Печь торт сонник

Не первый раз снится торт, но такой впервые. Ко мне в гости приходит брат и приносит большой белый торт реально после ссоры с ним натянутые отношения , отрезает мне или я сама отрезаю кусок от торта, а остальное забирает с собой для своих домашних. Потом я сижу за столом и ем, но одна. Этот сон может говорить о том, что брат стремится к примирению? Не могу определиться с ключевым моментом словом чтобы начать расшифровку. Приснилось, что я в своей старой квартире в которой жила в детстве , на кухне, прямо на кухонном столе замешиваю песочное тесто, вроде бы как хочу состряпать торт в честь приезда домой моей дочери моя дочь как раз на днях вернулась с каникул.

К чему снится торт - толкование сна

В избранное Наша кнопка:. Увидеть торт, покупать — сон означает, что вас ждет благополучная жизнь, которую можно будет смело назвать сладкой, как приснившееся вам кондитерское изделие. Печь торт — это говорит о том, что загадав в день после сна конкретное желание, можете рассчитывать, что оно исполнится. Есть — вас ждут плотские наслаждения, партнер в сексе будет ласков и нежен. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Торт (Сонник, Толкование снов)

Есть торт во сне, к чему снится сладкий сон – комментирует сонник.

Видеть в сновидении много разрезанного торта - призыв немедленно разобраться в текущей ситуации, пока дело не обернулось против вас. Однако, если в реальности вы имеете некоторую склонность к полноте, и вам снится, что вы начинаете кушать огромный торт - такой сон является прямым указанием на необходимость снизить калорийность вашего ежедневного рациона. Подарить торт человеку противоположного пола - сон, намекающий на вашу неудовлетворенность в интимном плане. Делать торт самому в сновидении - к началу делу, от которого, если вы не уверены в его успехе, лучше отказаться сразу, на начальном этапе.

Очень часто, представительниц прекрасного пола интересует вопрос, к чему снится торт во сне для женщины.

Красивый и аппетитный торт в сновидении — символ благополучия и приятных моментов наяву. Торты, увиденные во сне, вызывают самые положительные эмоции и прилив энергии у сновидца после пробуждения. Иногда, кондитерские изделия снятся людям, которые придерживаются диеты или ограничивают себя в потреблении сладкого. В этом случае расшифровывать сон нет необходимости — так организм подает знак, что ему не хватает сахара.

К чему снится торт во сне

Если снится, что вы печете торт, то вы явно на грани какого-то очень важного события, причем оно может быть связано абсолютно с любой сферой деятельности или жизни. Шоколадные коржи , которые достают из печи могут служить предзнаменованием удачной финансовой сделки, результатом долгой и кропотливой работы. Если коржи во сне бисквитные — у вас может возникнуть ощущения определенной незаконченности в делах, планах. Во сне вы печете торт не в печи — в реальности ваши ухищрения и авантюрные выходки заставят вами восхищаться. Печь большой торт — иметь глобальные планы на недалекое будущее. Однако стоит помнить, что в любые планы могут быть внесены серьезные коррективы кем-то из вне.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Пироги (Сонник, Толкование снов)

К чему снится торт?

Торт ассоциируется с праздником, хорошим настроением и веселым проведением времени в кругу друзей. Сейчас выясним, чего стоит ожидать от будущего, если такой десерт приснился во сне. Для толкования очень важно вспомнить как можно больше деталей, к примеру, как именно выглядел торт, что с ним делали и т. Нелишним будет сопоставлять полученную информацию с событиями, которые происходят в реальной жизни, а также вспомните эмоциональную нагрузку сна. Свежая выпечка указывает на то, что благодаря усиленной работе удастся получить значительную прибыль. Сонник утверждает, что наступает момент, когда любое начатое дело, закончится успехом. Торт предвещает легкую жизнь в будущем. Большой десерт указывает на сопутствие удачи в любом начатом деле. Если вы получили торт от другого человека, значит, можете рассчитывать на спонтанную прибыль. Красивый десерт предрекает встречу с близкими друзьями.

К чему снятся торты?

Торт — вкусное сладкое лакомство, от которого невозможно отказаться и которое любят практически все! Бывает, что вы вкушаете выпечку не только в реальной жизни, но в царстве Морфея. Что может значить есть торт во сне? Попробуем разобраться. Чаще всего сладости в сновидениях предвещают благоприятные грядущие события. Но значение сна может оказаться и негативным, в зависимости от подробностей сюжета ночного видения. Поэтому: проснулись — взяли ручку, листок и описали сновидение в мельчайших подробностях.

Видеть во сне торт - к приятным хлопотам, покупать его - к долгам, получить в подарок - к приятной неожиданности, выпекать торт - к началу дела, от которого вам лучше отказаться, лакомиться вкусным тортом - к прибыли, успеху, взаимной любви. Если девушке,.

Сонник Торт

Во сне вы можете увидеть совершенно необъяснимые вещи. Это могут быть как события прошлого, так и события, которые будут предвещать ваше будущее. К чему снится торт? Как можно растолковать подобное сновидение? Сон во сне, в котором вы лакомитесь кусочком торта — говорит о грядущих приятных хлопотах и благоприятных переменах в жизни. Вы будете готовы всячески меняться и получать от жизни максимальную отдачу. Сон, в котором вы купили шикарный торт и несёте его на подарок в гости — говорит о том, что вы будете долго и счастливо проводить время в приятной компании.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Торт сонник, толкование сна

Сонник Торт Большой красивый торт - к довольству и удовлетворению исходом дел - как личных, так и служебных. Есть торт - к удаче. Как ни странно, но если женщине снится, что она ест свадебный торт, это значит, что в ее жизни наступит период неудач. Получить - радость, прибыль, выигрыш; кушать - будешь на приеме; подносить - будешь добиваться любви; печь - приглашение на большое торжество. Роскошный торт во сне - это отражение ваших предчувствий большого успеха. Если при этом вы не испытываете в своем сновидении голодного возбуждения, то такой сон подсказывает, что ваши хорошие предчувствия имеют под собой определенные основания. Горящие свечи, украшающие торт, предвещают вам исполнение какого-то желания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: