Н степанова заговоры сибирской целительницы от аллергии

Жанр: Эзотерика , Эзотерика. В ваших руках — новое, самое полное на сегодня собрание заговоров потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой. Внимая многочисленным просьбам читателей, Наталья Ивановны включила в эту книгу наиболее мощные заговоры и обереги, сила которых проверена поколениями русских целителей и тысячами людей. Тем, кого одолели болезни и невзгоды, у кого душа болит за счастье и благополучие детей, кто печется о здоровье близких и любимых, эта книга обязательно поможет, станет и надеждой, и опорой, и спасением. Защитить себя от порчи и сглаза, уберечь свое имущество от воровства и пожара, привлечь к себе процветание и удачу, обрести богатство и добиться успеха в жизни, найти любящего и верного спутника жизни, сохранить согласие и мир в семье — все это и многое-многое другое будет вам под силу. Обратитесь к пронесенным через века магическим рецептам, согрейте свою душу искренним словом молитвы, и душевный покой, процветание, радость и любовь станут вашими неизменными спутниками.

7000 заговоров сибирской целительницы

В книге, которую вы держите в руках, мои дорогие читатели и ученики, собраны заговоры и обряды, которые на протяжении веков передавались в знахарских семьях из поколения в поколение. Мне хотелось бы сразу попросить вас, мои дорогие читатели и ученики, не заглядывать на последнюю страницу книги, чтобы как можно скорее прочитать заговор-посвящение. Этого делать ни в коем случае нельзя. Задумайтесь, ведь, например, в школе аттестат об образовании дают тогда, когда закончен последний класс и сданы экзамены. Можно, конечно, уподобиться нерадивым ученикам, сдавшим экзамены благодаря шпаргалкам и подсказкам более сообразительных и старательных товарищей. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Заговоры - шепотки. Шепотки на все случаи жизни. Заговоры сильные на деньги и удачу

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 02

Знахари отправлялись в этот день за травами, считая, что в это время все растения приобретают удивительную целебную силу, лечили болезни и заговаривали обратившихся к ним женщин на любовь. Для этого они на лугах собирают росу, обладающую в это время чудодейственной целебной силой, читают над ней особый заговор и обтирают ею больную. Заговорные слова такие:. Как огонь очищает И все пожирает, Так бы и эта роса Всю болезнь смыла И пожрала. Ключ, замок, язык.

Отримала книгу, як подарунок.

Милые, дорогие мои друзья, драгоценные мои читатели! Я очень счастлива, что смогла написать для вас еще одну книгу. Мысль о том, что мои советы и опыт моих дедов помогут вам в самый трудный момент, переполняют радостью мое сердце. Из этой книги вы узнаете много полезного и интересного. В книге, как всегда, я делюсь с вами знаниями, которые сделают вас гораздо сильнее. Я открою вам, как правильно собрать паутину и как употребить ее для полезного колдовства.

Сильный заговор на похудение от Натальи Степановой

Браслет Жизни — гармонизирующий предмет резонансной технологии. Найти на сайте. Страница: 1 2 3. Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь. Скрыть Степанова Н. Автор: Степанова Н.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Заговор от косточек на ногах . Наталья Ивановна Степанова сибирская целительница

Заговор на похудение сибирской целительницы Натальи Степановой

Среди всех известных на сегодняшний день миру практикующих магов и целительниц молва ходит, в основном, о сибирской знахарке — Наталье Степановой. Написанные ею молитвы и заговоры в течение десятка лет спасали многих людей и помогали им в достижении целей. Существует более 7 тысяч заговоров сибирской целительницы, позволяющих людям исцелиться, удачно выйти или выдать дочь замуж, приманить к себе успех в разных сферах, привлечь богатство, заговорить на везение предмет булавку, монету, кольцо. Наиболее востребованными на сегодняшний день можно считать тексты, которые способствуют возвращению благосклонности Фортуны и те, которые устраняют неудачу в любви. Именно о таких заговорах Натальи мы расскажем в этой статье. Заговоры известной своим целительным даром Натальи Степановой, как и мусульманские заговоры на удачу, пользуются немалым спросом по всему миру. И это вполне справедливо, ведь магические слова, которые предлагается читать в конкретных ситуациях, спасли от разных проблем и неудач многих людей. Этот заговор, несмотря на свою простоту, очень эффективен. С его помощью можно привлечь успех в любых делах на целый год. Для этого достаточно одного куриного яйца.

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 31

Найти свое счастье хотят многие, поэтому и прибегают к помощи молитв и заговоров. Кому-то магия помогла устроиться на работу, кто-то вылечился от страшной болезни. Мы рекомендуем заговоры сибирской целительницы Натальи Степановой читать в обязательном порядке. В книгах этой целительницы собраны лучшие ритуалы, применяемые нашими предками на протяжении столетий. За свою карьеру целительница Степанова собрала семь тысяч заклинаний различных уровней сложности.

Добавить в избранное.

Читать онлайн "Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 23"

Многие люди желают перемен в своей жизни к лучшему, добиться успеха. Но не всегда это получается. Причин для неудач много: черная полоса в жизни, зависть людей или даже наведенная порча или сглаз. На помощь приходят магические заговоры, которые в силах изменить судьбу. Эта мудрая женщина написала много книг и статей с магическими обрядами и заговорами на все случаи жизни. Заговор — это не ритмичный стих на заданную тему. Чтение текста на исцеление от болезни меняет частоту вибрации тела человека, повышая его сопротивляемость к недугу.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Заговоры сибирской целительницы 46 скачать бесплатно

Главная Наталья Ивановна Степанова заговоров сибирской целительницы Читать онлайн. Наталья Ивановна Степанова. Наталья Ивановна Степанова заговоров сибирской целительницы заговоров сибирской целительницы Наталья Ивановна Степанова Дорогие читатели! В ваших руках — новое, самое полное на сегодня собрание заговоров потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой. Внимая многочисленным просьбам читателей, Наталья Ивановны включила в эту книгу наиболее мощные заговоры и обереги, сила которых проверена поколениями русских целителей и тысячами людей. Тем, кого одолели болезни и невзгоды, у кого душа болит за счастье и благополучие детей, кто печется о здоровье близких и любимых, эта книга обязательно поможет, станет и надеждой, и опорой, и спасением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: