Соник икс игра

Встречайте популярного синего ёжика, способного всегда находиться весёлые приключения. На странице собраны лучшие бесплатные онлайн игры с Соником. Знаменитый герой стал популярен много лет назад на приставках Сега, когда люди впервые увидели необычного персонажа. Сейчас существуют сериалы мультфильмов с участием Соника и его друзей. Отважная команда всегда борется со злом, пытаясь оградить людей от опасности.

Соник Игры онлайн

Компания, которая создавала игровые приставки, создалаи игру Соника ежа, который стал супер героем. Вы ведь помните мультфильм, в котором синий необычный ёжик был жизнерадостным и умел все, так и осталось. В игре он прыгает и бегает, кушает и даже летает — ведь он супер герой. Колючим клубком он промчится по препятствиям, а еще Соник умеет телепортироваться с огромной скоростью в любое место. Играя, надо быть очень внимательным, чтоб получить золотые монеты в конце победного пути. Существуют также игры для любителей раскраски и головоломки в виде пазлов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: [18+] Прохождение Sonic 2006 пробная 1-ая часть

Игры Соник онлайн

Неутомимый, сверхскоростной и сверх обаятельный Соник — жизнерадостный ёжик синего цвета — был специально придуман как талисман компании Сега. Обойдя на финише всех конкурентов в непростой борьбе за право быть представителем целой индустрии, этот персонаж теперь знаком всем, кто когда-либо играл в видеоигры Соник на приставках, смотрел мультфильмы, листал комиксы с участием этого необыкновенного фантастического существа и его друзей. Разнообразие талантов Соника и его команды позволяет им преодолевать разнообразнейшие препятствия, которые только могут возникнуть на пути. Немыслимые изгибы дорог, как наземных, так и космических, преодолеваются Соником с виртуозной точностью. Его способность развивать скорость, превышающую скорость света, не раз выручала его.

Конечно, эпоха игровых приставок уже завершена, но память о наших любимых героях детства еще жива.

Ежа Соника и его команду ждут новые приключения. Помогите друзьям справляться с необычными задачами и решать причудливые головоломки. Бесплатные онлайн игры, представленные на нашем сайте помогут приятно и с пользой провести время всем поклонникам Супер Соника! Последние Приключения Онлайн-игра с непобедимым ежиком Соником и его командой - соберите все кольца и уничтожьте врагов, переходя с уровня на уровень! В Мире Марио 2 Соник в мире Марио! Шесть миров с трубами-переходами, в которых прячутся черепахи Купы, драконы и грибы

Бесплатный Соник

Вначале еж Соник был героем именно видеоигр. Он бегал, летал, сражался с врагами, помогал друзьям и собирал бонусы в виртуальном мире. После того, как Соник стал известен во всем мире именно благодаря приставкам, с этим героем был создан мультсериал, где он участвует в приключениях вместе с друзьями — Тейлзом, ехидной Наклз и Эми Роуз. Соник любит бегать, обожает приключения, а так же не прочь позагорать на пляже вместе с друзьями. Он умеет перемещаться в пространстве со сверхзвуковой скоростью, что в общем-то, и дало ему имя.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГТА 5 МОДЫ СОНИК ИКС ЁЖИК АТАКУЕТ ГОРОД В GTA 5! ОБЗОР МОДА GTA 5 ИГРЫ ГТА МУЛЬТИК ВИДЕО GTA 5 МОДЫ

Sonic Games

Игры с Соником подойдут для тех, кто предпочитает активные виртуальные развлечения с интересной графикой и динамичным сюжетом. Основным героем приложений является ежик синего цвета, который набирает огромную скорость при беге. Аркады с данным персонажем очень увлекательные и насыщенные, они имеют множество уровней для прохождения. С гонщиком можно поучаствовать в приключениях, бегать, преодолевая препятствия и сражаться со злодеями. Кроме того, Соник отлично дерется, умеет водить разные виды автомобилей и высоко прыгает. В случае необходимости он свернется в клубок и разрушит все, что стало у него на пути. Имея суперсилы, Соник практически неуязвим, поэтому любой трюк ему будет под силу. Флеш-приложения про ежа очень динамичны и разнообразны, где каждый геймер сможет ощутить себя героем и принять участие в увлекательных приключениях. Персонаж развлекает юзеров уже очень давно, не одному поколению полюбилось это харизматичное существо.

Игры Соник

Игры о сверхскоростном ежике Sonic X стали символом 90х годов двадцатого века. В дальнейшем по мотивам игр SEGA японцами был создан мультик, нарисованный в стиле аниме. В этом мультике рассказывается полная история полюбившегося всем ёжика. В результате Хаос-Контроля Соник вместе со своими друзьями оказался на Земле, где его нашел двенадцатилетний мальчик Крис. Теперь, чтобы вернуться домой, Сонику предстоит отыскать Изумруды Хаоса и победить злобного Доктора Эггмана.

Ищите игры любимой серии?

Игры. Онлайн. Бесплатно.

Соник является легендарным ежиком, задуманным компанией Сега. Он был нужен для того, чтобы презентовать ее лицо на рынке видео игр. О чем тут идет речь? Шустрый синий Сонник стоит в противовес Марио, бывшему ранее символом Ниндендо. Малыш способен быстро перемещаться бегать и, свернувшись в клубок, успешно преодолевать самые усложненные виражи. Игры Соник отличаются динамичностью и интересностью, они оснащены ярким графическим оформлением и простоватым, но любопытным повествованием. Здесь мы решили выложить классические приложения, в которые геймеры предпочитают играть долгие годы, и новейшие приключения этого смешного персонажа.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Прохождение Sonic Unleashed (Wii) #1 - Apotos Day

Забавный синий ёжик Соник — популярный игровой персонаж, пришедший к нам из мира игровой приставки Сега. Он умеет бегать со сверхзвуковой скоростью, что помогает ему и его друзьям сражаться с врагами. Юный ёж не может жить без приключений, его любимое занятие — спасение мира, а его кошмар — остановка и бездействие. Именно поэтому все игры про Соника связаны со скоростными забегами и битвами со злодеями. В этом разделе вы лично примете участие в приключениях этого шустрого героя, ощутите всплеск адреналина от сверхзвуковых скоростей и поможете ему спасти мир. Вам нравятся динамичные онлайн-развлечения с яркой графикой и увлекательным сюжетом?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: