Шестерка мечей таро сочетание

В гадании Таро масть мечей отражает чувственную сферу человека, его эмоции и страсти. Нередко страсти носят деструктивный характер, и тогда они опасны для человека и его окружения. Масть Мечей в Таро отражает враждебность, конфликтность, соперничество, тягу к переменам. Символизирует массовое сознание, насилие, неудовлетворенные физические устремления, наглость, интриги. Это масть воинов и толпы в худшем значении этого слова, почти полностью она лишена духовности и высоких чувств.

ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ

В прежние времена путешествия на лодках считались излюбленной забавой англичан. И одно такое путешествие было взято за основу изображения 6 мечей таро значение которой не несет в себе ничего трагичного или пугающего. Это обычное движение по спокойной воде, имеющее массу различных обозначений, в которых каждый найдет свое личное предзнаменование. Читать далее ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОЧЕТАНИЯ КАРТ ТАРО НА ЛЮБОВЬ С МАСТЬЮ ЖЕЗЛОВ И МЕЧЕЙ

Карта Таро 6 мечей: прямое и перевёрнутое значение

Самые активные темы Карта дня на парижском оракуле Сделаю расклад на картах Ленорман. Заявки на гадание Проработка Таро Колесо Года. Шестерка мечей - "Наука, раскрытие", Водолей, февраля. Участникам из черного списка расклады не делаю. Шестерка Мечей Поиск тихой гавани.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов.

Шестёрка Мечей указывает на перемены, благодаря которым мы можем достичь новых берегов. Как карта "прорыва", она находится как бы посередине между полным радости выступлением героя Колесница и печальным прощанием Восьмёрка Кубков. Конкретное же её значение в большой мере зависит от нас самих — от того, радуемся ли мы предстоящим переменам, ждём ли их, или, наоборот, опасаемся. В любом случае она символизирует путь к новому берегу, для чего, однако, придётся покинуть старый.

Форум Астрологии и Таро

Трактовка карты Таро 6 Мечей. Название карты: Повелитель заслуженного отдыха. Соответствия — вода воздуха, буква Хе, сефира Красота. Эта карта означает обдумывание и оценку ситуации, отказ от ненужного груза и движение вперёд в подходящее время. Всё будет хорошо, если выбрать правильные условия. Путь перед вами открыт, но, возможно, вам понадобится совет кого-нибудь из знакомых.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Шестерка 6 Мечей - Карта таро - Суть. Значение. Использование.

Значение в карточном раскладе 6 мечей Таро

Меню сайта. Редкие Таро и Оракулы. Услуги предсказания. Дневник о Таро. Коллекция раскладов. Гостевая книга. Обратная связь. Форма входа Приветствую Вас Гость!

6 шестерка мечей в таро: значение карты в разных раскладах

Толкование карт Таро мечи: Появление карты Шестерка мечей означает скорую дорогу. При достаточной осторожности вы легко и без препятствий доберетесь до пункта назначения. Ещё Шестерка Мечей обещает, что ваши нынешние усердие и трудолюбие победят непременно все возникшие затруднения, и все навыки, которые вы приобретете сейчас, ещё не раз сослужат вам верную службу. Толкование: В вашей судьбе наметился крутой поворот. Вас ожидают большие перемены, которые позволят вам достичь новых берегов. Прошлые проблемы больше не тревожат вас, былые цели не привлекают. Вы становитесь буквально новым человеком.

Как правило, в гадании на длительный период младшие арканы не участвуют.

6 Мечей: толкование в раскладах, значение в личной жизни, работе, здоровье

Очень часто за решением той или иной проблемы приходится обращаться к высшему познанию. Каждый это делает так, как посчитает нужным. Кто-то обращается к провидицам или ясновидящим, кто-то доверяет картам Таро. И не зря — ведь этот эгрегор способен дать совет даже в самой непростой ситуации. На любой случай есть свой расклад.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сочетания карт Таро - Как прочитать?

Эта карта не вносит ясности в ситуацию. Сложность состоит в расставлении акцентов: не всегда понятно, к положительны событиям относится карта или к отрицательным. Карта Таро 6 Мечей в более точном значении — выход из тяжелого положения, удачная попытка уйти от проблем. В положении, в котором находится человек, такая линия поведения является истинно верной. Шесть Мечей является своеобразным методом восстановить душевное равновесие. Это положение слишком запутано, чтобы продолжать так жить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: