К чему снится выбирать юбку

Мужчине сон о женской юбке указывает на то, что его легкомысленное поведение вызывает у окружающих осуждение и может закончиться для него большим скандалом, который будет иметь самые неприятные последствия на его будущее. Женщине примерять новую юбку во сне - знак скорого нового любовного приключения. Рассматривать оборки на юбке во сне означает, что вы с удовольствием будете предаваться плотским утехам. Количество оборок на юбке означает количество любовников. Грязная, порванная, измятая юбка во сне означает оскорбление или обиды. Покупать новую юбку во сне: Во сне выбирать или покупать себе новую юбку - наяву приобрести недоброжелателей и завистников.

Толкование сна «Юбка»

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Для мужчины видеть юбку во сне - к желанию обладать женщиной, которая недавно вошла в его жизнь. Он осознает, что в силу целого ряда обстоятельств желание его трудно выполнимо. Держать юбку в руках, разглядывать ее - вами будут предприняты некоторые действия для осуществления тайных желаний, однако они будут строго осуждены окружающими. Для женщины видеть новую юбку - потребность в любовном приключении.

К чему снится юбка

Хорошее значение Если вам приснилось, что вы покупаете выбираете, подшиваете юбку, то в ближайшее время вы сможете полностью изменить свою жизнь. Чтобы перемены были к лучшему, полейте старую юбку кукурузным маслом и сожгите. Плохое значение Если вам приснилось, что вы испачкали юбку, то кто-то попытается испортить вашу репутацию. Покупать - перемены к лучшему; надевать - новое увлечение; новая - к душевному восторгу; шелковая - к соблазну. Очень старая — клевета. На мужчине юбку женщине видеть — любовь.

Юбка — Надевать юбку на себя - для мужчины этот сон означает, что втайне вы хотели бы немного побыть женщиной, понять, каково это. Если подобный сон приснился женщине, значит, вам предстоит испытать на личном опыте, что такое лесбийская любовь.

Мои сны Регистрация Вход. Юбка для мужчины -Новая поклонница; для женщины - к приобретению наряда вашим мужчиной. Новейший сонник. Если на тебе очень короткая юбка - значит, в критической ситуации за тебя некому будет заступиться, напротив, длинная юбка символизирует защищенность.

Сонник юбка к чему снится юбка во сне

Надевать юбку на себя - для мужчины этот сон означает, что втайне вы хотели бы немного побыть женщиной, понять, каково это. Если подобный сон приснился женщине, значит, вам предстоит испытать на личном опыте, что такое лесбийская любовь. Шить юбку во сне - такой сон говорит о том, что вы слишком закрываетесь, не доверяя никому. Вам следует быть более откровенным и доверчивым. Нарядная юбка во сне предвещает, что вы будете пользоваться особой популярностью у противоположного пола. Грязная или рваная юбка предвещает огласку грехов вашего прошлого и, как следствие, запятнанную репутацию. Для мужчины видеть юбку во сне — к желанию обладать женщиной, которая недавно вошла в его жизнь.

К чему снится длинная или короткая юбка по соннику

Если во сне вы увидели юбку, и хотите узнать, к чему это, загляните в сонник. Юбка может означать что угодно, в зависимости от того, где вы её увидели, и какая она. При трактовке сновидения важно учесть все детали: фасон, цвет и длину одежды. Если во сне на вас надета длинная чёрная юбка, значит, скоро вы сможете преодолеть свои страхи. А если она белая, то не за горами радость и безудержное веселье. Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! Если красная юбка-макси надета на манекен, ждите вестей от дальних родственников, по которым вы соскучились. Новая красная короткая юбочка во сне говорит о ваших скрытых сексуальных фантазиях. А чёрная предостерегает от возможного обмана или предательства. А синяя или зелёная означает верность и преданность вашего избранника.

Толкование по сонникам: юбка

Во сне приобрела яркую и дорогую юбку. Я хотела поскромней и попроще, но подошла только эта. И после того, как я ее надела, почувствовала защищенность. И она мне шла 3 года. В лидеры. Мари Мир 13

Юбка является очень важной и неотъемлемой частью дамского гардероба. Она придает уверенности женщинам и привлекает внимание мужчин.

К чему приснилась юбка?

Объясняя, к чему могла присниться юбка, Зигмунд Фрейд опирался на сексуальную сторону человеческих взаимоотношений. Толкование напрямую зависело от пола сновидца. По этому соннику, мужчина в юбке — любопытный символ. Наяву сновидец желает оказаться женщиной, чтобы прочувствовать, каково это. Если обновку примеряла женщина, скорее всего, она мечтает попробовать лесбийскую любовь.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Одежда сонник, толкование сна

Видеть во сне юбку

Юбка - это часть женского гардероба, а потому символизирует все, что связано с чувственной стороной жизни. Прежде всего, увиденная во сне юбка означает какие-то любовные отношения, возможно, флирт. Кроме того, она является символом имиджа и женщины. Неслучайно же существует множество пословиц, характеризующих женскую репутацию, где фигурирует эта деталь одежды. Хотя, нужно отметить, что юбка зачастую появляется в мужских и детских снах. Чтобы понять, что же предвещает увиденное, недостаточно просто открыть любой сонник. Юбка, увиденная во сне, имеет множество значений, поэтому для получения точной интерпретации придется вспомнить как можно больше деталей сна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: