Сонник число 5

Сновидения бывают каждую ночь — и если кто-то говорит, что ему редко снятся сны, в действительности просто они не запоминаются, или запоминаются редко. Но так или иначе, некоторые грезы не просто запоминаются — их непросто забыть, настолько они яркие и необычные. Вряд ли забудется сновидение, в котором ясно и четко фигурировали некие цифры и числа. Это не просто значимый сон — это очень важное и уникальное видение, которое случается крайне редко и далеко не каждому! Нумерология — древнейшая и мудрая наука.

Если приснились числа

Означает человеческий микрокосм. Пентаграмма, подобно кругу, не имеет конца и поэтому символизирует совершенство. Пятиконечная звезда, как и пентаграмма, означает целостную индивидуальность, вдохновение свыше и духовное воспитание, если она повернута вершиной вверх; если же вершина обращена вниз, то это символ колдовства и черной магии. Пятерка — число священного брака, поскольку является суммой женской четной двойки и мужской нечетной тройки. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - К чему снятся ЧИСЛА?

Цифра сонник

Жизненные ситуации неоднозначны, ещё более непонятными и загадочными могут быть сновидения. Людям редко снятся цифры, но всё же это случается. Если цифры снятся бухгалтеру, только что сдавшему квартальный отчёт, возможно, что таким способом сказывается переутомление. Мозг продолжает анализировать числа, суммы. Когда дебет с кредитом не сходятся, ускользает что-то важное — это сигнал организма о необходимости отдыха.

Изредка могут представлять различные смыслы и количественную меру: дату события, порядковый номер чего—либо, количество денег, людей, полноту происходящего.

Сон, в котором вы услышали какие-то цифры, предупреждает вас о плохом или хорошем. Такой сон может предсказывать огромный выигрыш, получение денег. Чем больше цифр вы услышите во сне, тем больше денег вы получите наяву. Постарайтесь также запомнить эти цифры, так как они могут также означать, через какое количество дней, недель, месяцев, лет вас ожидает важное событие.

К чему снятся цифры - толкование сна

Для того чтобы присутствующие в сновидении цифры и числа могли считаться символичными, подлежащими толкованию, необходимо, чтобы они присутствовали в нем четко и ярко, без догадок и мысленных дорисовок. Помимо этого, следует обращать внимание на присутствие в сновидении повторяющегося одинакового числа предметов, действий, явлений. К примеру, во сне вы резали овощи, причем каждый из них ровно на пять частей. Число пять в этом сновидении, несомненно, играет какую-то особую роль, в которой нужно разобраться. Тем не менее, не стоит все приснившиеся даты, числа и цифры считать вещими и заслуживающими особого внимания, поскольку таким образом можно загнать себя в придуманный самим собой мир собственного будущего и невольно помочь его осуществлению. Числа, имеющие действительно особое значение, не требуют напряжения памяти, чтобы вспомнить их после сна, и даже более того, при искреннем желании их забыть они четко встают на периферии нашего разума. Числа и цифры в сновидениях - это, прежде всего, даты и время.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся цыфры

Сонник - цифра пять

В случае, когда явно называется количество, дата: 1, 5, 8 - мысли, идеи; 2, 4 - эмоции; 3, 6 - секс; 7, 9 - духовная сфера; 10 и десятки - отрицательный, негативный смысл; и сотни - положительный смысл, удача; , тысячи и более - относиться к обществу, государству. Например: 15 человек - см. Сакраментальные числа клише : 13 - удача, счастливый случай; - повторение прежних ошибок, поворот вспять. Удачные или неудачные числа из вашей жизни например, 25 число вам принесло несчастье и вы его не любите во сне трактуется соответственно например, 25 роз - к несчастью. Числа проникают в сновидения при помощи множества различных способов. Наиболее распространенный - посредством предметов. Сколько камешков вы получили от незнакомца? Еще один способ проникновения чисел в сновидения - в качестве времени; оно исчисляется единицами, напоминающими часы. Вы можете взглянуть на электронные часы и увидеть точное время: возможно, оно будет абсурдным, а возможно, это будет дата. В любом случае, наличие чисел в снах - интересный объект для изучения.

К чему видеть во сне цифры?

Сон о цифрах является отражением состояния вашей души, планов на жизнь, глобальных желаний. Взяв их за ориентир, можно попытаться понять свои истинные намерения. Также цифры отражают переутомление, нежелание предпринимать активные действия. Видите во сне цифру тринадцать — будьте внимательны. Судьба в скором времени подарит вам редкий шанс, который следует не упустить. Но им нужно правильно воспользоваться, не строить иллюзий, понимать последствия своего выбора. Сон о цифре восемнадцать предупреждает, что не стоит копаться в жизни других.

Иногда во снах к человеку приходят цифры. Они являются предвестниками важных событий, которые можно предсказать, используя древнюю науку — нумерологию.

Сны 5 Числа Месяца

При рассмотрении сновидений пятого дня месяца следует быть внимательным - эти сны очень часто сбываются, и как правило очень точны. Если же они переполнены разнообразными бессмысленными событиями — как правило, это лишь плод воображения, а их сюжет будет скорее выражение эмоций, нежели предзнаменований перемен. Сновидения пятого дня, в большинстве случаев — говорят о том, к чему могут привести усилия сновидца и какими будут результаты его основного вида деятельности. В некоторых случаях во сне пятого дня можно увидеть предзнаменование существенного улучшения материального положения. Особое внимание следует уделять символам и событиям в сновидении, которые могут пугать или оставлять неприятные впечатления после пробуждения — такие сны могут предупреждать о грядущих неприятностях, потерях и неловких ситуациях в общении.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Вещие сны: стоит ли бить тривогу? - Все буде добре - Выпуск 140 - 28.02.2013 - Все будет хорошо

К чему снятся цифры? Слышать во сне цифры - к чему?

Прикрепления: Для добавления необходима авторизация. Свет Ангела. Пятница, Главная Регистрация Вход.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: