Куры и цыплята сонник

Сны — значительная часть жизни каждого человека. С давних времен люди пытались трактовать их сюжет. Ведь это помогало разгадать ближайшее будущее, следовательно, предупреждало неприятности и болезни. Образ домашней птицы во снах изучали как эзотерики, так и психологи. Значение куриц во сне интересовало многие народы.

К чему снится курица с цыплятами девушке

Дальше анализируйте, что делала курица, как выглядела во сне и делайте выводы цвета можно посмотреть здесь. Курица здорового вида во сне — вероятна встреча с приятной позитивной женщиной. Больная, облезлая курица во сне — вероятно общение с женщиной, в мыслях которой неверные выводы ; возможно скоро узнаете о том, что приболела знакомая. Цыплята во сне — это дети наяву. Бить, убивать курицу во сне — есть вероятность осуждать поступок женщины, предъявлять ей претензии. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Курица (Сонник)

К чему снятся мертвые или живые куры

Курица снится к прибавлению в семействе или к дружеским встречам, которые принесут радостные эмоции. Большая и красивая курица снится к счастливой любви или получению какого-либо имущества. Увидеть во сне кормление кур — к скорому получению подарка или встрече с добрым человеком, который окружит вас заботой; курицу с цыплятами — к радостным семейным событиям; отрубленную куриную голову — к известию, которое вы вскоре получите. Несколько кур, увиденные во сне, предвещают хлопоты и житейские заботы, много кур — тяжелый труд.

Лунный сонник.

Люди быстро привыкают к вещам, с которыми сталкиваются ежедневно, и перестают замечать их. Поэтому сновидения с такими вещами обычно не вызывают живого интереса. А между тем обыденные вещи могут многое рассказать сновидцу. Например, человеку могут сниться цыплята. Какие ассоциации вызовет такой сон? Большинство людей о нем даже не вспомнят.

К чему снятся куры и цыплята

Курица с цыплятами в сновидении имеет два противоположных толкования. Согласно одному - это радость и веселье в семье. Поскольку курица и её цыплята олицетворяют домашний уклад и семью, то тем, кому снится подобный сон, в скором времени в реальной жизни предстоит обрести собственную семью и домашний очаг. Также, сон о курице с цыплятами сулит получение протекции со стороны влиятельного человека. Вы давно этого добивались, и теперь время пришло. Однако, в этой ситуации необходимо быть щепетильным и не давать волю амбициям, иначе вы не сможете воспользоваться полученным покровительством.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится цыпленок - СОННИК

Сонник: к чему снятся Цыплята, видеть во сне Цыплята что означает

Снятся куры - большие хлопоты; напасть. Куры - новое знакомство. Приснится женщине наседка с цыплятами - останется вдовьей с детьми. Цыплята маленькие - что-то доброе будет; цыплята - бедность, бедность. Если снится, что куры кудкудахчут, - это клевета. Много кур, цыплят - хлопоты неожиданные. Наседка с цыплятами - сироты: мама умирает, остаются дети. Сонник Курица — В этом образе тебе может явиться кто-то из родственников женского пола. Если курочка клюет зернышки - значит, все будет хорошо. Если курица тревожно квохчет, она выражает свое беспокойство о тебе, может быть, ты немного приболеешь или попадешь в какую-то неприятную ситуацию.

К чему снятся куры живые

Для каждого из нас важно, чтобы в его доме царили мир и благополучие. Для семейных людей курица со своими цыплятками указывает на правильно организованный домашний быт. Вы счастливы и любимы, а домочадцы общаются между собой как близкие друзья. Снится данный сюжет к приятным хлопотам и заботам. Возможно, к вам в гости приедут дальние родственники или друзья юности. Дом наполнится смехом и весельем.

Курица всегда ассоциировалась с домашним хозяйством, хозяйкой домашнего очага.

Сонник Курица, к чему снится Курица

Сон, где вам привиделась курица с цыплятами, может иметь абсолютно разные толкования. В некоторых случаях эти домашние птицы сулят хлопоты и проблемы, в других — тихое и мирное счастье в кругу семьи. Если вам привиделась черная курица с цыплятами, то такое сновидение однозначно является неблагоприятным и сулит потери или лишения. Скорее всего, вам придется от чего-то отказаться. Пригрезились черные малыши?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Курица Курятник Сонник онлайн Sonoonline

Яйца курицы во сне говорят о ваших семейных планах, рождении ребенка или приезде долгожданного гостя, наследства или подарка. А еще курица снится к беременности! Так как курица снится довольно часто, то и сны, конечно же бывают очень разные: может приснится много кур; курица-наседка с цыплятками; жаренная курица-гриль; варенная в супе; агрессивная нападающая или же защищающая своих цыплят курица и т. Все эти детали очень серьезно влияют на расшифровку сна. Найдите подходящее для вас толкование.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: