К чему снится ключ от квартиры

Интимный сонник. Закрыть дверь на ключ - замужество для женщины. Много ключей - прибыль. Золотой - исполнение сокровенного желания. Сонник Странника.

К чему снится связка ключей от квартиры?

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Приснился какой-то кошмар!! Помогите разобраться!! К чему сон о крысах? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся Ключи сонник, толкование сна

Сонник Ключи

В избранное Наша кнопка:. Если приснился ключ, это говорит о том, что вы ищете способы разрешить некую проблему, хотите воспользоваться наиболее легким из них. Открывать дверь — такой сон рассказывает, что в грядущем во всех областях знаний будут совершены величайшие открытия. Может быть, это будет машина времени. Для сновидца сон сулит затруднительную ситуацию, из которой он будет стремиться найти выход.

Если во сне вам приснилась Машина или вам довелось Водить Машину во сне Читать полностью.

Знаки, символы и шифры, послания и тайны — все это наполняет наши сновидения, делает их такими таинственными, загадочными и интересными. Что нам приснится ночью — это невозможно знать наперед, и порой знаки такие яркие, важные, что даже на уровне интуиции чувствуется, что сон говорит о чем-то, возможно, весьма важном. Только вот о чем? К счастью, есть сонники, древние ценные книги, которые откроют тайну сновидений. Ключ — знак мощный, древний и очень важный.

К чему снятся ключи от квартиры

Ключ в сновидении являет собой символ могущества и власти. Под этим понятием может скрываться и многое другое, в частности, владение информацией, поскольку власть сосредоточена в руках тех, кто умеет ею грамотно распоряжаться. Речь может идти о неком тайном знании и постижении глубоко спрятанного смысла, истины. По мнению большинства сонников, дверные ключи снятся к чему-то доселе недоступному, раскрывают перспективы решения определенной жизненной задачи, но могут и, напротив, являться гарантом защиты собственных имущественных владений или информации. Ключ в сновидении может принимать какую угодно форму, включая совершенно странную и нелепую с точки зрения реальности. Например, во сне можно открывать дверь очками или кольцом, и в этом случае следует обратить особое внимание на данный предмет, так как именно в нем может содержаться главная подсказка.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Замок дверной (Сонник)

К чему снится страус большой

Если во сне вы крепко держите ключ от своей квартиры, то наяву, скорее всего, боитесь кого-то впустить в свою жизнь, душу и сердце. Возможно, вас уже обманывали и поэтому вы боитесь рискнуть еще раз, либо просто предпринимаете меры предосторожности. Вам дают на хранение ключи от чужой квартиры, дома — значит и в реальности люди вам доверяют и видят в вашем лице надежного друга, товарища. Ключи не походят к квартирному замку — вы не сможете найти должного взаимопонимания с окружающими людьми. Перед вами лежат ключи от межкомнатных квартирных дверей — вы что-то тщательно пытаетесь скрывать от любопытных глаз. Причем подобная информация действительно может вам сильно навредить, если просочится в общественность. Во сне ключи от вашей квартиры небольшие — в действительности хороший душевный настрой может быть испорчен одной негативной фазой. Наоборот, ключи огромные с массивными набалдашниками — мелкие пререкания могут перерасти в сильный скандал, который закончится слезами. Вы потеряли ключи от собственного жилья — необоснованно перестанете доверять людям, которые к вам вполне благосклонно относятся.

К чему снятся ключи толкования сонников для женщины и мужчины

Это может быть не физический объект, а например шифр к какому-нибудь посланию или тайнику, ведь это по сути тоже ключ. Однако это слово имеет и много других значений: доступ к чему-либо, подсказка к решению задачи, высота звукоряда и даже источник воды. Как правило, ключ во сне истолковывается как перемена к лучшему, обретение или защита семейных ценностей. Также очень распространенной является эротическая символика образов ключа и замка. Если молодая женщина во сне потеряла застежку с ювелирного украшения — это сулит ей ссору с любимым человеком и беспокойство из-за этого.

Сонник квартира. Видеть во сне квартиру, значит символически видеть каково устройство жизни, ход текущих дел или грядущих событий.

К чему снятся ключи или связки ключей

Сон со среды на четверг? Это всегда сигнал, что в вашу жизнь ворвутся серьезные изменения. И, как правило, они коснутся карьеры и работы. Ваша профессиональная деятельности может выйти на новый уровень: долгожданное повышение, новый бизнес, знакомство с влиятельными людьми, успешное инвестирование денег. В сновидении все события происходили с вами — ждите изменений в финансовом положении, благодаря повышению по службе.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Ключ (Сонник, Толкование снов)

К чему снятся ключи – сонник про связку ключей от квартиры, машины

Ключи играют огромную роль в нашей жизни. Очень мало существует дверей, которые бы открывались без ключей. Отпирать и запирать - это непременные ежедневные действия, которые каждый из нас совершает по многу раз в день. Ключи от дома и квартиры, от гаража и автомобиля, от рабочего кабинета, от сейфа. Всего и не перечислишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: