Битва экстрасенсов с пахомом

Пахом и Битва экстрасенсов. Разоблачение обмана и ошибок: 16 сезон Михаил Лидин. Смешное видео Приколы. Смешное видео. Подписывайтесь на наш канал чтобы быть.. Самая паранормальная история!

Фанаты «Битвы экстрасенсов» требуют вернуть юродивого Пахома в шоу

За несколько выпусков шоу телезрители успели определить для себя любимчиков, которых уже сейчас можно назвать одим из самых ярких звёзд за всю историю состязаний людей со сверхспособностями. Одим из таких неординарных персонажей, определённо, является Дед Пахом. Так, он пришёл на испытание в тапочках, а во время выполнения заданий весьма выразительным образом вошёл в транс и буквально ошеломил зрителей своим выбором. Именно от этого экстрасенса зрители проекта ожидали наиболее впечатляющих результатов и пророчили победу в м сезоне. Как удалось выяснить журналистам StarHit, неожиданное решение участника проекта связано не столько с его желанием прекратить борьбу за звание лучшего из лучших, сколько с попыткой помочь своим коллегам. Однако Пахом поспешил вмешаться в ситуацию и заявил о своём намерении уйти вместо Вороновых. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Битва Экстрасенсов 16 сезон, ЧП с Пахомом

Пахом покинул «Битву экстрасенсов»

Смешное видео Приколы. Смешное видео. Подписывайтесь на наш канал чтобы быть.. Пахом и Битва экстрасенсов. Разоблачение обмана и ошибок: 16 сезон Михаил Лидин. Самая паранормальная история!

На ю Битву экстрасенсов пришел один из самых интересных участников — актер и знаменитость интернета — Пахом.

Неожиданностью для всех стало внезапное заявление одного из самых ярких участников программы о желании покинуть проект. Без сомнения, за несколько серий шоу у телезрителей появились свои любимчики, которых уже сейчас можно смело назвать одними из самых ярких за всю историю шоу, передает Хроника. Поклонники проекта, ведущий, эксперты и многие, кому довелось стать свидетелями открытий на съемках, определенно, выделяли неординарного участника Деда Пахома. Мужчина поразил еще в первом выпуске шоу воображение общественности не столько своими способностями, сколько манерой их преподносить. Например, он появился в тапочках, во время выполения заданий весьма выразительных образом входил в транс, но в итоге результат ошеломил участников шоу.

Пожалуйста, включите JavaScript и Cookies в браузере и перезагрузите страницу (нажмите F5)

Я может и тормоз, но только сегодня об этом узнал. Знаменитый Пахом из фильма "Зеленый слоник" стал участником передачи "Битва экстрасенсов" и показывает невероятные экстрасенсорные способности. Просто посмотрите что он вытворяет, он настоящий провидец! Разговаривает с духами рассказывает обо всех в деревне. Говорит, что жить осталось последний час! Похожее видео.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Битва Экстрасенсов 16 сезон 2015. Пахом. Объяснение своего ухода

Битва экстрасенсов 16. Пахом вернулся в Битву экстрасенсов?

Смотреть Контакты Правообладателям. Смотреть фильмы онлайн. Гей-клуб в Москве Audi 80q 2. Пахом в битве экстрасенсов сегодня 21 Jul Найдено видео Пахом и Битва экстрасенсов. Разоблачение обмана и ошибок: 16 сезон Загружен 25 сентября Скептический обзор с разоблачением ошибок первой серии нового сезона телешоу Битва экстрасенсов, в которо Самая паранормальная история! Смешное видео Загружен 27 апреля Приколы. Дед пахом про политику, и про битву экстрасенсов.

Пахом на "Битве экстрасенсов" ("Зелёный слоник"). Смотреть видео онлайн

Прахом передумал и вернулся в Битву экстрасенсов, чтобы поучаствовать в битве за звание сильнейшего экстрасенса? Это правда? Пахом - очень интересный и оригинальный участник, можно сказать, что даже уникальный. Ведь пока что в Битве не было таких "юродивых". Только мне кажется, что Пахом не вернётся в эту Битву, может быть в следующей Битве мы его опять увидим. В этот раз Мерилин Керро объявила, что она пришла за победой.

Всего фильмов: Регистрация Вход.

Сборник ответов на ваши вопросы

Пахом и Битва экстрасенсов. Разоблачение обмана и ошибок: 16 сезон Михаил Лидин. Смешное видео Приколы. Смешное видео. Подписывайтесь на наш канал чтобы быть..

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПАХОМ И БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ. Самая паранормальная история!

Новость о новом мистическом шоу, которое будет вести Пахом порадовала поклонников мистики и экстрасенсов. Точной информации крайне мало на сегодня, но судя по анонсу реалити шоу Сверхъестественный отбор покажет нам лучших экстрасенсов. Они будут проходить различные задания отборы , которые возможно выполнить обладая сверхъественными навыками. Добавляя все выпуски программы Сверхъестественный отбор с Пахомом на ТВ3 , узнаем какие необычные способности есть у участников. Ясно одно — шоу будет напоминать битву экстрасенсов, только кажется что задания окажутся сложнее. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: