Во сне лезть по лестнице вверх

Лестница во сне в большинстве случаев символизирует рост: повышение по службе, духовное развитие, улучшение отношений, материальное благосостояние. Существует множество толкований сновидения с лестницей в зависимости от сюжета сна; эмоций, испытываемых сновидцем; вида лестницы и действий, которые на ней происходят. Толкование во многом зависит и от направления движения сновидца и конечной цели пути. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Лестница во сне - это символ, который олицетворяет человеческую жизнь. Ее ступени — путь, который предстоит пройти сновидцу.

Сонник Лестница

Лестница или ступени приснившиеся во сне — символ жизненного пути человека. Сон, в котором фигурируют ступени вверх или вниз, обычно предсказывает серьезные перемены в жизни. Однако детали сна играют решающую роль в финальном определении его точного смысла. Следует обратить внимание на то, как именно поднимается герой сна по лестнице, какой она привиделась, и кто мог сопровождать сновидца на этом пути. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Лестница (Сонник, Толкование снов)

Что означает видеть во сне лестницу: толкования по соннику

Ступеньки, ведущие вверх, отождествляются с дорогой, которая приведет спящего на пьедестал, позволит завоевать новые вершины. И если вам приснился сон, в котором вы идете по лестнице наверх, то в реальной жизни вам предначертан успех. Но что для этого потребуется сделать? Точное толкование сна, к чему приснилось подниматься по лестнице, поможет разобраться во всем. Чтобы выбрать верное предсказание, следует вспомнить все нюансы увиденного сюжета. К примеру, как полагают сонники, большое значение имеет: преодолели вы свой путь в одиночку или были в компании, чувствовали ли усталость при подъеме, какие были ступени — прогнившие или крепкие и добротные.

Подниматься по лестнице — сможете удовлетворить свое самолюбие; спускаться — отплатят неблагодарностью; стояла под окном — будьте осторожны, могут обворовать; нести — поможете другим; упасть с нее — страсть превратит вас в неосторожного человека; лестница до неба — все идет в соответствии с вашими замыслами.

Лестница во сне — символ дороги , успеха в делах, продвижения наверх, почестей и достижения цели. Состояние лестницы если она крепкая и ее ступеней если не разбиты и не отсутствуют , а также их количество во сне означает, насколько трудной или опасной для вас окажется восхождение по ней. Любые изъяны лестницы во сне обещают вам трудности и препятствия в делах. Испуг при подъеме по лестнице во сне означает, что в жизни вам придется нелегко и, возможно, вы так и не получите желаемого.

#лестницавосне

Лестница, ведущая наверх; к чему она может присниться? Многие сонники толкуют такой сон как отличный знак и возможность добиться карьерных высот. Но все не так просто и напрямую зависит от того, что именно вам приснилось. Иногда лестница, ведущая наверх во сне, может стать самым дурным предзнаменованием. Какую именно лестницу вы видели в своем сне? Такой сон свидетельствует о том, что вы всего добиваетесь сами, не ощущая поддержки родных и близких. Чем выше лестница, тем интересней и благородней ваша цель.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сон спускаться с горы и подниматься на гору

Сонник подниматься по лестнице вверх с мужчиной

Гороскоп на сегодня. Астрология онлайн - Кто я по знаку зодиака - определить по дате рождения знак зодиака. С майл гороскоп - С майл гороскоп : - что мне нужно для счастья, рецепт счастья для каждого! Онлайн сервис Лунный гороскоп - определить по дате рождения положение Луны в знаке зодиака. Астрологический сервис онлайн Венера в знаках зодиака - астрология по дате рождения бесплатно без смс. Астрологический сервис онлайн Марс в знаках зодиака - астрология по дате рождения бесплатно без смс. Бесплатное гадание на картах Таро - гадание на картах Таро, расклады Таро, всё о Таро. Астрология онлайн - Кто я по знаку зодиака - определить по дате рождения знак зодиака С майл гороскоп - С майл гороскоп : - что мне нужно для счастья, рецепт счастья для каждого! Онлайн сервис Лунный гороскоп - определить по дате рождения положение Луны в знаке зодиака Астрологический сервис онлайн Венера в знаках зодиака - астрология по дате рождения бесплатно без смс Астрологический сервис онлайн Марс в знаках зодиака - астрология по дате рождения бесплатно без смс Подробная авторская характеристика Знаков Зодиака - Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы Бесплатное гадание на картах Таро - гадание на картах Таро, расклады Таро, всё о Таро.

Сонник лестница во сне

Видеть во сне какой-то предмет совсем не значит, что это будет каким-то предзнаменованием, важно, в какой обстановке и при каких обстоятельствах вы его видели. Давайте выясним, к чему же может сниться лестница и как расшифровать сон, в котором важным предметом она является. Лестница во сне может быть как второстепенным предметом, которому не стоит предавать значения, так и главным, когда весь сон основан именно на этой самой лестнице. Если человек не помнит всего сна, и единственное, что осталось у него в памяти это лестница, и какие-то детали про нее, значит, этому сну стоит придавать значение и попробовать разобраться, к чему он приснился. Очень важны и детали, обстоятельства в которых сниться лестница.

Подниматься во сне по лестнице: предвещает успех в достижении намеченной цели, сходить по лестнице вниз. Почувствовать головокружение и слабость, забравшись по пожарной лестнице дома до высоты последнего этажа: такой сон предвещает, что оказанное вам доверие и честь вы воспримите довольно спокойно и как должное.

Сонник подниматься по лестнице

Такой сон также может означать, что Вы сделаете правильные выводы из какой-то очень важной информации ; может означать Ваш духовный рост. Если во сне подъем по лестнице казался долгим и трудным, то наступление этих событий вероятно будет не таким скорым и не таким легким. Если же во сне все давалось легко и быстро, то соответственно наяву события будут развиваться легче и быстрее. Преграды на лестнице во сне, сужение самой лестницы или неудобные ступеньки, говорят о том же и наяву — возможны препятствия, затруднения в делах. Спускаться — неожиданные неудачи, перемена убеждений, нарушение слова, несчастливое завершение необычных отношений. Упасть с лестницы в особенности переносной или веревочной — беда через неосторожность в личном, страсть ведет к безрассудству.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Подниматься (Сонник, Толкование снов)

Сонник подниматься по лестнице во сне, к чему снится подниматься по лестнице

Сон, в котором вам приснилась лестница, имеет важное пророческое значение. По тому, какой была эта лестница, куда и как вы двигались по ней, до чего дошли — все эти детали имеют значение для толкования такого сна. Подниматься по лестнице во сне — в целом хороший знак, но как и в других толкованиях сновидений, есть свои нюансы. Если вам приснилась лестница вверх, по которой вы поднимаетесь куда-то, наяву вас ждет успех в каком-то важном для вас деле. Если лестница во сне широкая, красивая, удобная, хорошо освещенная, а вам идти по ней легко и комфортно — вы добьетесь своего без каких-либо особых усилий. Если приснилась лестница без перил, по которой страшно подниматься, в реальной жизни вас терзают сомнения и страхи. Вы боитесь остаться без поддержки или не уверены в том, что сможете осуществить задуманное.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: