18 октябрь знак зодиака какой

Обычно он имеет врожденный шарм и умеет нравиться. Живет проблемами настоящего времени, очень предприимчив, но для активности нуждается в сотрудничестве с другими людьми, так как один не может завершить начатое дело. Сильно развито чувство справедливости и дозволенных средств игры. Чем выше его развитие, тем интенсивнее труд, особенно после 29 лет цикл Сатурна. У человека подчеркнут интеллект, он всегда в поиске новых знаний, новых мыслей, духовных интересов.

Гороскоп на 18 октября 2019 года

Середина осени - волшебное время, период неотвратимых перемен и своеобразного перерождения. Именно в этот период рождаются замечательные личности, удивительные и многогранные. Познакомимся же с октябрьским зодиаком и узнаем об их особенностях, положительных и отрицательных сторонах характера. Основная часть октября до 23 числа проходит под знаком Весов - люди этого знака весьма напоминают свой символ, они склонны колебаться и порой быть нерешительными. Их жизнь определяется влиянием Венеры, так что главными их интересами являются обычно чувственные удовольствия, любовь к красоте, яркая общительность. Зачастую лишенные внутреннего равновесия, Весы стремятся гармонизировать весь мир вокруг: они неагрессивны, любят выступать в роли примирителей, интересуются всеми видами искусств, словом - украшают и облагораживают жизнь. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как узнать знак зодиака

Знаки зодиака октября: Весы и Скорпионы

Характер Весов, родившихся 12 октября — Рожденные 12 октября любят доминировать, быть в центре внимания. Они обладают хорошими навыками общения и хорошо себя чувствуют в самой разной среде — от простых людей до элиты. Поскольку рожденные в этот день гордятся качеством своей работы, они хотят, чтобы их ценили лучшие из лучших, независимо от общественного положения. Рожденные 12 октября обладают отличным чутьем в отношении финансов, они трогательно готовы поделиться деньгами с членами семьи и друзьями, попавшими в затруднение.

Октябрь, какой знак Зодиака?

Опубликовал: Знак зодиак в Весы зодиак Октябрь — зодиак. Весы — это единственное зодиакальное созвездие, которое представляет из себя неодушевлённый предмет. Рождённые под этим знаком преисполнены гармонии и справедливости.

23 октября: какой знак зодиака у рожденных в этот день?

Включите JavaScript для лучшей работы сайта. Октябрьскими знаками Зодиака являютя Весы и Скорпион. Весов отличают нерешительность и любовь к прекрасному, Скорпионы же имеют внутренний стержень и стремятся покорять вершины. Весы - весьма противоречивые натуры. Они открыты и приятны в общении, но иногда бывают мрачными. Они очень развиты интеллектуально, но при этом наивны. Весы — свободолюбивые натуры, не могут терпеть контроль.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 18 октября День Рождения

Зодиак для рожденных в октябре

Один из самых ярких месяцев в году, когда природа блещет всеми красками, прежде чем уйти в зимний сон — это октябрь. Какой знак зодиака соответствует этому времени? В любом месяце два знака. С 1 по 23 октября отмечают день рождения очаровательные Весы, с 24 по 31 — энергичные Скорпионы. В целом характеристики знаков сильно отличаются, но общим качеством и тех, и других можно назвать мощную харизму. Вот выдающиеся личности, рождённые в октябре: какой знак зодиака из двух ни возьми, это люди, оставившие неизгладимый след в умах и в истории. Трудно найти человека, которому ничего не говорили бы их имена. Мужчины и женщины, рождённые под знаком Весов, могут найти контакт с любым человеком, при этом не теряя собственного достоинства. Они утончённы, доброжелательны, прекрасно умеют слушать и говорить, обладают даром психолога. Это знак партнёрства и гармонии.

Зодиакальный гороскоп

Октябрь — это сказочная пора золотой осени, время неотвратимых перемен и перерождения природы. В этом месяце появляются на свет замечательные личности, необыкновенные и многогранные. О том, какие особенности характера имеют люди, рожденные в октябре, читайте в этой статье. Людям, которые отмечают свое День Рождения в октябре, покровительствуют зодиакальные знаки Весы и Скорпион. С 24 сентября по 23 октября на звездной арене господствуют Весы. А 24 октября они уступают свое место Скорпиону. Основные планеты, оказывающие влияние на октябрьских людей — Венера и Сатурн.

Существует большое количество предположений о том, к какому знаку Зодиака относятся люди рожденные на стыке двух зодиакальных периодов.

Какой знак зодиака в октябре? 23 октября какой знак зодиака: Весы или Скорпион?

Персональный астрологический прогноз на 18 октября года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Овен. Вам очень трудно сохранять спокойствие. Эмоции сильны и противоречивы, часто именно из-за них вы выдаете желаемое за действительное и делаете ошибки, которых в другой ситуации ни за что не допустили бы. Старайтесь опираться на собственный опыт. Многие события ….

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата рождения сентябрь. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп девы и весов

Люди рожднные 22 и 23 числа имеют характер смешанный - что-то от Весов, а что-то от Скорпиона, из-за того, что родились на границе между двумя знаками Зодиака. Знак Зодиака в октябре может быть астрологическим, а может соответствовать астрономическому прохождению Солнца через зодиакальное созвездие. В астрологии же считается, что октябрь до 22 октября проходит под знаком Весов, а с 23 октября - под знаком Скорпиона. Как видим, астрологические знаки Зодиака в октябре не совпадают с солнечной эклиптикой. У Вас большой опыт в работе, его оценят.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: