Результаты гадания сотня

Очень популярным методом определения отношения парня к девушке считается гадание Сотня. Для его проведения не нужны какие-то определенные знания или умения, а достаточно листка бумаги в клетку и ручки. После некоторых манипуляций можно узнать результат — что о гадающей девушке думает молодой человек. Первое действие — загадать имя парня. Далее пишутся в строку цифры от 1 до , причем без нолей.

Гадание Сотня на любовь: значение выпавших чисел

В том случае, если на графике линии идут параллельно и далеко друг от друга, то вы сможете быть лишь друзьями. После того, как Вы дописали до цифры 99, дальше Вам следует сразу же дописать сегодняшнюю дату. Это важное условие применительно ко всем предсказаниям, в особенности к гаданию сотня. Для этого вам будет нужна лишь ручка и тетрадный листик. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Результаты гадания по Фамилии Имени и Отчеству 2 часть

Гадание сотня онлайн

Никто не знает наверняка, когда и где зародилось гадание. Считается, что основоположниками выступили древние египетские жрецы, которые уделяли ему огромное значение. И гадания сопровождали египтян абсолютно во всех сферах их жизнедеятельности. Применительно к России, существует гипотеза, что ещё в эпоху первобытнообщинного строя появились первые зачатки подобных ритуалов.

Загадываешь парня. Пишешь числа от 1 до без нолей, причем первая строка будет состоять из любого количества цифр как сама захочешь , а следующие как первая.

Очень популярным методом определения отношения парня к девушке считается гадание Сотня. Для его проведения не нужны какие-то определенные знания или умения, а достаточно листка бумаги в клетку и ручки. После некоторых манипуляций можно узнать результат — что о гадающей девушке думает молодой человек. Первое действие — загадать имя парня. Далее пишутся в строку цифры от 1 до , причем без нолей. Первая строка должна состоять из непроизвольного количества, а все последующие будут с ней образовывать столбик.

Как выполнить гадание Сотня?

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Мой суженный будет как-то связан с моей работой? Прошу посмотрите вопрос! Что будет в отношениях? Стоит ли мне продолжать с ним общение? Адлан 3.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на числах

Гадание «Сотня»: правила ворожбы и значение чисел

Гадание "Сотня" является одним из популярных и простых способов предсказывания будущего и любовных взаимоотношений с партнером. Для того чтобы узнать отношение парня к молодой особе и понять, возможна ли любовь с этим человеком, девушке понадобится карандаш или ручка, несколько листков бумаги и соответствующее настроение. Следует мысленно представить своего возлюбленного изображение должно быть очень реалистично со всеми мельчайшими деталями и сосредоточиться на интересующем вопросе. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Существуют онлайн-гадания "Сотня", но девушке стоит знать, что правдивым будет только проведенное ею собственноручно. Только так во время ритуала создается особая энергетическая аура. Далее нужно посчитать количество букв в полном имени возлюбленного, например, Александр - 9 букв. Затем следует снова написать так же цифры, которые остались невычеркнутыми. Их количество в одной строке должно равняться количеству букв в мужском имени. Повторить процедуру с вычеркиванием одинаковых чисел и тех, которые образуют сумму десять.

Как выполнить гадание «Сотня»?

Существует очень много различных гаданий на цифрах, которые дают очень точные и правдивые предсказания. Главное — это научиться правильно понимать результаты гаданий. Одним из самых распространенных предсказаний, является гадание сотня, довольно простое и не требующее никаких специальных инструментов и знаний. Человек, который гадает, должен загадать имя любимого человека и положить перед собой лист бумаги. Возьмите в руки ручку и в первой строке напишите произвольное количество цифр.

Его интересно проводить в компаниях, когда результат можно обсудить с подругами.

Альтернативный взгляд

Если верите в магию цифр — тогда это гадание для вас. В статье можно узнать все толкования онлайн бесплатно видео , причем они лучше расписаны, чем пишет сайт крукозяка, чихалка, картомания, показывают картинки пример, обозначение, отзывы и каталог статей онлайн версия. Предлагаются результат, расшифровка и правдивые значения, ведь это точный толкователь на цифрах. Принцип гадания прост. Первый ряд пишут произвольной длины, последующие — как первый. Сложите все незачеркнутые цифры между собой.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание. За думай число!

Гадание на листочке «Сотня»

В конце цифровой матрицы пишете дату дня, в который производите гадание число, месяц, год. Вычеркиваете по 2 цифры, которые:. Причем есть два варианта вычеркивания:. Выписываете оставшиеся цифры в том же порядке, в котором они остались, причем количество цифр в строке должно быть равно количеству букв в имени загаданного парня. Вычеркиваете цифры в полученной матрице как во 2-м пункте, переписываете как в 3-м и делаете так до тех пор, пока получается какую-нибудь пару чисел вычеркнуть. По количеству оставшихся цифр судят об отношении парня к Вам:. Календарь гаданий и снов на декабрь NEW!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: