Туз жезлов таро сочетание

Но в то же время это агрессивность, эгоизм, упрямство, бестактность, требовательность, стремление к диктату, самовлюбленность, жесткость, самодовольство, тщеславие, внутренняя пустота, бездуховность, фанатизм. Из облака исходит рука, держащая цветущий жезл. С него падают множество листьев и цветов. Вдали - горная вершина. Листья, цветы- плодородие, прогресс и постоянное движение жизни к обновлению и возрождению, новый рост вопреки оторванности от корней. Начало нового бизнеса, изобретении, рождение нового дела или идеи.

туз жезлов таро сочетание

Из облака исходит рука, держащая цветущий жезл. Вдали - горная вершина. Эта карта символизирует новые возможности на энергетическом уровне. Можно сказать, что в воздухе носятся идеи, грядет мощный позитивный толчок всему, о чем бы вы не мечтали - идея, страсть, вдохновение, все реализуется.

Туз Жезлов: значение Таро, сочетание и толкование карт

Карта Туз Жезлов более всего напоминает о фаллическом смысле, который приписывается данной масти. На данной карте изображен Жезл, который очень бережно поддерживают с двух сторон руки. Скорее всего, это мужские руки. В этом Жезле — мужская сила и начало новой жизни.

О картах Таро Расклады Таро.

Сверкающая рука, выходящая из облака, сжимает жезл, украшенный свежими побегами и листьями. Туз Жезлов символизирует огонь, рост, жизненную силу; это и мужское начало, воля, энергия. В перевернутом виде Туз Жезлов, наоборот, не советует вмешиваться в события, потому что у вопрошающего может не хватить сил. Туз Жезлов Таро — знак начинаний, возможно, наследства, а также ощущения довольства и триумфа. Туз масти Жезлов обозначает предприимчивость, смелость и готовность пойти на риск, а также вдохновение, энтузиазм и раскрытие личности, причем в важнейших составляющих. Учитывая, что Жезлы соответствуют стихии огня, к этим составляющим можно смело отнести укрепление воли, убеждений и моральных принципов, а также другие процессы внутреннего созревания и роста.

Форум Астрологии и Таро

Ее значение состоит в успехе и самореализации, что ценят деловые люди. Но в зависимости от расклада младший аркан может давать и неутешительные прогнозы. В колоде он опознается по изображению руки с посохом. Палица увита зелеными ветвями. Ее значение — решительность и борьба по мере надобности, а также новый рост. В Таро Туз Посохов — это высвобождение мощного энергетического потока. Направляется он на разрыв старых неактуальных связей и претворение в жизнь свежих идей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОЧЕТАНИЯ КАРТ ТАРО НА ЛЮБОВЬ С МАСТЬЮ ЖЕЗЛОВ И МЕЧЕЙ

Толкование карт Таро: значение Туза Жезлов

Репутация: 39 Статус: Offline. Недавно я вытащить карту с просьбой только о взгляде; Чтобы быть немного "отточить", многие из вас спросить: как он будет смотреть.. Для начала Туз жезлов: - В среднем, высокий молодой - 30 - или молодой в душе, или выглядит моложе своих лет мальчишеский - Хороший корпус, спортивная, здоровая, пружинит походку, быстрое или подпрыгивая, радостно; - Часто "зубок чеснока", очень тонкий, увеличение 1, Волшебный город. Страница 1 из 1 1. Дата: Среда, Как и в случае Мага, карта означает не только вполне осознанные желания, но и достаточную для их выполнения силу. Считается, что Туз Жезлов в основном относится к вопросам карьеры и социального продвижения, однако это не всегда так.

Туз Жезлов в Картах Таро: значение, описание, сочетание

В этой статье мы поговорим о карте Туз Жезлов. Значение Таро корнями уходит в Средневековье, когда, собственно, и появилась эта система гадания. Тогда же возникла традиция делить эти карты на старшие и младшие арканы. Карта, о значении которой мы сегодня поговорим, относится к последней группе. Итак, приступим. Изображена рука, которая держит увитый зелеными ветвями жезл посох или дубину, на карте Туз Жезлов.

Туз жезлов и Туз кубков Elena Shelkovnikova. Что нам расскажут о любовных делах сочетания карт с мастью Жезлов и Мечей?

Карта Таро Туз Жезлов — значение, толкование и расклады в гадании

Все они, подобно картам в игральной колоде, делятся на четыре масти. Начинает каждую из них Туз. Жезлы как масть обладают Тузом особенным. Значений у этой карты великое множество, поэтому трактовать ее советуется в зависимости от расклада. Если провести параллель с игральной колодой, то Жезлы в Таро отождествляется с трефами. Они олицетворяют Огненную стихию, поэтому в зодиакальном ряду масти соответствуют знаки Овен, Лев и Стрелец.

Туз Жезлов можно трактовать как силу воли, как смелость, как волнительные и даже будоражащие в чём-то идеи, как энтузиазм! Эта карта символизирует, что начался новый путь, что открываются возможности нового порядка. Именно с Тузом этой масти ассоциируется ощущение радости жизни и оптимизма, а также убеждённость в целесообразности своих принципов, укрепление их! Это очищение от того, что тормозит, настройка на рост. Всё впереди — вот о чём говорит нам этот аркан! Но не обещает стопроцентного воплощения всего, что вы задумали — тут надо смотреть и на другие карты, выпавшие в раскладе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: