Сонник число 24

В избранное Наша кнопка:. Снящиеся цифры сообщают о надвигающемся сильном нервном переутомлении и болезни. Вы рискуете провалить какое-то большое и важное дело, если не будете в своих поступках и речах соблюдать особую осторожность. Три шестерки — это число Антихриста. Оно может появиться во сне любым способом, например, представиться в виде отметины на лбу человека или в образе даты. Увидели на календаре отмеченное каким-то образом число — в этот день с вами произойдет что-то страшное.

К чему снятся цифры - толкование сна

По мнению нумерологов, вся жизнь человека запрограммирована в числах — это касается и даты рождения, и числового выражения имени, фамилии и отчества. Точно так же цифры, увиденные во сне, могут отображать судьбу. Все, к чему снятся числа, будет влиять на дальнейший ход жизни. Увидеть либо услышать их во сне — это олицетворение чего-то очень важного. Вот несколько универсальных цифровых значений в наших снах: 0 — напрасная затея, 1 — одиночество, независимость, 2 — желание найти сердечного друга, 3 — любовный треугольник, 4 — сложный выбор, 5 — душевное равновесие, свобода, 6 — унижение, 7 — гармония, 8 — умение выйти без потерь из любой передряги, 9 — известие о беременности, 10 — успех.

К чему снятся числа

В случае, когда явно называется количество, дата: 1, 5, 8 - мысли, идеи; 2, 4 - эмоции; 3, 6 - секс; 7, 9 - духовная сфера; 10 и десятки - отрицательный, негативный смысл; и сотни - положительный смысл, удача; , тысячи и более - относиться к обществу, государству. Например: 15 человек - см. Сакраментальные числа клише : 13 - удача, счастливый случай; - повторение прежних ошибок, поворот вспять. Удачные или неудачные числа из вашей жизни например, 25 число вам принесло несчастье и вы его не любите во сне трактуется соответственно например, 25 роз - к несчастью.

Вещие сны — это сновидения, которые предсказывают то, что чуть позднее произойдет в реальности: вещими принято называть сны, события из которых впоследствии происходят наяву. Настоящие вещие сны снятся далеко не всем людям — как правило, способностью видеть сновидения, которые позднее сбываются на самом деле, прямо или косвенно предсказывают грядущие события, обладают люди с некоторой предрасположенностью к ясновидению.

Числа, появляющиеся в сновидениях, наиболее трудны для толкования. Это связано с тем, что коллективное архетипическое их значение часто оказывается слабее, чем личное восприятие числа сновидцем. Любой предмет быта допустим, тарелка и в общественном сознании и в личном связан с одним и тем же в данном случае, с едой. Например, после смерти Сталина 5 марта г. Причем для одних смерть Сталина явилась непоправимой утратой, для других — спасительной смертью, избавившей их или их родственников от ужасов сталинских лагерей.

Сонник числа

Сонник числа, толкование сна. Что означает увидеть во сне числа, вы можете узнать в 6 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Еще на заре истории человечества в числах усматривали мистическое значение. Нижеприведенное толкование основывается на системе Пифагора положившей начало современной нумерологии. Числа, которые появляются во сне, очень важны, и вы должны постараться их запомнить, особенно если появляется сочетание нескольких чисел. Указывают на факты, периоды, людей, места, эпизоды из жизни субъекта.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Цифры во сне.Видеосонник

Сонник Числа, к чему снится Числа во сне

Приобретенные познания по нумерологии могут пригодиться вам и при толковании снов. Пустые, ничего не значащие сны снятся людям не так часто. Как правило, сны - это отражение наших мыслей, переживаний, прошедших событий, а также предвестие будущего. В вещих снах мы можем увидеть и какие-то числа. Причем они могут приходить к нам в любом виде - необязательно написанные на бумаге в виде конкретных цифр, они могут предстать в любом образе - определенного количества каких-либо предметов, людей, животных или птиц. Так иногда судьба предупреждает о грядущих событиях и переменах в жизни. Толкование сюжета будет зависеть как от самих предметов, явлений или людей, так и от нумерологического значения их числа. Всякий раз необходимо анализировать все сновидение в общем контексте, обращая особое внимание и на фон, и на события, и на личные ощущения во время сна.

Сонник чисел

Сновидения бывают каждую ночь — и если кто-то говорит, что ему редко снятся сны, в действительности просто они не запоминаются, или запоминаются редко. Но так или иначе, некоторые грезы не просто запоминаются — их непросто забыть, настолько они яркие и необычные. Вряд ли забудется сновидение, в котором ясно и четко фигурировали некие цифры и числа. Это не просто значимый сон — это очень важное и уникальное видение, которое случается крайне редко и далеко не каждому! Нумерология — древнейшая и мудрая наука. Цифры и числа с давних времен имеют мистическое значение и влияют на судьбу.

Нумерология — наука загадочная, таинственная.

Вещие сны, когда снятся вещие сны

Цифры и числа, которыми мы всякий день пользуемся для машинального счета, на самом деле обладают гораздо большим смыслом, нежели мы себе представляем. При каждом к ним обращении мы сталкиваемся, сами не ведая того, с мифологией, а то и напрямую с божественным так считали пифагорейцы. Замечательный психолог и мыслитель Карл Густав Юнг вообще считал, что числа и цифры — суть осязаемая связь между плотью и душой. Числа во сне, так же как и наяву, — это прежде всего время, даты и т. Ведь сон всегда способен на буквальность исполнения и вовсе не предполагает иносказания и не требует расшифровки в этом случае. Так, одной французской даме в ночь на 12 февраля приснилось, что она умрет 17 числа того же месяца.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Описание характера людей, которые родились 6, 15 и 24 числа любого месяца (Венера). Нумерология

Числа проникают в сновидения при помощи множества различных способов. Наиболее распространенный — посредством предметов. Сколько камешков вы получили от незнакомца? Еще один способ проникновения чисел в сновидения — в качестве времени; оно исчисляется единицами, напоминающими часы. Вы можете взглянуть на электронные часы и увидеть точное время: возможно, оно будет абсурдным, а возможно, это будет дата.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: