и идти от противного, искать и учиться общению, социализации и т. Конечно, актуально всё знать , но сплошные иероглифы, тёмный лес, хочу услышать с самого начала. Я на 2 занятие была и дольше не смогла учится.

Я, Элина Карфи, практикующий астролог-консультант, автор учебных курсов, Мастер-Классов.

АСТРОЛОГ ОЛЬГА ПРАВДИНА

Очень скоро, 21 марта нас ожидает чудесный, волшебный день с точки зрения астрологии. Это день весеннего равноденствия, когда ночь равна дню и Солнце входит в знак Овна. С другой стороны, в этот же день произойдет Полнолуние. В одной точке сойдутся два очень важных астрологических явления. На уровне Нумерологии карта этого дня 21 МИР - одна из самых лучших и благоприятных карт, которая несет полный успех, достижение целей, исполнение желаний, славу и продвижение. Весна, весна!

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Всё будет хорошо 22 "Восточная астрология"

Дорогие друзья! Вопросы, с которыми к нам обращаются — любовь, семья, совместимость, дети, профориентация, карьера, и многое другое…. Наша миссия — в том, чтобы на Земле было как можно больше счастливых людей! Ответы на ваши вопросы в ходе консультации по скайпу, вайберу или вотсапу. Стоимость консультации — р за 30 минут, р — 1 час.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: