Потерять часы во сне

Возможно, такой сон говорит о том, что вам будет стыдно за ошибки, совершенные вашими предками. Увидеть во сне настенные часы - означает, что в будущем вам предстоит что-то такое, что коренным образом изменит вашу жизнь. Если вам приснились наручные часы, то такой сон говорит о том, что вам не хватит времени на то, чтобы осуществить задуманное. Может быть, этот сон говорит о том, что правитель, который сейчас стоит у власти в вашем государстве, не успеет осуществить все свои реформы и проекты. Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - плохое предзнаменование. Событие, которое произойдет с вами, будет необычным, а потому очень сильно расстроит вас.

К чему снятся часы? Сонник Часы

Символ жизни, перемен плохих или хороших , движения, успеха или поражения. Если во сне вы запомните время, которое показали часы, то постарайтесь понять, что именно это означает. Тикающие часы означают, что ваши дела успешно продвигаются. Часы с браслетом видеть или получить во сне предсказывает скорое вступление в брак Потерять их означает неисполнение желания. Но если вы сможете их найти, то ваши дела поправятся. Дорогие часы предвещают хорошие перемены и обещают здоровье, богатство и благополучие. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Часы (Сонник, Толкование снов)

Сонник найти часы, к чему снится найти часы во сне

Видеть во сне, что Вы смотрите на часы, означает, что Ваши усилия будут сведены на нет Вашими соперниками. Разбить часы - предвещает беды и потери. Разбить стекло в часах - это предвестье Вашего легкомысленного поведения в неприятном обществе. Если женщина во сне теряет часы - это означает, что домашние неприятности станут причиной несчастья. Вообразить во сне, что Вы украли часы, означает, что у Вас есть яростные противники, которые стараются очернить Вашу репутацию.

Сны дают человеку возможность хотя бы немножко заглянуть в будущее.

Если во сне вы четко знаете, где потеряли часы , но у вас нет возможности вернуться на то место, то в ближайшее время в реальности вас везде что-то будет постоянно задерживать. Из-за этого могут возникнуть конфликтные ситуации на работе, в кругу друзей, главное не паниковать, а спокойно переждать этот период. Все в скором времени нормализуется и войдет в привычный ритм. Потерять часы в воде — к тяжелой поездке, связанной с водным путешествием. Если же во сне вы теряете наручные часы в песке, на дороге , либо они выпадают у вас из кармана — наяву с вами могут начать происходить непонятные, довольно непривычные вещи. Терять часы на цветущем лугу во сне хорошо молодой одинокой девушке.

Часы во сне – к чему?

Если вам снится, что вы нашли часы, будьте осторожны — не исключено, что в скором времени вас ждут некоторые потери и утраты. Хорошо, если удастся разглядеть и запомнить цифры, на которые указывали стрелки на циферблате, вероятно, они сыграют важную роль в вашей жизни. Кроме того, стоит оценить и внешний вид находки. Например, карманные часы — символ небольших проблем, которые осложнят вашу жизнь. То же самое касается и карманных часов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Вот к чему теряются вещи: народные приметы.

Сонник Часы

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы. Поиск толкований слов. Закажите толкование сна. Что Вам приснилось? Данные бесплатной консультации будут опубликованы в пользовательском соннике. Узнать значение сна.

К чему снятся часы

Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле. Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни. Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Такой сон пророчит большую трагедию, пережить которую вы сможете, лишь обратившись за помощью к Богу.

Часы служат для отсчета времени и символизируют его течение.

Сонник: часы. К чему снятся настенные или наручные часы?

Видеть во сне часы - означает, что Вы преуспеете в игре на бирже. Видеть во сне, что Вы смотрите на часы, означает, что Ваши усилия будут сведены на нет Вашими соперниками. Разбить часы - предвещает беды и потери. Разбить стекло в часах - это предвестье Вашего легкомысленного поведения в неприятном обществе. Если женщина во сне теряет часы - это означает, что домашние неприятности станут причиной несчастья.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Народные приметы про серьги (сережки)

Часы - толкование сна

Как правильно растолковать сон, в котором приснились часы? Это сложный вопрос, для решения которого требуется углубиться в детали. Приснившиеся часы во сне могут обозначать и здоровье человека, и его возраст, и различные события, которые произойдут с ним или свидетелем которых он может стать. В статье мы рассмотрим некоторые варианты толкований таких снов. Перемены в будущем обещают увиденные во сне часы, указывающие на четкое время и дату.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: