Нюхать духи во сне для девушки

Чересчур приторные, сладкие женские духи снятся как предупреждение о том, что вам следовало бы более разумно дозировать удовольствия. Покупка духов во сне для женщины означает необходимость смотреть на жизнь в целом, и на поклонников в частности, более трезвыми глазами. Выбрать духи для себя во сне в присутствии любимого человека - такой сон предупреждает женщину, что её партнер слегка скуп. Если выбирать духи довелось мужчине - наяву он испытает приступ жадности при покупке подарка любимой женщине. Постарайтесь, чтобы она этого хотя бы не заметила. Получать в подарок духи во сне - незамужней девушке такой сон может говорить о скором предложении вступить в брак, особенно, если духи подарил парень.

К чему снятся духи - толкование сна

Категории: Действия. Планирование Беременность Роды Дети Родители 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Вход Регистрация. Письмо с инструкциями по восстановлению пароля будет выслано вам на e-mail. Ваш адрес принят в обработку на восстановление, через несколько секунд проверьте вашу почту: username yandex. Сервисы Сонник Нюхать духи.

К чему снится духи нюхать

Духи — это не только парфюм. Часто так называют призраков умерших людей, которые приходят в сновидения к живым. Не стоит бояться духов во сне. Они указывают, что сновидец сдался, похоронил свои мечты, опустил руки.

Духи — это невидимый аксессуар, который сопровождает практически каждую женщину. По выбранному аромату можно многое узнать о его обладательнице, а что же расскажет сон, в котором фигурировали духи , стоит разобраться.

Духи во сне — к приятным эмоциям, встрече с возлюбленным, наслаждению. Для девушек этот сон может значить новые отношения. Возможно, перед вами предстанет тайный воздыхатель и сделает признание. Чувствовать запах духов — для мужчин общение с кокетливой дамой, флирт. Для женщин — предстоит знакомство, приятное общение, симпатия.

К чему снится запах духов

Согласно этому соннику,нюхать духи во сне - весьма благоприятный сон,он несёт с собой фортуну и любовь. Юной девушке духи сулят скорое замужество. Вдыхать аромат - вам приготовлены некоторые счастливые события. Брызгать духами на одежду - решение своих проблем при помощи грубой лести. Нюхать во сне духи означает,что вскоре вас ждёт встреча с очень привлекательным для вас представителем противоположного пола,а скорее всего вы даже подумаете о романтических отношений с данной особой. Хорошее значение сна : Если вам приснилась туалетная вода мужская ,ждите заботы со стороны сильного человека.

К чему снятся женские духи во сне

Возможно, вам будут угрожать, но не впадайте в панику, — кто то обязательно придет вам на помощь. Разбрызгивать во сне духи в помещении — это сон, обещающий полный достаток в вашем доме. Если во сне вам очень нравится запах духов — вскоре вы станете обладателем крупного состояния. Если во сне вам подарили духи, — это очень благоприятный сон. Он обещает вам гармонию в семейных отношениях, а также честный и доходный промысел. Видеть, что у вас закончились духи — скоро в вашей жизни произойдут какие то перемены, которые нанесут вам вред. Выбрасывать во сне духи — вас ожидает вражда и потеря друзей, но вы сумеете найти в себе силы, чтобы выдержать все это. Найти во сне духи — вас неожиданно посетит удача, и вы сможете осуществить задуманные планы. У современных толкователей снов: нюхать духи -- к новой жизни; покупать - к новой любви любят того, кто во сне покупает духи.

Сонник духи нюхать во сне запах

Сегодня 18 июля года четверг. Покупать духи: означает, что кто-то пытается пустить пыль Вам в глаза. Разлить духи: потеря надежды на взаимность со стороны мужчины. Вас ждет романтическое свидание. Если вы вдыхаете аромат духов или пользуетесь духами - у вас состоится свидание с очень привлекательным представителем противоположного пола. Вы даже задумаетесь о романтических отношениях с ним с ней. Дезодоранты - прекрасно предотвращают запах пота, а духи позволяют нам подчеркнуть свой образ.

Нюхать духи и ароматы во сне.

К чему снится Нюхать духи - толкование сна

Тем, кому во сне довелось ощущать запах духов, сонник пророчит перемены в жизни, интересные и незабываемые события. К чему еще снится такой сюжет? Толкование сна связанно с ощущениями и чувствами спящего человека. Психолог поясняет, к чему снится чувствовать запах духов. Если приснился резкий аромат, значит, наяву, сновидящего ожидает клевета, душевные терзания, выяснение отношений с окружающими.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТОП 5 самых сексуальных женских ароматов. Что подарить девушке?

Сонник нюхать духи во сне

Духи воздуха Сильфы — В алхимической и магической традиции духи воздуха, маленькие антропоморфные существа с крыльями насекомого; капризны, переменчивы — благие порывы души, радость, вдохновение. К чему снятся Духи воздуха Сильфы — Являют собой в целом позитивные, но преходящие, изменчивые мысли и настроения. Видеть во сне, как Вы покупаете свои любимые духи — к приятному свиданию с молодым человеком. Поездка, смена планов. Романтическое приключение. Духи во сне — Если вам приснилась мужская туалетная вода, приготовьтесь к тому, что о вас начнет заботиться сильный человек. Если вам приснилась женская туалетная вода, то в ближайшее время вы почувствуете недомогание, слабость.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: